• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Представители магистерских программ по экономике ответят на вопросы абитуриентов в режиме онлайн

25 июня НИУ ВШЭ продолжит цикл вебинаров для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ. На этот раз на вопросы абитуриентов магистратуры, у которых нет возможности пообщаться с преподавателями университета лично, ответят представители магистерских программ по направлению «Экономика».

В рамках мероприятия будут представлены три магистерских программы, включая англоязычную программу «Финансовая экономика», реализуемую в рамках Международного института экономики и финансов НИУ ВШЭ. Концепция магистерской программы МИЭФ базируется на опыте магистратуры по экономике LSE (MSc Economics) и магистерской программы по финансовой экономике (MSc Financial Economics) бизнес-школы Оксфордского университета. Эта программа также предлагает своим студентам двойной диплом, так как обучение на программе осуществляется при сотрудничестве Лондонской школы экономики.

Также участники вебинара смогут задать свои вопросы представителям базовых программ «Прикладная экономика» и «Экономика: исследовательская программа», и узнать характерные особенности и конкурентные преимущества каждой из программ.

Программа мероприятия:

  • 18.00 – 18.30 Презентация программы «Финансовая экономика» (Максим Никитин)
  • 18.35 – 19.05 Презентация программы «Прикладная экономика» (Полина Крючкова)
  • 19.10 – 19.40 Презентация программы «Экономика: исследовательская программа» (Антон Суворов)

Презентация каждой программы займет 15-20 минут. Далее абитуриенты смогут задать вопросы представителям программ.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Ссылка на вебинар будет выслана каждому зарегистрировавшемуся на его почту.

 

Вам также может быть интересно:

«Можешь гордо называть себя стратегическим инвестором, а не спекулянтом»

Онлайн-кампус НИУ ВШЭ продолжает набор в магистратуру «Финансы» («Master of Finance»), обучение на которой реализуется в цифровом формате на английском языке. Дизайн онлайн-программы Банковского института НИУ ВШЭ учитывает запросы не только вчерашних бакалавров, но и профессионалов, которые хотят расширить знания в области финансовых стратегий, научиться приумножать свои инвестиции и диверсифицировать риски.

Кафедра менеджмента инноваций ВШЭ проведет открытые вебинары по предпринимательству и инноватике

Кафедра менеджмента инноваций НИУ ВШЭ открывает часть своих программ повышения квалификации в области инноваций и предпринимательства и приглашает этой зимой всех желающих на серию бесплатных образовательных вебинаров. С конца ноября по февраль преподаватели кафедры проведут бесплатные вебинары и очные занятия объемом от 2 до 12 академических часов по темам, входящим в состав курсов повышения квалификации НИУ ВШЭ.

Вебинары для поступающих в магистратуру

Вебинары магистерских программ ВШЭ — это простой и доступный всем способ узнать «из первых уст» о содержании программ, способах поступления на них и карьерных перспективах. В первой декаде августа такие вебинары для абитуриентов проводят три магистерские программы, на которые продолжается прием заявлений.

Программа «Финансовый инжиниринг» приглашает своих абитуриентов на вебинары

3 и 10 августа состоятся вебинары магистерской программы «Финансовый инжиниринг». Напоминаем о главном, что нужно знать при поступлении на программу.

Вебинары магистерских программ помогают тем, кто не может приехать на день открытых дверей

Информацию о магистерских программах Вышки можно получить на сайте ВШЭ, на днях открытых дверей и зимних школах. Но есть и еще один способ, доступный всем, — вебинары, которые позволяют напрямую пообщаться с руководителями и преподавателями магистерских программ.

Начинается новый цикл вебинаров для поступающих в магистратуру ВШЭ

В Высшей школе экономики стартует новый цикл вебинаров для тех, кто планирует поступать в магистратуру ВШЭ, но не может лично посетить дни открытых дверей магистерских программ.

Доступны записи вебинаров для поступающих в магистратуру

В рамках приемной кампании Высшая школа экономики провела цикл вебинаров для поступающих в магистратуру. Проект по большей части был нацелен на абитуриентов, которые не имели возможности посетить дни открытых дверей факультетов НИУ ВШЭ. Формат встречи в режиме онлайн позволил любому слушателю вебинара лично пообщаться с представителями магистерских программ НИУ ВШЭ. Для тех, кто по каким-либо причинам не смог поучаствовать в вебинаре по интересующим его магистерским программам, Высшая школа экономики подготовила записи всех проведенных вебинаров.

Вебинар для абитуриентов магистратуры факультета математики и факультета компьютерных наук

Цикл вебинаров для региональных абитуриентов магистратуры НИУ ВШЭ завершают факультет математики и факультет компьютерных наук. 9 июля на вопросы поступающих ответят представители магистерских программ по направлениям «Математика и механика» и «Информатика и вычислительная техника».

Цикл вебинаров для абитуриентов магистратуры продолжается программами технических направлений

8 июля Высшая школа экономики проведет очередную онлайн встречу из цикла вебинаров для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ. На этот раз речь пойдет об образовательных программах МИЭМ НИУ ВШЭ.

Факультет экономических наук продолжает отвечать на вопросы поступающих в магистратуру в формате вебинара

Факультет экономических наук НИУ ВШЭ продолжает представление образовательных программ магистратуры в рамках цикла вебинаров для абитуриентов магистратуры НИУ ВШЭ. 30 июня на вопросы желающих поступить в магистратуру НИУ ВШЭ ответят представители магистерских программ по направлению «Финансы и кредит».