• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподавательский состав программы 2020/2021

Асеева Анна Владимировна

Департамент международного права: Доцент

Дисциплина "Право", 1 курс

Время консультаций: Пн, 18:30-20:00 (только по предварительной записи)
Ссылка: https://zoom.us/j/96540123376
Морозов Олег Владимирович

Старший преподаватель Школы исторических наук

Дисциплина "История", лекции/семинары, 1 курс
Колесник Александра Сергеевна

Школа исторических наук: Доцент

Дисциплина "История", семинары, 1 курс
Гончаренко Василий Михайлович

Кафедра высшей математики: Доцент

Дисциплина "Линейная алгебра", 1 курс
Федоровых Данил Александрович

Международный институт экономики и финансов: Преподаватель

Дисциплины:
"Микроэкономика", "Макроэкономика", 1 курс
"Экономическая теория", 2 курс
"Теория игр", 3 курс

Время консультаций: Ср, 18:10-19:30
Ссылка: MS Teams_1B_Macroeconomics_ЦИУП
Бронцо Сильвер

Школа философии и культурологии: Доцент

Дисциплина "Философия", 1 курс
Бром Вероника Кирилловна

Преподаватель

Дисциплина "Введение в цифровые инновации", 1 курс

Время консультаций: Ср, 14:40-16:10 - по предварительной записи
Ссылка: MS Teams_ 1B_Introduction to Digital Innovations_ЦИУП
Ломоносов Тимофей Александрович

Департамент математики: Преподаватель

Дисциплина "Математический анализ", 1 курс

Время консультаций: Чт, 13:00
Ссылка: MS Teams_1B_Calculus_ЦИУП
Королева Полина Анатольевна

Департамент теоретической экономики: Ассистент

Дисциплина "Микроэкономика", 1 курс
Горбунов Александр Андреевич

Департамент бизнес-информатики: Старший преподаватель

Дисциплина "Теоретические основы информатики", "Научно-исследовательский семинар", "Корпоративные информационные системы", 1/2/3 курс

Время консультаций: Ср, 19:40 - 21:00
Ссылка:MS Teams: 2B_Research Seminar_ЦИУП

Время консультаций: Чт, 14:40-16:00
Ссылка:MS Teams: 3B_Corporate Information Systems_ЦИУП
Балон Григорий Павлович

Преподаватель

Дисциплина "Проектный семинар", 1 курс

Время консультаций: Пн, Ср 13:00-14:20
Ссылка: 1B_Project Seminar_ЦИУП
Волкова Марина Анатольевна

Старший преподаватель кафедры английского языка для экономических и математических дисциплин

Дисциплина "Английский язык", 1 курс

Время консультаций: Пн, 09:30- 10:50
Ссылка: https://teams.microsoft.com/l/team/19%3a9451093ee816476eacb2b0f37a189e93%40thread.tacv2/conversations?
Клепко Евгения Юрьевна

Школа иностранных языков: Тьютор

Дисциплина "Английский язык", 1 курс

Время консультаций: Сб, 16:20-17:40
Ссылка:https://zoom.us/j/7168444004
Кашкарова Татьяна Петровна

Старший преподаватель кафедры английского языка для экономических и математических дисциплин

Дисциплина "Английский язык", 1 курс

Время консультаций: Пт, 16:00-17:30
Ссылка: http://teams.microsoft.com/l/team/19%3a1308740ad7bc4567ba1384ecc0b241fe%40thread.tacv2/conversations?groupId=34f2f432-3d5e-4865-83ef-6e115af84271&tenantId=21f26c24-0793-4b07-a73d-563cd2ec235f
Макаренко Виктор Петрович

Школа иностранных языков: Тьютор

Дисциплина "Английский язык", 1 курс

Время консультаций: Пн, 15:00-16:30, Пт, 13:00-14:20
Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/3900102565?pwd=NHNxRHZneU0rQ243WnVLQWRtSEUxdz09
Ефремов Сергей Геннадьевич

Департамент бизнес-информатики: Доцент

Дисциплина "Программирование", 1 курс

Время консультаций: Вт, 16:30 - 17:50
Ссылка: MS Teams_1B_Introduction to Programming_ЦИУП
Георгиев Михаил Миленов

Преподаватель

Дисциплина "Цифровая инфраструктура для бизнеса", "Информационные процессы, системы и сети", 2 курс

Время консультаций: Пн, 20:00-21:00
Ссылка: MS Teams: 2B_Digital infrastructures for business_ЦИУП
Кондрахина Олеся Сергеевна

Международный институт экономики и финансов: Преподаватель

Дисциплина "Финансовый и управленческий учёт", "Продвинутый бухгалтерский учёт" 2 курс

Время консультаций: Пт, 18:00-19:20
Ссылка: по предварительной записи Zoom
Дергунова Ирина Владимировна

