• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Первая коллекция HSE BARBIE GIRLs вышла в свет!

Она красива, динамична, идет в ногу со временем и модой...Она меняется, но никогда не изменяет себе…Она завоевывает сердца поклонников своей внешностью, шармом, обаянием и талантом. Подробнее...

Она красива, динамична, идет в ногу со временем и модой...
Она меняется, но никогда не изменяет себе…
Она завоевывает сердца поклонников своей внешностью, шармом, обаянием и талантом.
Она идеал женственности для многих девушек...
Она… Miss HSE 2010: Barbie Girl!!!


 


Внимание!
Вышла в свет первая в истории Высшей школы экономики коллекция настоящих Barbie Girls.

В ночь с 28 на 29 декабря, на вечеринке HSE Barbie Girl (так в этом году назывался конкурс Мисс Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде), посетители клуба Z-TOP могли восхититься совершенством вышкинских Барби и выбрать из них самую необыкновенную и обворожительную!


Блестки, розовый цвет, ослепительные улыбки… fashion show началось!
Сначала участницы поприветствовали всех собравшихся совместным танцем, который был поставлен хореографом школы танцев El Sol Latino (и, по совместительству, студенткой НФ ГУ-ВШЭ) Кристиной Герасимовой.


Праздничное настроение у публики создавали не просто ведущие, а два вышкинских SUPERMANа (победители конкурса «Мистер ВШЭ») Денис Дерюшкин и Тимур Галин.

 


Камера! Мотор!… Затем все гости смогли увидеть историю каждой Barbie Girl. Участницы подготовили собственные видеоклипы, в которых предстали в образах современных BARBIE. Сценарии роликов были порой весьма экстравагантными. Одна девушка, например, попыталась доказать, что она лучше любой машины премиум класса.



Жара посреди зимы… Самым долгожданным (особенно для «сильной половины» зрительского состава) номером программы стало дефиле в купальниках, во время которого конкурсантки продемонстрировали коллекцию купальников, а заодно поразили всех своими идеальными параметрами.


Безусловно, всем зрителям запомнились фантастические творческие номера участниц: вниманию гостей были представлены танцы различных стилей (от канкана до сальсы), песни и необыкновенное песочное шоу: на экране появлялись и тут же таяли картины из песка, символизировавшие недолговечность человеческого бытия. «Спешите жить!» - Призывали собравшихся создатели «песочного фильма».

 


  


Фееричным завершением BARBIE fashion-show стал показ коллекции вечерних платьев от дизайнера LENA DENISKA и награждение участниц. Жюри не скупилось на номинации, и теперь у каждой вышкинской Barbie есть свой уникальный титул:


 


Звание Мисс Высшая школа экономики-2010 завоевала Катерина Булычева. (приз: настоящая кукла BARBIE, а также подарки от магазинов ACCESSORIZE, «НОКТЮРН»; путевка от тур. фирмы «АЛЛЮР» в загородный отель «Дзержинец» на выходные и спец. призы от нижегородской Вышки). В дополнение к основному титулу Катя стала и MISS PODIUM конкурса (спец.номинация от фотостудии S10).

Видеоролик...

 

Надеждой нашего кинематографа - MISS CINEMA – судьи сочли Марию Черникову (внимание всем режиссерам!). Эта обаятельная блондинка получила также титул вице-мисс Высшая школа экономики (приз: подарочная розовая клавиатура).
 


Самой гламурной Барби – MISS GLAMOUR – назвали Кристину Воробьеву. Кроме того, она стала победительницей интернет-голосования, которое в течение месяца проводилось на портале clubcore.ru (подарок: 3G-модем).

 

Украшением любой вечеринки - MISS CLUBПолина Фомичева.
 

Идеально стройной Барби – MISS FITNESS – была признана Анастасия Смирнова.
 

Обладательницей самой завораживающей улыбки - MISS SMILEСветлану Цареву. Она же получила спец. приз от магазина ACCESSORIZE и стала победительницей в спец. номинации от дизайнера Lena Deniska.

 

Самой грациозной Барби - MISS DANCE – жюри назвало Юлию Зотову.

Шоу получилось незабываемым, и все же вечеринка запомнилась гостям не только дефиле и спецэффектами. Накануне Нового года – самого волшебного праздника на земле - каждый гость вечеринки мог внести свой небольшой вклад и подарить минуты счастья тем, кто сегодня больше всех нуждается в чуде. На протяжении всей ночи в клубе проходил благотворительный аукцион в поддержку детей, больных раком. Все собранные средства были потрачены на подарки маленьким пациентам онкологического центра.

P.S.: Все участницы проекта получили призы от спонсоров: сувенирную продукцию от ВШЭ, недельные абонементы на посещение фитнес клуба ФИТНЕС-ДРАЙВ, наборы косметики от сети магазинов Ноктюрн, призы от ТЦ МЕГА, сертификаты на посещение сети ресторанов БРОДВЕЙ ПИЦЦА, скидочные карты от студии профессионального загара ТЕРРИТОРИЯ СОЛНЦА, фирменный пирог от кафе ПЕЧКА.