• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «География глобальных изменений и геоинформационные технологии»

Новости

Иллюстрация к новости: Заявка на экспедицию Международной Лаборатории Ландшафтной Экологии вошла в список победителей на конкурсе программы «Открываем Россию заново»

Заявка на экспедицию Международной Лаборатории Ландшафтной Экологии вошла в список победителей на конкурсе программы «Открываем Россию заново»

27 марта Совет Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ утвердил список студенческих исследовательских экспедиций, которые получат поддержку программы «Открываем Россию заново» и состоятся в полевом сезоне 2024 года.

Иллюстрация к новости: Студенты направления «Геоинформационные технологии и пространственное моделирование» посетили компанию «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ»

Студенты направления «Геоинформационные технологии и пространственное моделирование» посетили компанию «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ»

Студенты 3 курса направления «Геоинформационные технологии и пространственное моделирование» в рамках курса «Тематическая интерпретация дистанционной информации» посетили компанию «ГЕОСТРОЙИЗЫСКАНИЯ», которая является генеральным дистрибьютором мировых лидеров в производстве новейшего геодезического оборудования TOPCON, SOKKIA в России и странах СНГ. Мероприятие было организовано старшим преподавателем факультета Б.М. Курамагомедовым.

Иллюстрация к новости: 13 марта стартует кампания по выбору майноров

13 марта стартует кампания по выбору майноров

Он доступен студентам 1-го курса бакалавриата и специалитета

Иллюстрация к новости: 16 марта в 15:30 состоится День открытых дверей бакалаврской программы

16 марта в 15:30 состоится День открытых дверей бакалаврской программы

Мы рады пригласить Вас на день открытых дверей образовательной программы бакалавриата «География глобальных изменений и геоинформационные технологии», который состоится 16 марта в 15:30 в аудитории R206.

Иллюстрация к новости: Студенты факультета на презентации ФАУ «Единый институт пространственного планирования РФ»

Студенты факультета на презентации ФАУ «Единый институт пространственного планирования РФ»

19 февраля студенты бакалавриата факультета «Географии и геоинформационных технологий» посетили презентацию направлений деятельности ФАУ «Единый научно-исследовательский и проектный институт пространственного планирования Российской Федерации».

Иллюстрация к новости: День открытых дверей: почувствовать себя вышкинцем

День открытых дверей: почувствовать себя вышкинцем

3 марта в Высшей школе экономики пройдет Общеуниверситетский день открытых дверей для поступающих в бакалавриат и специалитет. Это одно из значимых событий для университета, преподавателей, студентов и, конечно, абитуриентов. Участники познакомятся с академической и внеучебной средой Вышки, пообщаются с представителями факультетов и образовательных программ, примут участие в активностях и узнают о возможностях для саморазвития.