• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Устная часть Независимого экзамена по английскому языку

Уважаемые студенты!

Устная часть Независимого экзамена по английскому языку пройдет 19.04.2020 (вс) с 16:30 по адресу ул. Мясницкая, 11.

Списки студентов с распределением по времени и аудиториям:

АлексеенковМаксимВладимирович16.30 - 17.15ауд. 320
АндросовПавелСтаниславович16.30 - 17.15ауд. 320
АнтоновИванДенисович16.30 - 17.15ауд. 320
БаглаевАртемВалерьевич16.30 - 17.15ауд. 320
БеловаОлесяАлександровна16.30 - 17.15ауд. 320
БухтояровГеоргийЮрьевич16.30 - 17.15ауд. 320
ВдовченкоАлександрВячеславович16.30 - 17.15ауд. 320
ВерендеевКириллДмитриевич16.30 - 17.15ауд. 320
ВинниковНикита 16.30 - 17.15ауд. 320
ВишнёвЕлисейАлексеевич16.30 - 17.15ауд. 320
ГригорьеваАннаДмитриевна16.30 - 17.15ауд. 320
ЕремеевИванМаксимович16.30 - 17.15ауд. 320
ИстоминИльяСергеевич16.30 - 17.15ауд. 320
КалашниковВикторВладимирович16.30 - 17.15ауд. 320
КалмыковКонстантинЕвгеньевич16.30 - 17.15ауд. 320
КачаевЗаурбекКазиевич17:15-18:00ауд. 320
КекеевАлексейБаатрович17:15-18:00ауд. 320
КонищевМихаилАлександрович17:15-18:00ауд. 320
КузьминМихаилАлександрович17:15-18:00ауд. 320
ЛаврентьевАлександрСергеевич17:15-18:00ауд. 320
ЛапушкинСеменМихайлович17:15-18:00ауд. 320
ЛизгинВсеволодВалерьевич17:15-18:00ауд. 320
МакридовАнтонМаксимович17:15-18:00ауд. 320
МельниковИванОлегович17:15-18:00ауд. 320
МодзгвришвилиРафаэльРоманович17:15-18:00ауд. 320
НаливайкоКлиментийРусланович17:15-18:00ауд. 320
ОвсянниковАлександрСергеевич17:15-18:00ауд. 320
ОрловКириллВладимирович17:15-18:00ауд. 320
ПанасенкоЮлияДмитриевна17:15-18:00ауд. 320
ПарамоновВикторАлексеевич17:15-18:00ауд. 320
ПатвариВладиславМахабубович16.30 - 17.15ауд. 329
ПетровАртёмЭдуардович16.30 - 17.15ауд. 329
ПидласкоЕгорВикторович16.30 - 17.15ауд. 329
ПоповДмитрийАлександрович16.30 - 17.15ауд. 329
РотайНиколайДенисович16.30 - 17.15ауд. 329
РымкуловаДиана 16.30 - 17.15ауд. 329
СааковАлександрСергеевич16.30 - 17.15ауд. 329
СвиридовИванДенисович16.30 - 17.15ауд. 329
СедыхАлинаИгоревна16.30 - 17.15ауд. 329
СеминАртемКонстантинович16.30 - 17.15ауд. 329
СидоренкоМаксимСергеевич16.30 - 17.15ауд. 329
СкрипкинПавелАлександрович16.30 - 17.15ауд. 329
СлепушенкоОлегАндреевич16.30 - 17.15ауд. 329
СыротюкВладиславРоманович16.30 - 17.15ауд. 329
ТокаревНикитаРоманович16.30 - 17.15ауд. 329
ТравкинПавелАндреевич17:15-18:00ауд. 329
ТрихунковМихаилСергеевич17:15-18:00ауд. 329
ФесенкоМарияАндреевна17:15-18:00ауд. 329
ХромушкинАлександрАлексеевич17:15-18:00ауд. 329
ЧебановНикитаАлексеевич17:15-18:00ауд. 329
ШабаевСергейПавлович17:15-18:00ауд. 329
ШаплавскийЛеонидПавлович17:15-18:00ауд. 329
ШваревНикитаСергеевич17:15-18:00ауд. 329
ШимановскийНиколайАлексеевич17:15-18:00ауд. 329
ШнейдерАлисаАлександровна17:15-18:00ауд. 329
ЩебетовАндрейСергеевич17:15-18:00ауд. 329
ЩегловаАнастасияДмитриевна17:15-18:00ауд. 329
ЩелкановГуставРоманович17:15-18:00ауд. 329
ЩелкановаЕкатеринаАлександровна17:15-18:00ауд. 329
ЮровскихЯсминЕвгеньевна17:15-18:00ауд. 329
ВасильеваАнастасияАндреевна18:00-18:45ауд. 329

Если у вас есть вопросы, обратитесь к менеджеру программы Хейфец Марии Николаевне (mkheyfets@hse.ru).