• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Общество

Иллюстрация к новости: Выпускники Школы коммуникаций вошли в шорт-лист премии выдающихся выпускников НИУ ВШЭ

Выпускники Школы коммуникаций вошли в шорт-лист премии выдающихся выпускников НИУ ВШЭ

Проголосовать за них можно на сайте Вышки до 4 февраля.

Иллюстрация к новости: Студенты Школы коммуникаций стали победителями PR Battle-2023

Студенты Школы коммуникаций стали победителями PR Battle-2023

Призовые места заняли 11 команд Школы коммуникаций – 8 из них стали первыми.

Иллюстрация к новости: Дизайн корпуса Школы коммуникаций НИУ ВШЭ на Малом Трёхсвятительском переулке – это лучшее решение интерьера, по мнению профессионалов

Дизайн корпуса Школы коммуникаций НИУ ВШЭ на Малом Трёхсвятительском переулке – это лучшее решение интерьера, по мнению профессионалов

Проект Лаборатория дизайна для корпуса Школы коммуникаций Вышки стал одним из победителей проектной номинации «Лучшее решение интерьера» Союза московских архитекторов. Победителей награждали на выставке BUILD SCHOOL*, которая прошла в начале ноября в Москве.

Иллюстрация к новости: Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» стали победителями молодежного конкурса проектов «Бренд года в России»

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» стали победителями молодежного конкурса проектов «Бренд года в России»

Студенты бакалавриата Школы коммуникаций победили в номинациях «Бренд-стратегия», «Бренд-коммуникация» и «Команда года».

Иллюстрация к новости: Студенты Школы коммуникаций НИУ ВШЭ на «Серебряном Лучнике»: волонтеры, участники, победители и члены жюри

Студенты Школы коммуникаций НИУ ВШЭ на «Серебряном Лучнике»: волонтеры, участники, победители и члены жюри

Студенты Школы коммуникаций приняли участие во всех направлениях отраслевого конкурса: помогли в организации премии, стали участниками студенческого жюри, представили проекты на конкурс и одержали победу в двух номинациях.

Иллюстрация к новости: Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» стали организаторами онлайн-выставки Зоологического музея МГУ

Студенты программы «Реклама и связи с общественностью» стали организаторами онлайн-выставки Зоологического музея МГУ

В рамках проектной деятельности студенты 3 курса стали организаторами онлайн-выставки «Животные нападают, защищают и защищаются»: отбор работ проходил в формате фотоконкурса.

Иллюстрация к новости: Студенты РиСО победили в студенческом конкурсе исследовательских работ от АКМР

Студенты РиСО победили в студенческом конкурсе исследовательских работ от АКМР

Студенты третьего курса программы «Реклама и связи с общественностью» заняли 1 место в конкурсе МИКС в номинации «Курсовая работа (коллективное исследование)».

Иллюстрация к новости: С.А.Д.И.К. совместно с КРОС приняли участие в организации информационной кампании по оглашению списка финалистов Национальной литературной премии «Большая книга» в ГУМе

С.А.Д.И.К. совместно с КРОС приняли участие в организации информационной кампании по оглашению списка финалистов Национальной литературной премии «Большая книга» в ГУМе

2 июня в Демонстрационном зале ГУМа прошёл один из этапов Национальной литературной премии «Большая книга», на котором был объявлен список финалистов. Мероприятие прошло в традиционном формате литературного обеда, в рамках которого представители сферы креативных индустрий могли обсудить основные вопросы мира литературы.

Иллюстрация к новости: Студенты и выпускники INCOMMHSE стали победителями премии «Серебряный лучник»

Студенты и выпускники INCOMMHSE стали победителями премии «Серебряный лучник»

Студенты и выпускники образовательной программы «Реклама и связи с общественностью» стали победителями и призерами профессиональной премии «Серебряный лучник».

Иллюстрация к новости: С.А.Д.И.К и премия «Серебряный Лучник»: «Оказаться в зале Метрополя в этот день – мечта многих именитых пиарщиков и специалистов по коммуникациям»

С.А.Д.И.К и премия «Серебряный Лучник»: «Оказаться в зале Метрополя в этот день – мечта многих именитых пиарщиков и специалистов по коммуникациям»

Сотрудники студенческого агентства Школы коммуникаций (С.А.Д.И.К) организовали юбилейную церемонию крупнейшей PR-премии в стране – «Серебряного лучника». Лауреатами премии стали студенты, выпускники и преподаватели #incommhse. Как проходила работа над мероприятием и какие впечатления остались у студентов – читайте в нашем материале.