• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Наука

Приглашение на семинар «Коммерциализация исследований и разработок университета»

Приглашаем вас принять участие в образовательном семинаре, посвященном вопросам управления проектами по коммерциализации. На семинаре эксперты Центра коммерциализации и трансфера технологий НИУ ВШЭ и Школы инноватики и предпринимательства НИУ ВШЭ расскажут об особенностях коммерциализации и трансфера технологий в университете, алгоритме разработки продукта и вывода его на рынок, мерах поддержки подразделений, реализующих проекты по коммерциализации РИД в НИУ ВШЭ.

Поздравляем Романова И.В. с успешной защитой докторской диссертации!

Сотрудник Международного центра анализа и выбора решений и Департамента математики ФЭН Романов Игорь Викторович получил ученую степень доктора наук за успешную защиту диссертации.

Общемосковский семинар "Экспертные оценки и анализ данных".

25 октября 2023 г. в 14:30 состоится онлайн ZOOM-трансляция заседания Общемосковского семинара Экспертные оценки и анализ данных.

Поздравляем Демина С.С. с защитой кандидатской диссертации!

28 сентября защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата наук сотрудник Международной лаборатории анализа и выбора решений Демин Сергей Станиславович.

Заседание общемосковского научного семинара "Математические Методы Анализа Решений в Экономике, Бизнесе и Политике".

18 октября (среда) 2023г. в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» состоится очередное заседание общемосковского научного семинара "Математические Методы Анализа Решений в Экономике, Бизнесе и Политике".

Выступление Алескерова Фуада Тагиевича на Семинаре Адама Смита (Мюнхен)

12 октября 2023 г. состоялся Семинар Адама Смита (Мюнхен) на котором выступил директор МЦАВР Фуад Алескеров

Научную молодежь Москвы приглашают в Сочи на выездную школу!

Уважаемые коллеги, стартовал отборочный этап выездной школы научных лидеров города Москвы.

Поздравляем Юлию Веселову с защитой Ph.D. диссертации в университете Маастрихта

Сердечно поздравляем Юлию Александровну Веселову, старшего научного сотрудника Международного центра анализа и выбора решений, с успешной защитой 18 сентября 2023 года диссертации и присвоении степени Ph.D. в университете Маастрихта по теме «Информация, взаимодействие и манипулирование при голосовании» (Information, Interaction and Manupulation in Voting).

Заседание общемосковского научного семинара "Математические Методы Анализа Решений в Экономике, Бизнесе и Политике".

20 сентября (среда) 2023г. в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» состоится очередное заседание общемосковского научного семинара "Математические Методы Анализа Решений в Экономике, Бизнесе и Политике".

Заседание общемосковского научного семинара "Математические Методы Анализа Решений в Экономике, Бизнесе и Политике".

21 июня (среда) 2023 г. в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» состоится очередное заседание общемосковского научного семинара "Математические Методы Анализа Решений в Экономике, Бизнесе и Политике".