• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание сессии 4 модуля 2018/2019 учебного года

1 курс:

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

17 июня

10:30

А-401

Внутренний экзамен по английскому языку (письменная часть)

Е.М. Гриднева

13:40

А-408

Внутренний экзамен по английскому языку (устная часть, группа 1)

 Е.М. Гриднева, М.В. Умерова

18 июня

10:00

А-407

Внутренний экзамен по английскому языку (устная часть, группа 2)

 Е.М. Гриднева, М.В. Умерова

19 июня

10:30

А-403

Научно-исследовательский семинар (выставление оценок)

Б.С.Степанов

20 июня

9:00

А-402

История

П.В. Соколов, А.С. Марей

21 июня

10:30

А-402

История культуры

Е.К. Карпенко

 

12:10

 415

Просмотр работ по английскому языку

 

22 июня

10:30

Л-401

Цифровая грамотность (выставление оценок)

Н.Н. Буйлова

24 июня

12:10

 А-402

Философия культуры

М.Ю. Кречетова, А.Л. Доброхотов

25 июня

10:30

А-402

Теория и история искусства

Г.А. Вострова


2 курс:

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

 

18 июня

10:00527Испанский языкЕ.В. Бочаров
  Немецкий языкТ.М. Дементьева

19 июня 

 

 

Майнор

 

21 июня

9:00

418

Французский язык

Р.Н. Кадимова

24 июня

 10:30 А-404

История современной философии

Т.А. Дмитриев

26 июня

10:30

А-402

История культуры

Я.С. Левченко

27 июня12:10 513Проектный семинар (выставление оценок)А.С. Сувалко

3 курс:

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

17 июня

 

10:30

419

Немецкий язык (выставление оценок)

Е.В. Егорова

18 июня

 

10:30

А-404

История культуры

Т.А. Дмитриев

13:40

416

Французский язык (для тех, кто не получил автомат)

С.В. Кузнецова 

19 июня

9:00

418

Проектный семинар (выставление оценок)

Д.А. Серенко

20 июня

 

 

Майнор

 

21 июня

12:10

 А-404

Испанский язык

Н.Е. Денисова

22 июня

12:10

А-407

Социология культуры

Ю.А. Бедаш

24 июня

10:30

512

Современные программы исследований культуры (выставление оценок)

М.Л. Майофис