• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Партнером олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига» стал Райффайзенбанк

Партнером олимпиады студентов и выпускников «Высшая лига» стал Райффайзенбанк

© Высшая школа экономики

В этом году олимпиада по направлению «Прикладная математика и информатика» проводится при поддержке Райффайзенбанка. 10 победителей и призеров направления получат не только те бонусы, на которые могут рассчитывать дипломанты соревнований, но и специальные подарки, а также приглашение сразу во второй этап отбора на любую из программ развития молодых специалистов и другие карьерные проекты банка 2021 года.

Сотрудничество с одним из крупнейших банков России стало первым опытом для олимпиады «Высшая лига». Как подчеркнул Владимир Химаныч, управляющий директор по работе с персоналом компании, Райффайзенбанк сегодня является средой возможностей для воплощения идей, которые меняют финансовую сторону жизни людей к лучшему.

Владимир Химаныч, управляющий директор по работе с персоналом Райффайзенбанка

Владимир Химаныч, управляющий директор по работе с персоналом Райффайзенбанка

Чтобы создавать лучший пользовательский опыт, мы автоматизируем процессы, быстро внедряем самые актуальные технологии и развиваем новые сервисы, в том числе и уникальные для российского рынка. Мы ценим тех, кто стремится двигаться вперед и искать новые возможности. Олимпиада «Высшая лига» – это отличный шанс для тех, кто хочет реализовать свой потенциал и сделать вклад в свое образование. Будем рады, если кто-то из участников станет частью Райффайзенбанка, чтобы развиваться вместе с нами.

Как говорит первый заместитель декана ФКН НИУ ВШЭ Тамара Вознесенская, факультет рассчитывает на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией.

Тамара Вознесенская, первый заместитель декана факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ

Тамара Вознесенская, первый заместитель декана факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ

Цель прикладной математики и информатики – понять, математически описать, оптимизировать и автоматизировать разнообразные процессы в природе и социуме. Все магистерские программы направления «Прикладная математика и информатика» сочетают глубокую математическую подготовку с приобретением опыта решения практических кейсов. Сотрудничество с Райффайзенбанком, имеющим опыт успешного решения сложных и практически значимых задач, очень важно для нашего направления. Такой партнер сможет предоставить победителям олимпиады возможность применить полученные знания на практике и дать старт успешной карьере.

Заключительный этап «Высшей лиги» будет проходить с 19 по 22 марта. Его участниками станут те, кто успешно справился с заданиями отборочного этапа. 

Следить за новостями «Высшей лиги» можно на сайте, в группе Вконтакте и Telegram-канале олимпиады.