• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Хачатурова Милана Радионовна, выпускница факультета психологии НИУ ВШЭ

НОМИНАЦИЯ «УСПЕХ ВЫПУСКНИКА В АКАДЕМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

Хачатурова Милана Радионовна

номинируется за активную работу на факультете, инициативность и неравнодушие

Кандидатуру предлагает Романова Светлана Сергеевна, менеджер по работе с выпускниками факультета социальных наук

Милана – исключительный профессионал в своей сфере. Она внесла огромный вклад в работу факультета и Департамента психологии.

Милане удается успешно совмещать работу на позиции заместителя руководителя Департамента психологии с преподавательской и административной работой.

Милана в течение пяти лет была признана лучшим преподавателем – с 2011 по 2015 год.

Она принимала участие в многочисленных научных конференциях в России и в Европе, является автором диссертации на тему  «Личностные предикторы совладающего поведения в ситуации межличностного конфликта».

У Миланы огромное количество публикаций и статей, она очень живой и интересующийся человек и постоянно продолжает свое образование.

При этом Милана ведет активную работу со студентами и выпускниками и является неоценимо важным сотрудником Департамента психологии и факультета социальных наук.

 

Комментарии:

14 декабря 2015 19:07
Пользователь портала
Церенова Тамара Сергеевна
С радостью поддерживаю кандидатуру Миланы!
Милана Радионовна преподавала у нас (у рекламистов) психологию на 1 курсе, нам нравился ее подход к преподаванию, до сих пор вспоминаем наши семинарские занятия. Затем мы стали коллегами :) до сих пор не могу понять, как ей удается справляться со всеми делами (с преподаванием, с научной д-тью, с работой с абитуриентами и студентами, с продвижением департамента и еще многим другим). Милана - отзывчивая, добрая, все студенты и коллеги ее любят и уважают. Спасибо за профессионализм и неравнодушие ко всему, что связано с Вышкой. Не забывайте хотя бы иногда отдыхать ;)

 
7 декабря 2015 17:26
Пользователь портала
Милана - душа департамента психологии, любимица студентов. На протяжении 5 лет - Милана лучший преподаватель по мнению студентов "не психологов" . Ее лекции выпускники специальности "рекламы" вспоминают до сих пор. А еще - Милана неоднократный "Лучший" научный руководитель. Ее студенты активно участвуют в конкурсе НИРС и побеждают. Милана - прекрасный психолог. Я неоднократно убеждалась в этом, работая с Миланой на различных вышкинские проектах и всегда поражалась ее профессиональным способностям находить общий язык в ситуациях "недоговоренности" и умении помогать находить решения проблем и студентов, и школьников.
Милана - настоящий друг, а не просто коллега. Каждая встреча, по настоящему дарит радость, каждый межфакультетский проект несет новые знания и опыт. Поддерживаю кандидату Миланы и желаю ей победы!!!

 
3 декабря 2015 19:42
Пользователь портала
Лыткина Екатерина Ивановна
Милана - прекрасный преподаватель, очень добрый, отзывчивый человек и настоящий специалист! Желаю ей победы! Она более, чем достойна этой премии!

 
27 ноября 2015 10:18
Пользователь портала
Милана Радионовна, как никто другой, достойна победы в этой номинации! В первую очередь, она профессионал своего дела. Во-вторых, что самое главное, она заряжает просто колоссальной энергией всех своих студентов на достижение выдающихся результатов как в учебе, так и в научной деятельности.

 
25 ноября 2015 13:52
Пользователь портала
При огромной административной работе Милана активно преподает (не только студентам, но и школьникам - абитуриентам Высшей школы экономики), проводит исследования и публикует статьи. Умение совмещать такие виды деятельности - это и есть успех!

 
24 ноября 2015 12:04
Пользователь портала
Хотела бы поддержать кандидатуру Миланы. Она очень активный и творческий человек, всегда участвует во всех инициативах кадрового резерва, хотя уже давно является его выпускницей. Несомненно, именно такие люди, как Милана, нужны университету для того, чтобы двигаться вперед.

 
Показать все комментарии (+4)