• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Владение языками
английский
Контакты
Телефон:
+7 (495) 772-95-90
12578
Адрес: Шаболовка ул., д. 26, стр. 3, каб. 3409
Время работы: 10.00-18.00
Руководитель
Гамидов С. С.
Версия для печати

 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.

Малитикова Марина Анатольевна

  • Начала работать в НИУ ВШЭ в 2012 году.
  • Научно-педагогический стаж: 3 года.

Сфера ответственности /Должностные полномочия

- составление расписания занятий, сессий, графиков пересдач на основе рабочих учебных планов;

 - осуществление оперативного контроля за изменениями расписания и своевременное информирование об этих изменениях студентов и преподавателей, в том числе с использованием компьютерных технологий;

 - контроль выполнения учебного плана преподавателями и информирование руководства ЦСУПа о каких-либо нарушениях;

- участие в подготовке информации для проведения рейтингования преподавателей;

- осуществление оперативного контроля за ходом образовательного процесса, обеспечение рационального использования учебных помещений образовательного учреждения;

- составление отчета об использовании аудиторного фонда;

-  взаимодействие с преподавателями, сотрудниками и руководством ЦСУПа;

- консультирование студентов и преподавателей по расписанию занятий

Образование

1984

Специалитет: Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта, специальность «Экономика и организация железнодорожного транспорта», квалификация «инженер-экономист путей сообщения»

Дополнительное образование / Повышение квалификации / Стажировки

2015г. – НИУ ВШЭ (Освоение программы электронного планирования расписания «Галактика»)

2002г. — Центральный институт подготовки кадров, г. Москва

(Теоретическая и практическая подготовка по специальности «Имиджмейкер»)

1999г— Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова-Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов

1997г. — Академия народного хозяйства при Правительстве РФ

1987- 1988г.- МИНХ им. Плеханова

 (повышение квалификации руководящих работников по экономике)

Достижения и поощрения

  • Благодарность проректора НИУ ВШЭ (август 2018)
  • Благодарность проректора НИУ ВШЭ (август 2017)

Опыт работы

Диспетчер:Факультет бизнеса и менеджмента / Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по менеджменту c 2014 по н/вр.

1977-2002гг. — руководящая и инженерно-экономическая работа (Трест «Тяжстройкомплект» Минтяжстроя СССР, Консультационно-внедренческий центр «Прогресс» Главного управления общественного питания Мосгорисполкома, ЗАО Инвестиционная компания «Рост-Инвест»).

2003-2008гг. — советник директора по рекламно-издательской деятельности, коммерческий директор, заместитель директора ФГУП Института промышленного развития «Информэлектро»; организация рекламных кампаний в газете «Промышленное обозрение» с приложением «Промышленность: 100 новостей». Организация и проведение семинаров, конференций, тренингов, праздничных программ и корпоративных вечеров. Разработка и реализация имиджевых проектов, подготовка материалов, информационных буклетов и рекламных текстов, написание слоганов. 

2012- 2013гг. – НИУ ВШЭ,  Научно - учебная лаборатория сетевых форм организации,научный сотрудник.Ведение фотоархива НУЛ СФО и факультета менеджмента; составление контента на сайт лаборатории; написание пресс-релизов по итогам мероприятий, ведение баз данных (международных конференций,  российских и зарубежных компаний).

Проведение исследований по программе « 50 ПЛЮС».

Организация  и проведение  Московской городской выставки рисунков «Китай глазами детей» совместно с Издательским домом  «RC Деловой мир».

Организация и проведение: научно-практических конференций:  «Детство 2.0: Среда и инфраструктура», «Предпринимательские сети в российской индустрии гостеприимства: лучший опыт и перспективы развития» (в рамках Всемирной недели предпринимательства), Международной Конференции «Социальные сети и экономика в спорте»; 5-ой и 6-ой ежегодных научных  конференции «Современный менеджмент: проблемы, гипотезы, исследования».

Организация и проведение совместно с Международным фондом по взаимодействию с зарубежными диаспорами «Россияне» и Министерством иностранных дел РФ: Всемирной тематической Конференции соотечественников «О статусе русского языка в зарубежных странах», «Школы молодого лидера» и учебно-образовательной поездки «Здравствуй, Россия!» (Москва-Смоленск-Москва) для соотечественников,  проживающих за рубежом (11 стран СНГ).

Организация и проведение совместно с  Россотрудничеством конференции «Поколение будущего» для представителей научных кругов высших учебных заведений зарубежных стран.

Организация и проведение  мероприятий, включая деловую и культурную программы, совместно с Министерством иностранных дел РФ, Министерством Регионального развития  РФ, Россотрудничеством и Советом Европы.


Информация*

  • Общий стаж: 39 лет
  • Научно-педагогический стаж: 3 года
Данные выводятся в соответствии с требованиями приказа N 831 от 14 августа 2020 г. Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки

Сотрудников учебных офисов наградили благодарностями

На ежегодном семинаре, организованном Дирекцией основных образовательных программ перед началом учебного года, прошло вручение благодарностей сотрудникам учебных офисов за высокие результаты в профессиональной деятельности в 2017/2018 учебном году.

Сотрудники учебных офисов ВШЭ получили благодарности

На семинаре учебных офисов, организованном Дирекцией основных образовательных программ перед началом учебного года, прошло вручение благодарностей за высокие результаты в профессиональной деятельности в 2016/2017 учебном году.