• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
11
Апрель

Поступающим

Иллюстрация к новости: На факультете биологии и биотехнологии состоялся День открытых дверей образовательных программ бакалавриата

На факультете биологии и биотехнологии состоялся День открытых дверей образовательных программ бакалавриата

Академические руководители и представительница студенческого сообщества провели его в онлайн-формате.

Иллюстрация к новости: «Раннее приглашение»: планируйте поступление в магистратуру уже сейчас

«Раннее приглашение»: планируйте поступление в магистратуру уже сейчас

23 апреля в 12:00 мск пройдет вебинар с организаторами конкурса для студентов и выпускников «Раннее приглашение к поступлению». Участники узнают об особенностях проведения конкурса в 2023 году и смогут задать свои вопросы. Спешите зарегистрироваться на вебинар.

Иллюстрация к новости: ФББ на Общеуниверситетском Дне открытых дверей НИУ ВШЭ

ФББ на Общеуниверситетском Дне открытых дверей НИУ ВШЭ

12 марта 2023 г. на Покровском б-ре, 11 состоялся Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета, в рамках которого факультет биологии и биотехнологии представил две программы – «Клеточная и молекулярная биотехнология» и «Когнитивная нейробиология».

Иллюстрация к новости: День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

День открытых дверей поможет школьникам еще на старте расставить точки над i

12 марта в Высшей школе экономики пройдет Общеуниверситетский день открытых дверей для абитуриентов бакалавриата и специалитета. Презентации факультетов и кампусов, выступление Приемной комиссии, активности студенческих организаций, экскурсия по историческим зданиям университета и многое другое — в корпусе на Покровском бульваре. Для участия необходима регистрация.

Иллюстрация к новости: Онлайн Родительское собрание о естественно-научном направлении Лицея НИУ ВШЭ

Онлайн Родительское собрание о естественно-научном направлении Лицея НИУ ВШЭ

2 февраля доцент нашего факультета, руководитель направления «Естественные науки» Лицея НИУ ВШЭ Юлия Алексеевна Макарова рассказала в эфире программы «Вышка родителям» о том, как факультеты биологии, химии и географии НИУ ВШЭ работают с направлением «Естественные науки» Лицея.

До 20 января на сайте https://olymp.hse.ru/ma/ открыта регистрация на олимпиаду студентов и выпускников «Высшая лига»!

Проверьте свои профессиональные и академические компетенции и получите льготы при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ!

Иллюстрация к новости: 11 декабря 2022 г. на бакалаврской программе «Клеточная и молекулярная биотехнология» состоялся online День открытых дверей

11 декабря 2022 г. на бакалаврской программе «Клеточная и молекулярная биотехнология» состоялся online День открытых дверей

11 декабря 2022 г. на бакалаврской программе «Клеточная и молекулярная биотехнология» состоялся online День открытых дверей, в рамках которого Академический руководитель программы Юлия Алексеевна Макарова рассказала все подробности об образовательном процессе на факультете, а также об учебном плане и преподавательском составе, профессиональной практике и научной деятельности студентов.

Торжественный праздник в Лицее НИУ ВШЭ

1 сентября в лицее НИУ ВШЭ прошел торжественный праздник, посвященный началу учебного года. С напутственным словом выступили ректор НИУ ВШЭ Никита Юрьевич Анисимов и директор лицея Дмитрий Ефимович Фишбейн.

На факультете биологии и биотехнологии НИУ ВШЭ начались очные консультации по вопросам поступления на образовательную программу бакалавриата «Клеточная и молекулярная биотехнология»

Новый выпуск "Поступай как знаешь"

Могут ли студенты сами выбрать траекторию обучения? Что такое рейтинг и на что он влияет? Правда ли, что студенты оценивают работу преподавателей?