• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Наш студент Качесов Георгий награжден дипломом I степени по всестилевому каратэ на Чемпионате России 2019

Наш студент Качесов Георгий награжден дипломом I степени по всестилевому каратэ на Чемпионате России 2019

Студент 4 курса ОП "Государственное и муниципальное управление" Качесов Георгий награжден Дипломом I степени по всестилевому каратэ на Чемпионате России 2019, проводившемся в г. Анапа с 21 по 24 сентября

Иллюстрация к новости: Поздравление

Поздравление

Дорогие первокурсники, поступившие на все четыре бакалаврские и теперь уже более тридцати магистерских образовательных программ факультета социальных наук! Мы все, преподаватели и сотрудники, сердечно поздравляем вас – вам предстоит учиться в стенах нашего замечательного университета! 

Иллюстрация к новости: Фотоотчет: Выпускной 2019

Фотоотчет: Выпускной 2019

Иллюстрация к новости: Экскурсия студентов ОП "Государственное и муниципальное управление" в СКОЛКОВО

Экскурсия студентов ОП "Государственное и муниципальное управление" в СКОЛКОВО

21 мая 2019 года состоялась ознакомительная экскурсия студентов ОП "Государственное и муниципальное управление" в Московскую Школу Управления "Сколково"

Студенческий совет факультета социальных наук IV созыва приступил к работе

15 января состоялось первое заседании нового созыва студенческого совета ФСН. 13 студентов представляют все основные направления подготовки нашего факультета: «Государственное и муниципальное управление» (3 человека), «Политология» (6 человек), «Психология» (2 человека) и «Социология» (2 человека).

Наши студенты - победители конкурса НИРС 2018

Завершился открытый конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2018 года. В этом году в конкурсе кроме студентов Вышки впервые по всем 22 направлениям смогли принять участие студенты других российских и зарубежных вузов. Всего из 1580 работ, отправленных на конкурс, около 400 были поданы участниками не из ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Сотрудники университета получили медали и благодарственные письма

Сотрудники университета получили медали и благодарственные письма

22 октября состоялось награждение сотрудников университета медалями НИУ ВШЭ и благодарственными письмами ректора. Среди награжденных — профессор департамента государственного и муниципального управления Симон Кордонский.

Иллюстрация к новости: Щербатых Ксения о программе международной мобильности в Maastricht University, The Netherlands

Щербатых Ксения о программе международной мобильности в Maastricht University, The Netherlands

Студентка 3 курса образовательной программы "Государственное и муниципальное управление" Щербатых Ксения рассказывает о своих впечатлениях от стажировки в Maastricht University, School of Business and Economics (SBE), The Netherlands, Maastricht (24.01.2018 - 25.04.2018)

Иллюстрация к новости: Отчет студенток 4 курса ОП "Государственное и муниципальное управление" Алины Ефимовой и Олеси Левиной об участии в Экологическом семинаре в Бельгии

Отчет студенток 4 курса ОП "Государственное и муниципальное управление" Алины Ефимовой и Олеси Левиной об участии в Экологическом семинаре в Бельгии

С 31 августа по 7 сентября в Бельгии проходил 2-й Экологический семинар, организованный Ассоциацией Mondo VZW (Берлаар, Бельгия) совместно с Ассоциацией глобального образования. Об участии в мероприятии и своих впечатлениях рассказывают студентки 4 курса ОП "Государственное и муниципальное управление" Алина Ефимова и Олеся Левина.

Иллюстрация к новости: Фотоотчет: Выпускной 2018

Фотоотчет: Выпускной 2018