• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Владение языками
английский
французский
Контакты
Телефон:
27465
Адрес: АУК "Покровский бульвар", Покровский б-р, д. 11, каб. T322
Время работы: 9.00-18.00
Руководитель
Берзон Н. И.
Версия для печати

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.

Хуруджи Анна Павловна

  • Начала работать в НИУ ВШЭ в 2016 году.

Полномочия / обязанности

- подготовка ежемесячной (информационной) и тематической (поэтапной) отчетности по проекту, включая предварительный сбор информации у ответственных представителей подразделений и партнерских вузов, анализ и проверка полученных отчетов и информации на соответствие требованиям и задачам проекта, ее корректировка и представление конечной информации;

- сбор рекомендаций и замечаний эксперта на отчетность по проекту, контроль за устранением замечаний эксперта по тематической отчетности;

- разработка и подготовка плана реализации проекта (на весь период действия проекта) и детализированных (ежеквартальных) планов оказания Услуг в рамках проекта, включая составление перечня основных мероприятий и перечня задач и подзадач, сроков реализации мероприятий, перечня задействованных сотрудников;

- контроль процесса сбора данных для подготовки плана реализации проекта и детализированных (ежеквартальных) планов оказания Услуг в рамках проекта;

- подготовка и представление информации о процессе реализации проекта;

- сбор и контроль за ведением баз данных по показателям обученных по программам обучения, реализуемых в рамках проекта, участников поддерживающих мероприятиях для Педагогов, прошедших обучение, участников семинаров объемом 36 часов для Педагогов, внесенных в реестр тьюторов;

- участие в подготовке дополнительных соглашений о реализации проекта;

- участие в подготовке дополнительных соглашений о взаимодействии партнерских вузов;

- участие в мониторинговых визитах;

- участие в мероприятиях и совещаниях, касающихся аспектов реализации проекта;

- консультирование сотрудников ФМЦ по вопросам, касающимся обучения и поддерживающих мероприятий для Педагогов, кадров, внешнего документооборота.

Образование

2014

Магистратура: Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», специальность «Финансы и кредит», квалификация «Магистр»

Дополнительное образование / Повышение квалификации / Стажировки

2018 г. Установочный семинар для преподавателей и методистов Региональных и Межрегиональных методических центров.

Достижения и поощрения

  • Благодарственное письмо государственного автономного учреждения ДПО ЯНАО "Региональный институт развития образования" (октябрь 2021)

  • Благодарность директора Центра "Федеральный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования" НИУ ВШЭ (август 2020)

Информация*

Общий стаж: 9 лет
Данные выводятся в соответствии с требованиями приказа N 831 от 14 августа 2020 г. Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

Круглый стол «Роль образовательных и иных организаций социальной сферы в едином образовательном пространстве: формирование финансовой грамотности в регионе»

24 августа РЦФГ Красноярского края был проведен круглый стол ««Роль образовательных и иных организаций социальной сферы в едином образовательном пространстве: формирование финансовой грамотности в регионе» в рамках Краевого августовского педагогического совета. В мероприятии приняла участие Осадчая Анна Павловна, начальник отдела планирования и отчетности Федерального методического центра ВШЭ.

Сотрудники ФМЦ выступили экспертами в проекте Вконтакте по финансовой грамотности

Проект «Большие игры» — это серия полезных видео для малышей и их родителей, в которых даны простые ответы на самые популярные детские вопросы о деньгах, банках, налогах, пенсиях, пассивном доходе и даже о криптоватюте.

Фестиваль финансовой грамотности в Республике Саха (Якутия) «Семья – Инвестиции в будущее!»

21 апреля 2022 года состоялся региональный Фестиваль финансовой грамотности в Республике Саха (Якутия) «Семья – Инвестиции в будущее!». В локацию «Педагогическая копилка» были приглашены представители ФМЦ НИУ ВШЭ.

Форум "Учительские уроки" в ЯНАО

29 октября 2021 г. Леушина Д.С., зам.начальника отдела организации обучения педагогов ФМЦ, и Осадчая А.П., начальник отдела планирования и отчетности ФМЦ, приняли участие в работе секции "Урок теории и практиков: место общеразвивающих предметов в образовании современных школьников" форума "Учительские уроки".
Мероприятие было организовано центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников и управленческих кадров в ЯНАО, образованном на базе ГАУ ДПО ЯНАО "Региональный институт развития образования". 

Установочный семинар по программе "Содержание и методика преподавания финансовой грамотности различным категориям обучающихся" 72 ч.

В мероприятии приняли участие представители таких регионов, как Республика Татарстан, ХМАО Югра, Республика Саха (Якутия), Архангельская область, г. Санкт-Петербург, Челябинская область, Самарская область. В рамках установочного семинара был обучен 31 сотрудник региональных и межрегиональных методических центров.

Сельский финансовый фестиваль

3 августа в деревне Сардаял Республики Марий Эл по инициативе Минфина России был проведен Сельский финансовый фестиваль. Идея провести такое мероприятие появилась после успешной реализации нескольких всероссийских проектов, направленных на финансовое просвещение жителей крупных городов.