• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
14
Май

Состоялся Витаминный день открытых дверей образовательной программы «Реклама и связи с общественностью»

Образовательная программа «Реклама и  связи с общественностью» НИУ ВШЭ открыла сезон дней открытых дверей. В этот раз количество абитуриентов, которые пришли послушать о поступлении и наполнении программы, превысило 300 человек.

Витаминная тема Дня открытых дверей выбрана неслучайно: задачей организаторов было приободрить абитуриентов и поделиться не только актуальной информацией, но и зарядом сил и бодрости для преодоления сложностей, связанных с подготовкой к выпускным экзаменам. Для поддержания иммунитета и настроения абитуриенты получили яркие фирменные лимоны и сладкие апельсины. 

Перед абитуриентами и их родителями выступили академический руководитель образовательной программы Мария Мордвинова и заместитель декана по работе с абитуриентами Ольга Афанасьева. Они рассказали в подробностях о правилах поступления, скидках, льготах и процессе обучения.

Выпускница 2015 года Кристина Адамович рассказала о том, как  происходило ее становление в профессии от стажера в медийном агентстве до Senior digital planner в Publics Groupe Worldwide, а также поделилась своим впечатлением о процессе получения знаний и о возможностях, которые открыла для нее образовательная программа.

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» подготовили интерактивную презентацию и показали, как проходит обучение и чем наполнена внеучебная жизнь. Милена Бородулина (3 курс) рассказывала, на примере своего личного опыта, о стажировках, курсах по выбору, специализациях и майнорах. Анна Рекус (4 курс) поделилась с абитуриентами впечатлениями о внеучебной жизни: рассказала про студенческие организации, про свой опыт в  театре НИУ ВШЭ и про работу в Культурном Центре. Данила Твердов (3 курс) объяснил правила приема и прохождения военной кафедры. 

Мы благодарим всех участников мероприятия — волонтеров, студентов, абитуриентов и их родителей, преподавателей за прошедшее мероприятие!

Надеемся, что вам удалось почувствовать атмосферу студенческой жизни в Вышке и зарядиться витаминным настроением. 

Панихина Анна

ученица 11-го класса, СОШ №1, Владимирская область, г. Кольчугино

Давно уже рассматриваю РиСО для поступления, сходила и поняла, что влюбилась ещё больше!

Очень понравилась часть, где рассказ вели студенты и выпускница программы, было очень интересно и я вовлекалась во все происходящее с каждым словом.

Дрынкина Карина

ученица 10-го класса, Гимназии 22 г.Белгород

Моей давней мечтой является поступить в ВШЭ. Я следила за всеми новостями вуза и после информации о дне открытых дверей на выбранной мной образовательной программе, не сомневаясь, сразу взяла билеты в Москву из Белгорода, где я живу. День Х настал, с небольшим волнением и с огромным количеством вопросов подхожу к университету. Меня встретили студенты, которые радостно делились информацией о поступлении. Все ребята искренне выражали свою любовь к этому направлению. Это зарядило определённым теплом и вдохновением. Я обратила внимание на яркие презентации, захотелось научиться чему-то подобному. За эти пару часов я поняла, почему же так много студентов мечтают обучаться именно здесь. Все спикеры смогли раскрыть изнутри всё прекрасное, что случается в жизни учащегося ВШЭ. Мне понравилось направление связей с общественностью, ведь это креативная деятельность, где можно проявить себя. Уверена, что здесь встречу людей, похожих на меня. Теперь я поставила себе цель вернуться сюда, но уже не в роли студента.
Следующая встреча с абитуриентами пройдет 1 декабря в нашем корпусе на Малом Трехсвятительском переулке. Регистрация будет доступна на сайте и социальных сетях в Vkontakte и Facebook.

Ждем вас на нашей образовательной программе!