41.03.01 Зарубежное регионоведение
41.03.06 Публичная политика и социальные науки
.jpg)
17 февраля в стенах НИУ ВШЭ состоялось празднование корейского Нового года — Соллаля. Яркие творческие номера студентов, мудрое наставничество преподавателей, поддержка зрителей в зале и душевные пожелания администрации программы сделали вечер незабываемым, полным тепла и радости.

В программе были танцы, песни и сценки! Японисты оживили сказку «Момотаро», ребята, изучающие тайский язык, сыграли сценку «Сон о Таиланде», на индонезийском языке была представлена миниатюра «Budaya-Budaya Asia Tenggara» («Культуры Юго-Восточной Азии»), а вьетнамисты сняли познавательное и увлекательное видео «Следы Вьетнама в Москве».
На творческом вечере звучали песни на разных языках, девушки мастерски исполнили танцы под хиты K-pop.
Благодаря инициативе студентов и преподавателей программы «Экономика и политика в Азии» празднование Соллаля вышло ярким, динамичным и по-настоящему запоминающимся! Надеемся, такие творческие теплые вечера станут нашей доброй традицией.
