• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание сессии 3 модуля 2018/2019 учебного года

1 курс:

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

27 марта

12:10

501

Теория и история искусства (1 группа)

А.Г.Ганжа

28 марта

12:10

502

Теория и история искусства (2 группа)

А.Г.Ганжа


2 курс:

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

25 марта  

 9:00

 415

Немецкий язык

Т.М.Дементьева

10:40

425

Испанский язык

Е.В.Бочаров 

13:30

419

Французский язык

Р.Н.Кадимова

26 марта

9:00

А-401

Научно-исследовательский семинар

П.Г.Носачев

27 марта

 

1 смена: 9:00

ул. Шаболовка, 26, аудитория 4406

Независимый экзамен по английскому языку.   

 

2 смена: 13:00

ул. Мясницкая, 20, аудитория 125

Независимый экзамен по английскому языку.

 

28 марта

12:10

501

История культуры

З.К.Саламова


3 курс:

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

26 марта  

13:40 

 418

Испанский язык

В.П.Воронова

9:00

 507

Немецкий язык

Е.В.Егорова

13:40

А-404

Французский язык

С.В.Кузнецова 

27 марта

11:00

507

История культуры

Т.А.Дмитриев

28 марта

10:40

506

Научно-исследовательский семинар (выставление оценок по накопленной)

В.А.Куренной

29 марта

10:40

507

Современные программы исследований культуры (выставление оценок по накопленной)

М.Л.Майофис



курс:

Дата

Время

Аудитория

Предмет

Преподаватель

18 марта

15:00

501

Медиакультура (выставление оценок по накопленной)

З.К.Саламова

21 марта

15:00

А-403

Академическое письмо на английском языке (выставление оценок по накопленной)

А.Э.Афанасьева

13:40

А-403

Проектный семинар (выставление оценок по накопленной)

И.В.Глущенко

22 марта 

11:40

508

Социология культуры (выставление оценок по накопленной)

К.П.Глазков, Б.Е.Степанов

23 марта

10:30

512

Научно-исследовательский смеинар (выставление оценок по накопленной)

Г.И.Зверева

25 марта

10:40

 506

Современная массовая культуры (выставление оценок по накопленной)

 А.С.Сувалко

26 марта

12:10

419

Испанский язык

Л.А Жмуренко

27 марта

9:00

А-407

Французский язык

А.Ю.Ельчанинова

28 марта

12:10

419

Немецкий язык

М.В.Шмаль

29 марта

10:40

503

Культурно-историческая антропология

Е.Б.Деминцева

30 марта

10:30

513

Современные методы исследований культуры (выставление оценок по накопленной)

С.В.Мохов