• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Владение языками
английский
испанский
Контакты
Телефон:
12060
Адрес: Мясницкая ул., д. 11, каб. 448
Время присутствия: 9:00-18:00
Руководители
Рудник П. Б. (Директор Центра стратегий и программ ИСИЭЗ)
Гохберг Л. М. (Первый проректор)
Версия для печати

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.

Зиангиров Артур Чулпанович

  • Начал работать в НИУ ВШЭ в 2019 году.

Полномочия / обязанности

Реализация исследовательских и консалтинговых проектов ИСИЭЗ НИУ ВШЭ в интересах внешних заказчиков (включая федеральные органы исполнительной власти, институты развития, государственные и частные компании), в том числе по тематике инновационной политики, поддержки инноваций, технологического развития и цифровой экономики.

Участие в экспертной работе по подготовке заключений и других материалов по проектам  стратегических документов, в подготовке аналитических, экспертных докладов и справочных материалов НИУ ВШЭ и ИСИЭЗ НИУ ВШЭ.

Организация коммуникаций с потенциальными и действующими заказчиками (встречи, обсуждения, информирование, направление предложений по возможным контактам, обсуждение и защита результатов исследований).

Образование

  • 2012

    Специалитет: Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации, специальность «Государственное и муниципальное управление», квалификация «Менеджер»

  • 2010

    Магистратура: Московский государственный институт электронной техники (технический университет), специальность «Информатика и вычислительная техника», квалификация «Магистр»

  • 2008

    Бакалавриат: Московский государственный институт электронной техники (технический университет), специальность «Информатика и вычислительная техника», квалификация «Бакалавр»

Дополнительное образование / Повышение квалификации / Стажировки

Файл (PDF, 1,27 Мб)

Файл (PDF, 9,31 Мб)

2011г.

«Международная академия биржевой торговли», г. Москва

Диплом о повышении квалификации по программе дополнительного образования «Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами», «Основы торговых операций с контрактами на разницу (CFD)»

2012г.

ФГБОУ ВПО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации», г. Москва

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Вопросы торговой политики и проблемы связанные с присоединением и участием России во Всемирной торговой организации (ВТО)»

2017г.

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Система управления проектной деятельностью в органах власти»

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Проектное управление в государственном секторе»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15 октября 2016 г. №1050  «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации» подтвержден уровень квалификации в сфере проектного управления (Свидетельство о квалификации от 14 декабря 2017 г. №00250)

2018г.

ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Удостоверение о повышении квалификации по программе «Управленческое мастерство»

Достижения и поощрения

Файл (PDF, 996 Кб)

В 2015 году награжден Благодарностью Министра экономического развития Российской Федерации за большой вклад в реализацию проекта по созданию сети центров государственных и муниципальных услуг.

В 2017 году награжден Благодарностью Министра экономического развития Российской Федерации за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности.

Исследовательские проекты НИУ ВШЭ

1. Оказание услуг по экспертизе и разработке методологии проведения статистических наблюдений и измерения параметров развития цифровой экономики, включая измерение эффектов цифровой трансформации отраслей экономики и социальной сферы и формированию статистического контента (Минкомсвязь России);

2. Оказание услуг по комплексному анализу уровня развития исследовательских компетенций, научных и технологических заделов отечественных компаний и организаций по «сквозным» цифровым технологиям, оценке потребностей секторов экономики в применении решений на основе «сквозных» цифровых технологий и связанных с ними исследований и разработок и подготовке аналитического доклада о развитии цифровой экономики Российской Федерации (Минкомсвязь России).


Информация*

Общий стаж: 12 лет
Данные выводятся в соответствии с требованиями приказа N 831 от 14 августа 2020 г. Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки