• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Прием заявок на участие в конкурсе на повышенную академическую стипендию за научную деятельность. ВНИМАНИЕ! Открыт дополнительный конкурс на повышенную академическую стипендию за научную деятельность до 23 декабря до 24.00!!!

Мероприятие завершено

                                                                        
Открыт дополнительный конкурс на повышенную академическую стипендию за научную деятельность до 23 декабря до 24.00!!!

Срок подачи документов на конкурс восстановлен!

 

 

 

Прием заявок на конкурс был приостановлен из-за необходимости завершить бюджетный год. Понимая, что не все желающие успели это сделать в сокращенные сроки, ректор принял решение дать возможность оставшимся подать документы 23 декабря да 24.00. Все заявки будут рассмотрены и утвержденные, кандидаты получат стипендии из средств резерва ректора в том же объеме в феврале.

 

Кто не успел еще подать заявки, поспешите: сегодня, 23 декабря, у вас есть такая возможность!

 

 

 

Приносим свои извинения,

 

Центр стипендиальных и благотворительных программ.






С 18 ноября до 19  декабря 
 открыт прием заявок на участие студентов ВШЭ в конкурсе на повышенную академическую стипендию за научные достижения.

Прием заявок осуществляется с помощью системы ЛМС и единого окна студента.

Право на участие в конкурсе имеют все студенты НИУ ВШЭ начиная со 2-го курса бакалавриата/специалитета.

В  информационной образовательной среде LMS (Learning Management System) создано «Единое окно студента».  Студенты, претендующие на повышенную академическую стипендию за научные достижения, смогут подать заявку он-лайн*.
Обоснование своей заявки на участие в конкурсе, списки научных работ нужно будет просто внести в соответствующее поле на экране компьютера. А все необходимые файлы (рекомендация научного  руководителя  и т.п.) — загрузить в формате Pdf.

Доступ к поданной студентами информации будут иметь ответственные представители факультетов, которые смогут анализировать поданные в LMS заявки. Общеуниверситетская стипендиальная комиссия, принимающая решение о назначении повышенной стипендии, в единой базе увидит и все заявки студентов и рекомендации факультетских комиссий.

Повышенная академическая стипендия назначается студентам НИУ ВШЭ за высокие научные результаты за период  01.01.2013 г. - 30.06.2013 г. Под научными результатами в данном положении понимаются: публикации научных работ, доклады на научных конференциях, организация и проведение научных мероприятий (регулярных семинаров, школ и т.п.).

Нельзя заявлять повторно научные работы, за которые уже выплачивалась повышенная академическая стипендия в прошедшем периоде (будет проведен обязательный мониторинг архивных данных за прошлый период)!

      *NB!   Заявка заполняется единожды, то есть все данные должны быть заполнены во время первичного создания заявки в системе. После закрытия заявки она будет автоматический отправлена  на рассмотрение экспертной комиссии и уже  не будет подлежать повторному редактированию! Позаботьтесь о том, чтоб все необходимые сканы документов и справок были в наличии еще до начала оформления заявки в ЛМС.

 

ТРЕБОВАНИЯ К ФОРМИРОВАНИЮ ПАКЕТА ДОКУМЕН..ТИПЕНДИЮ ЗА НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ.docx

Список публикаций ПРИМЕР.doc

инструкция.pdf

Контакты:

Вопросы по конкурсу
scholarship@hse.ru