• АБВ
  • АБВ

Бакалаврская программа «Прикладная математика и информатика»

Новости

Иллюстрация к новости: Команды ФКН заняли первое и второе места на Международных летних сборах по программированию

24–31 августа 2023 года в Петрозаводском государственном университете прошли традиционные Международные летние сборы по спортивному программированию.

Иллюстрация к новости: Студенты ФКН подготовили победителей Всероссийской командной олимпиады по программированию

5 декабря завершилась XXIII открытая Всероссийская командная олимпиада школьников по программированию (ВКОШП).

Иллюстрация к новости: Open Mathematical Olympiad for University Students

Open Mathematical Olympiad for University Students

Объединённая команда факультета компьютерных наук и факультета математики заняла второе общекомандное место в новом международном соревновании Open Mathematical Olympiad for University Students.

Иллюстрация к новости: Студенты ФКН завоевали медали на чемпионате MosCode Festival

Студенты ФКН завоевали медали на чемпионате MosCode Festival

17 марта в Физтехпарке состоялся студенческий чемпионат по спортивному программированию MosCode Festival. Высшую школу экономики представили пять команд студентов ФКН. Команда финалистов ICPC от НИУ ВШЭ Даниила Николенко, Филиппа Грибова и Асхата Сахабиева завоевала серебряные медали.