• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Защиты проектов, вдохновение и первые шаги в профессию: как прошел финал конкурса «Высший пилотаж»

Защиты проектов, вдохновение и первые шаги в профессию: как прошел финал конкурса «Высший пилотаж»

В корпусе НИУ ВШЭ на Покровском бульваре завершился заключительный этап Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ школьников «Высший пилотаж» по направлению «Реклама и связи с общественностью».

Иллюстрация к новости: «Признаюсь, изучать данные никогда не было настолько увлекательно!»

«Признаюсь, изучать данные никогда не было настолько увлекательно!»

Студенты РиСО специализации «Исследования в коммуникациях» представили итоговые проекты в рамках курса «Основы визуализации данных».

Иллюстрация к новости: Школа коммуникаций НИУ ВШЭ — в финале конкурса «Лучник Будущее»

Школа коммуникаций НИУ ВШЭ — в финале конкурса «Лучник Будущее»

Пять наград юбилейного 5-го сезона конкурса «Лучник Будущее» – у Школы коммуникаций факультета креативных индустрий НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Коммуникации в эпоху ИИ: Школа коммуникаций представила свои программы в рамках общеуниверситетского Дня открытых дверей

Коммуникации в эпоху ИИ: Школа коммуникаций представила свои программы в рамках общеуниверситетского Дня открытых дверей

1 марта в корпусе НИУ ВШЭ на Покровском бульваре прошёл традиционный общеуниверситетский День открытых дверей, собравший тысячи абитуриентов и родителей. Школа коммуникаций факультета креативных индустрий стала одним из центров притяжения для тех, кто видит своё будущее в коммуникациях, рекламе и медиа.