RU

"Институты и экономическое развитие"

15 февраля состоялся научный семинар, организованный Международным институтом экономики и финансов (МИЭФ) ГУ-ВШЭ. С докладом "Институты и экономическое развитие" выступил Александр Аузан — профессор Московского государственного университета, президент ИНП "Общественный договор", экономист, ведущий специалист в области теории и практики развития общественных институтов.
Александр Аузан
Александр Аузан

15 февраля состоялся научный семинар, организованный Международным институтом экономики и финансов (МИЭФ) ГУ-ВШЭ. С докладом "Институты и экономическое развитие" выступил Александр Аузан  —  профессор Московского государственного университета, президент ИНП "Общественный договор", экономист, ведущий специалист в области теории и практики развития общественных институтов; один из основателей и президент Конфедерации обществ потребителей СССР и России, член попечительского совета фонда Карнеги, член Совета при Президенте Российской Федерации по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, член Наблюдательного совета и Комитета действия Всероссийского гражданского конгресса.

Александр Аузан входит в число общепризнанных лидеров гражданского общества в России и широко известен своими общественными лекциями и публикациями по вопросам институционального развития (клуб "Билингва", сайт www.polit.ru, "Новая газета" и др.).

Репортаж о семинаре на сайте opec.ru

Контактное лицо — Душухина Елена, (495) 772-95-90 доб. 2241, e-mail: edushukhina@hse.ru

Ссылки: