• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Магистерская программа «Психология в бизнесе»

Пятая международная школа по бизнес-психологии завершила свою работу

Завершила свою работу Пятая международная школа по бизнес-психологии "The Future of Decision Making in Organizations", организованная магистерской программой НИУ ВШЭ "Психология в бизнесе" в сотрудничестве с британскими партнерами программы 

Завершила свою работу Пятая международная школа по бизнес-психологии "The Future of Decision Making in Organizations", организованная магистерской программой НИУ ВШЭ "Психология в бизнесе" в сотрудничестве с британскими партнерами программы - Университетом Вестминстер, Ассоциацией бизнес-психологии, а также Форумом бизнес-психологии. Школа проводилась в Великобритании, городе Berwick - upon - Tweed.

В школе приняли участие студенты и преподаватели магистерской программы "Психология в бизнесе" НИУ ВШЭ, студенты различных российских ВУЗов, а также специалисты, работающие в различных бизнес-организациях. 



Преподаватели школы - ведущие бизнес-психологи Великобритании:
Katharina Wittgens, консультант,
Richard Cooper, консультант,
Dr Christeen George, организацинный психолог, руководитель образовательной программы Университета Хертфордшира
Dorothy Spry, консультант и коуч
Dr Nigel Marlow, консультант, бизнесмен, директор Форума бизнес-психологии.

Занятия проводились в активной форме, включая в себя диагностику, решения кейсов, выполнение мини-проектов, творческих заданий. Особый интерес вызвали полевые исследования, которые выполнялись в различных городах Англии и Шотландии.
К окончанию школы студенты презентовали интересные бизнес-проекты, которые были высоко оценены зарубежными экспертами.

Отзывы участников о школе:


"Самое главное, что я проверил контент своего бизнес-проекта. Понял, что мы в правильном направлении двигаемся. Наталья Львовна, словами не выразить свою благодарность! Я убежден, что наше поколение сможет развить заложенную Вами базу!"  Александр, выпускник программы "Психология в бизнесе"

"Благодаря этой школеприобрел новых и очень интересных друзей, огромную пользу получил от анализа их собственного опыта в психологии бизнеса. Узнал для себя много нового и интересного из лекций Кристин. Эта школа показала мне, что то, чем я занимаюсь сейчас по работе - мое направление. Очень надеюсь, что полученные знания применю в ближайшем будущем на практике". Павел, инженер-проектировщик.

"Школа в этом году была организована и проведена на достойном уровне. Особую практическую ценность для меня имели задания в группах. Особенно интересно было познакомиться с коучингом, его подробным изучением собираюсь заняться по возвращению на работу.  Прекрасные студенты, интересный преподавательский состав и новый опыт!"  Юлия, бизнес-девелопер.

"Я получила огромный опыт, окунулась в омут знаний, о которых никогда не задцмывалась. Когда мы делали презентацию и продумывали идею бизнеса - было безумно интересно, разработать собственную организацию, продумать всё по пунктам. Хорошо получилось потренировать язык. Ещё одно слово о другой стороны школы - это теплые и веселые вечера с солнечными и добрыми ребятами, не ожидала, что окажется много интересов". Анастасия, искусствовед.

"Все прошло на высоком уровне, свойственном всем вышкинским мероприятиям. Шикарный состав преподавателей - у каждого свой стиль, взгляд на привычные теории; основательно отвечали на вопросы, с огоньком делились знаниями. Много вдохновляющей информации и это здорово! Защита проектов открыла другое видение Англии. Здорово было провести реальное field-study, исследовать бизнес-среду; научилась очень многому". Ольга, студент магистратуры НИУ ВШЭ, психолог.