• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Вебинар для абитуриентов магистратуры факультета коммуникаций, медиа и дизайна

19 июня факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ проводит встречу в режиме онлайн для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ. Это второе мероприятие из цикла вебинаров, предназначенных для абитуриентов магистратуры, у которых нет возможности приехать в университет, чтобы лично задать интересующие вопросы о поступлении.

В 2015 году факультет коммуникаций, медиа и дизайна НИУ ВШЭ открыл новое направление подготовки «Медиакоммуникации», в рамках которого реализуются магистерские программы «Менеджмент в СМИ» и «Медиапроизводство в креативных индустриях». На вебинаре абитуриенты смогут увидеть презентации магистерских программ нового направления, послушать выступление руководителя школы дизайна, задать вопросы о вступительных творческих испытаниях, а также о процессе обучения и отличительных особенностях каждой из программ. Также абитуриенты смогут получить подробную информацию о магистерской программе «Дизайн», которая ведет набор студентов на пять профилей: «Коммуникационный дизайн», «Индустрия моды», «Дизайн интерьера», «Продюсирование игр и приложений» и «История и теория дизайна».

Программа мероприятия:

  • 15.00 – 15.30 — презентация программы «Интегрированные коммуникации» (Олег Каширских)
  • 15.35 – 16.05 — презентация программы «Дизайн» (Арсений Мещеряков)
  • 16.10 – 16.40 — презентация программы «Медиапроизводство в креативных индустриях» (Илья Кирия)
  • 16.45 – 17.15 — презентация программы «Менеджмент в СМИ» (Илья Кирия)
  • 17.20 – 17.50 — презентация программы «Мультимедийная журналистика» (Илья Кирия)

Презентация каждой программы займет 15-20 минут. Далее абитуриенты смогут задать вопросы представителям программ.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на его почту.

Вам также может быть интересно:

«Можешь гордо называть себя стратегическим инвестором, а не спекулянтом»

Онлайн-кампус НИУ ВШЭ продолжает набор в магистратуру «Финансы» («Master of Finance»), обучение на которой реализуется в цифровом формате на английском языке. Дизайн онлайн-программы Банковского института НИУ ВШЭ учитывает запросы не только вчерашних бакалавров, но и профессионалов, которые хотят расширить знания в области финансовых стратегий, научиться приумножать свои инвестиции и диверсифицировать риски.

Кафедра менеджмента инноваций ВШЭ проведет открытые вебинары по предпринимательству и инноватике

Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ открывает часть своих программ повышения квалификации в области инноваций и предпринимательства и приглашает этой зимой всех желающих на серию бесплатных образовательных вебинаров. С конца ноября по февраль преподаватели кафедры проведут бесплатные вебинары и очные занятия объемом от 2 до 12 академических часов по темам, входящим в состав курсов повышения квалификации НИУ ВШЭ.

Вебинары для поступающих в магистратуру

Вебинары магистерских программ ВШЭ — это простой и доступный всем способ узнать «из первых уст» о содержании программ, способах поступления на них и карьерных перспективах. В первой декаде августа такие вебинары для абитуриентов проводят три магистерские программы, на которые продолжается прием заявлений.

Программа «Финансовый инжиниринг» приглашает своих абитуриентов на вебинары

3 и 10 августа состоятся вебинары магистерской программы «Финансовый инжиниринг». Напоминаем о главном, что нужно знать при поступлении на программу.

Вебинары магистерских программ помогают тем, кто не может приехать на день открытых дверей

Информацию о магистерских программах Вышки можно получить на сайте ВШЭ, на днях открытых дверей и зимних школах. Но есть и еще один способ, доступный всем, — вебинары, которые позволяют напрямую пообщаться с руководителями и преподавателями магистерских программ.

Начинается новый цикл вебинаров для поступающих в магистратуру ВШЭ

В Высшей школе экономики стартует новый цикл вебинаров для тех, кто планирует поступать в магистратуру ВШЭ, но не может лично посетить дни открытых дверей магистерских программ.

Доступны записи вебинаров для поступающих в магистратуру

В рамках приемной кампании Высшая школа экономики провела цикл вебинаров для поступающих в магистратуру. Проект по большей части был нацелен на абитуриентов, которые не имели возможности посетить дни открытых дверей факультетов НИУ ВШЭ. Формат встречи в режиме онлайн позволил любому слушателю вебинара лично пообщаться с представителями магистерских программ НИУ ВШЭ. Для тех, кто по каким-либо причинам не смог поучаствовать в вебинаре по интересующим его магистерским программам, Высшая школа экономики подготовила записи всех проведенных вебинаров.

Вебинар для абитуриентов магистратуры факультета математики и факультета компьютерных наук

Цикл вебинаров для региональных абитуриентов магистратуры НИУ ВШЭ завершают факультет математики и факультет компьютерных наук. 9 июля на вопросы поступающих ответят представители магистерских программ по направлениям «Математика и механика» и «Информатика и вычислительная техника».

Цикл вебинаров для абитуриентов магистратуры продолжается программами технических направлений

8 июля Высшая школа экономики проведет очередную онлайн встречу из цикла вебинаров для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ. На этот раз речь пойдет об образовательных программах МИЭМ НИУ ВШЭ.

Факультет экономических наук продолжает отвечать на вопросы поступающих в магистратуру в формате вебинара

Факультет экономических наук НИУ ВШЭ продолжает представление образовательных программ магистратуры в рамках цикла вебинаров для абитуриентов магистратуры НИУ ВШЭ. 30 июня на вопросы желающих поступить в магистратуру НИУ ВШЭ ответят представители магистерских программ по направлению «Финансы и кредит».