Международный институт экономики и финансов: Приглашенный преподаватель

Курс "Принципы банковского дела и финансов", 2 курс

Время консультаций: Вт, 13:00-14:20, по предварительной записи
Ссылка: https://zoom.us/j/3092636600
Шурчкова Татьяна Сергеевна

Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Дисциплина "Финансовый и управленческий учёт", 2 курс

Время консультаций: Пн, 17:30-18:50
Ссылка: 2B_Financial and Organizational Accounting_ЦИУП
Лукьянченко Петр Павлович

Международный институт экономики и финансов: Преподаватель

Дисциплина "Теория вероятностей и математическая статистика", 2 курс
Вецлер Денис Иванович

Преподаватель

Дисциплина "Теория вероятностей и математическая статистика", 2 курс

Время консультаций: Пт, 10:00-12:00
Ссылка:
Комаров Михаил Михайлович

Департамент бизнес-информатики: Профессор

Дисциплина "Информационные системы на предприятии", 2 курс

Время консультаций: Пн, 11:00-12:30
Ссылка: по предварительной записи https://forms.gle/VQ5PX6PHbbaPSS4g9
Афанасьев Антон Андреевич

Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель

Дисциплина "Теория вероятностей и математическая статистика", 2 курс
Ермолаева Любовь Андреевна

Дисциплина "Бизнес и менеджмент в глобальном контексте", 2 курс

Время консультаций: Пн, 14:40-16:00- 16.12.2020-18:00
Ссылка: MS Teams: 2B_Business and Management in Global Context_ЦИУП
Thierry Cellerin

Дисциплина "Бизнес и менеджмент в глобальном контексте", 2 курс

Время консультаций: Пн, 18:00-19:30
Ссылка: MS Teams: 2B_Business and Management in Global Context_ЦИУП
Марко Клементе

Преподаватель

Дисциплина: " Этика бизнеса и корпоративная социальная ответственность", 2 курс.

Время консультаций: Ср, 14:40-16:00
Ссылка: MS Teams_ 2B_Business Ethics and Corporate Social Responsibility_ЦИУП
Захарова Анна Викторовна

Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Дисциплина "Академическое письмо", 2 курс

Время консультаций: Ср, 16.20-17.40
Ссылка: по предварительной записи по annazakharova@hse.ru
MS Teams_2B_Academic Writing_ЦИУП
Димова Елена Анатольевна

Департамент больших данных и информационного поиска: Приглашенный преподаватель

Дисциплины "Менеджмент", "Менеджмент в ИКТ", 3 курс

Время консультаций: 21 ноября 16:20- 17:40, 28 ноября 19:00-20:20
Ссылка: MS Teams_ 3B_Core Management Concepts_ЦИУП
Щелокова Светлана Викторовна

Департамент организационного поведения и управления человеческими ресурсами: Доцент

Дисциплины "Менеджмент", "Менеджмент в ИКТ", 3 курс

Время консультаций: Чт, 16.20 - 17.40
Ссылка: по предварительной записи
https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_OGFhOWM1ZTktZDlkNy00NmRjLTg1YzYtYzcwOWM1NzA0MTU0%40thread.v2/0?context=%7b%22Tid%22%3a%2221f26c24-0793-4b07-a73d-563cd2ec235f%22%2c%22Oid%22%3a%22eafea220-d406-4d5f-b171-8d7250931cfe%22%7d
Ласковая Анастасия Кирилловна

Дисциплина "Менеджмент", 3 курс
Гладкова Маргарита Анатольевна

Департамент бизнес-информатики: Доцент

Дисциплина "Эконометрика", 3 курс
Сизых Дмитрий Сергеевич

Департамент финансового менеджмента: Доцент

Дисциплина "Эконометрика", 3 курс
Текич Желько

Департамент бизнес-информатики: Доцент

Дисциплина "Предпринимательство", 3 курс
Белугин Александр Александрович

Дисциплина "Цифровая трансформация бизнеса ", 3 курс

Время консультаций: Чт, 9:30-10:50
Ссылка: MS Teams 3B_Digital business transformation_ЦИУП
Булатов Алексей Витальевич

Дисциплина "Научно-исследовательский семинар", 3 курс

Время консультаций: Cб, 09:30-10:30
Ссылка: MS Teams: 3B_Research Seminar_ЦИУП
Неклюдов Дмитрий Юрьевич

Департамент бизнес-информатики: Доцент

Дисциплина "Управление данными", 3 курс

Время консультаций:
Ссылка:
Гоменюк Кирилл Сергеевич

Департамент бизнес-информатики: Старший преподаватель

Дисциплина "Управление данными", 3 курс

Время консультаций: Пт, 17:00-18:00
Ссылка: MS Teams: 3B_Data Management_ЦИУП
Ссылка: