• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 
Абашкин Василий Львович
Институт статистических исследований и экономики знаний; Центр "Российская кластерная обсерватория": Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления развитием территорий и регионалистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Авчян Альфред Давидович
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Алескеров Фуад Тагиевич
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент математики: руководитель департамента, профессор; Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2018, 2016, 2014

Methods of Decision-Making (3-й курс, 1, 2 модуль)
Алёшина Юлия Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Алоян Элиза Кареновна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Андрюшкина Юлия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Аникудимова Евгения Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Антонова Марина Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Аньшин Валерий Михайлович
Ординарный профессор
Высшая школа управления проектами: директор; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Заведующий кафедрой, Профессор
Лучший преподаватель – 2015
Аржадеева Дарья Леонидовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Архипов Антон Васильевич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Афонина Ольга Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Багринцева Наталья Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Байдельдинова Алия Джумагалиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заведующий кафедрой, Профессор; Департамент иностранных языков; Редакция средства массовой информации- электронного международного научного журнала «Язык и образование» («Journal of Language and Education»): Главный редактор; Департамент иностранных языков; Центр языковой подготовки: Директор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Беленький Александр Соломонович
Ординарный профессор
Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Ведущий научный сотрудник; Факультет экономических наук; Департамент математики: профессор; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления государственными и муниципальными заказами: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Белова Анна Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2012
Бельская Анна Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Блохин Андрей Алексеевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления наукой и инновациями: Профессор
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богачёв Максим Игоревич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Старший преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Преподаватель; Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель
Социология (1-й курс, 2 модуль)
Боговиз Алексей Валентинович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Профессор

Лучший преподаватель – 2015, 2014, 2013

Богомолова Татьяна Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Богорад Елена Львовна
отдел организации обучения: Начальник отдела; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления государственными и муниципальными заказами: Преподаватель
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борзова Надежда Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Брюшкова Татьяна Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Будникова Алина Александровна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Букина Ирина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Булыкин Олег Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Доцент, Заведующий кафедрой
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Буренкова Ольга Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент, заместитель заведующего кафедрой
Бурков Александр Владимирович
Институт управления закупками и продажами им. А. Б. Соловьева; научно-исследовательский центр: Эксперт; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления государственными и муниципальными заказами: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015

Бурова Маргарита Борисовна
Институт образования; Центр психометрики и измерений в образовании: Приглашенный преподаватель
Бушетара Рэд
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Бывалина Валентина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бычкова Анна Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Вайсман Анна Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Василенок Наталья Алексеевна
Кафедра высшей математики: Преподаватель; Институт институциональных исследований: Стажер-исследователь
Математика (1-й курс, 1-4 модуль)
Василюк Ксения Юрьевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Ветрова Евгения Юрьевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе: Доцент
Волкова Ирина Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор
Лучший преподаватель – 2016
История (1-й курс, 1 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Волконская Мария Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Володяева Елизавета Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Габриелова Елена Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Гагарина Людмила Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Галкина Ксения Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Глебова Дарья Сергеевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Гоголева Анна Сергеевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент
Социология (1-й курс, 2 модуль)
Годованец Бэла Борисовна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Голубчиков Олег Юрьевич
Факультет городского и регионального развития; Центр региональных исследований: Научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления развитием территорий и регионалистики: Доцент
Гофман Александр Бенционович
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Профессор
Социология (1-й курс, 2 модуль)
Гревцева Юлия Сергеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Григорова Наталья Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель; Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Гридина Наталья Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Гусева Наталья Игоревна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2015, 2014, 2012

Общий менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Гуськова Наталия Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Давыдова Елена Александровна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент

Лучший преподаватель – 2013, 2011

Макроэкономика (2-й курс, 1-4 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Елизавета Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Демченкова Оксана Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Диденко Яна Альбертовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Диланян Наталия Кареновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Дмитриева Наталья Евгеньевна
Институт государственного и муниципального управления; Центр анализа деятельности органов исполнительной власти; отдел организационного проектирования: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории и практики государственного управления: Доцент
Долгих София Игоревна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, аспирант
Микроэкономика (1-й курс, 1-4 модуль)
Долгушина Елена Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дугарцыренова Вера Аркадьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Егорова Инна Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Екель Тим
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Елисеева Надежда Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Жаворонкова Анна Робертовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Жанайдаров Даулет Ерденович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: аспирант, Приглашенный преподаватель
История (1-й курс, 1 модуль)
Журавлёва Галина Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Замковая Мария Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Занина Елена Леонидовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Захарова Анна Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Захарова Наталья Сергеевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Зеленова Татьяна Алексеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Евгений Александрович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Ассистент, Аспирант; Факультет социальных наук; Научно-учебная лаборатория мониторинга рисков социально-политической дестабилизации: Младший научный сотрудник
Политология (2-й курс, 3, 4 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Наталья Львовна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории организаций: Заведующий кафедрой, Профессор; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2016

Business Communication (4-й курс, 1, 2 модуль)
Иванова Олимпиада Федоровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент; Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель, Заведующий кафедрой иностранных языков
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Извольская Ирина Вадимовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, заместитель заведующего кафедрой, Приглашенный преподаватель
Ильина Ирина Николаевна
Факультет городского и регионального развития; Институт региональных исследований и городского планирования: Директор; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления развитием территорий и регионалистики: Заведующий кафедрой, Профессор; Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор
Лучший преподаватель – 2017
Ильяшенко Ольга Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иосифян Марина Александровна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 3 модуль)
Исакова Лия Рустамовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Казун Анастасия Дмитриевна
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Социология (1-й курс, 2 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Калгин Александр Сергеевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории и практики государственного управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Каменев Иван Георгиевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Микроэкономика (1-й курс, 1-4 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Кашкарова Татьяна Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой
Кашперская Александра Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Кириллова Нэлла Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кирсанова Ольга Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Киселева Мария Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Клепко Евгения Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Клименко Андрей Витальевич
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Руководитель, Руководитель департамента; Институт государственного и муниципального управления: Научный руководитель; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории и практики государственного управления: Заведующий кафедрой, Профессор
Климова Анна Викторовна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории организаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2015

Business Communication (4-й курс, 1, 2 модуль)
Клягин Александр Владимирович
Институт образования; Проектно-учебная лаборатория «Развитие университетов»: Ведущий эксперт
Князева Елена Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Профессор
Философия (1-й курс, 4 модуль)
Коваленко Марина Леонидовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Ковалёва Ирина Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Козлова Людмила Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Козлова Мария Андреевна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Доцент
Социология (1-й курс, 2 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Колмакова Анжелика Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Конова Маргарита Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коновалова Ирина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Кордонский Симон Гдальевич
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Заведующий кафедрой, Профессор; Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Котова Марина Викторовна
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Психология (1-й курс, 3 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Крылова Алла Станиславовна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Крюкова Елена Владимировна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель; Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Кузина Ольга Викторовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент, Приглашенный преподаватель
Project Management (4-й курс, 1, 2 модуль)
Кузьменкова Юлия Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Заведующий кафедрой, Профессор
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Курмуков Анвар Илдарович
Факультет компьютерных наук; Департамент анализа данных и искусственного интеллекта: аспирант; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Научно-учебная лаборатория прикладной геометрии и топологии: Стажер-исследователь
Кучерова Людмила Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лавров Алексей Михайлович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе: Заведующий кафедрой, Профессор
Лучший преподаватель – 2014
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лазебная Ксения Павловна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Департамент интегрированных коммуникаций: Приглашенный преподаватель; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра общей социологии: Приглашенный преподаватель
Социология (1-й курс, 2 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левина Анастасия Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левшиц Дмитрий Юрьевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Профессор
Листопадова Мария Владимировна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Логвенков Сергей Алексеевич
Кафедра высшей математики: Доцент
Математика (1-й курс, 1-4 модуль)
Лосева Алла Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашевич Юлия Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашенко Анна Дмитриевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лучкина Татьяна Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Макаренко Виктор Петрович
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макаров Алексей Алексеевич
Кафедра высшей математики: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Математика (1-й курс, 1-4 модуль)
Макшанчиков Константин Николаевич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: аспирант; Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент
Лучший преподаватель – 2019
Микроэкономика (1-й курс, 1-4 модуль)
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Марей Марина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Марей Мария Дмитриевна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Преподаватель; Факультет гуманитарных наук; редакция средства массовой информации - журнала «Философия. Журнал Высшей школы экономики»: Ответственный секретарь
Философия (1-й курс, 4 модуль)
Маркушова Марина Анатольевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Наталья Сергеевна
Институт управления закупками и продажами им. А. Б. Соловьева: Директор; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления государственными и муниципальными заказами: заместитель заведующего кафедрой, Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Мехтиева Наталия Владиславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Минченко Ольга Сергеевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории и практики государственного управления: Старший преподаватель
Мироненко Наталья Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Михеева Наталья Дмитриевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мишустина Наталья Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мнацаканьян Анна Никитична
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент, заместитель заведующего кафедрой
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Молчанова Екатерина Сергеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Моляренко Ольга Андреевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Морозова Татьяна Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Мотченко Анна Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Муравьева Елена Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мухина Наталья Николаевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Мячин Алексей Леонидович
Факультет экономических наук; Департамент математики: Доцент; Международная научно-учебная лаборатория анализа и выбора решений: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Methods of Decision-Making (3-й курс, 1, 2 модуль)
Нагорная Елена Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Нежина Тамара Генриховна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра экономики и управления в негосударственных некоммерческих организациях: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2015, 2014

Quantitative Methods of Data Analysis (2-й курс, 3, 4 модуль)
Нефедова Алёна Игоревна
Институт статистических исследований и экономики знаний; Лаборатория экономики инноваций: Научный сотрудник; Институт статистических исследований и экономики знаний; Департамент образовательных программ: Доцент
Социология (1-й курс, 2 модуль)
Никитина Елена Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель
Овчарова Лилия Николаевна
Ординарный профессор
проректор; Институт социальной политики: Директор, Профессор
Орехова Екатерина Андреевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Орешкина Александра Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Павловская Галина Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Панькина Лидия Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Парамонова Елена Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Пелевина Ирина Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Петрова Галина Александровна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Питра Татьяна Георгиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Плисецкий Евгений Евгеньевич
Факультет городского и регионального развития: Заместитель декана по учебной работе; Факультет городского и регионального развития; Институт региональных исследований и городского планирования: Заместитель директора; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления развитием территорий и регионалистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Плюснин Юрий Михайлович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Профессор; Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: Заместитель заведующего лабораторией; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Профессор
Лучший преподаватель – 2017
Подольский Дмитрий Андреевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории организаций: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014

Business Communication (4-й курс, 1, 2 модуль)
Позаненко Артемий Алексеевич
Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: Аналитик; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Преподаватель
Попов Роман Аркадиевич
Экспертный институт; Лаборатория исследования отраслевых рынков: Эксперт; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра экономики города и муниципального управления: Доцент
Попова Елена Павловна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории организаций: Доцент
Публичное управление (1-й курс, 2, 3 модуль)
Поспелова Татьяна Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прахов Илья Аркадьевич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Доцент; Институт институциональных исследований; Международная научно-учебная лаборатория институционального анализа экономических реформ: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Преображенская Анастасия Александровна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Приползина Наталья Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Прокофьев Вадим Николаевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Заместитель руководителя департамента; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра государственной и муниципальной службы: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Прохорова Нина Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Ракитин Павел Юрьевич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ракута Наталья Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель; Международный институт экономики и финансов: преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017

Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ребровская Ольга Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Резанова Ирина Витальевна
Департамент иностранных языков: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Репникова Вероника Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Рокотянская Людмила Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ромахина Анна Евгеньевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рудаковская Вера Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Рябова Светлана Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Саакян Татьяна Васильевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе: Старший преподаватель
Савицкая Наталия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Самородова Татьяна Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Сафонова Мария Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Свириденко Ольга Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Себрюк Анна Набиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Селезнева Елена Владимировна
Институт социальной политики; Центр комплексных исследований социальной политики: Старший научный сотрудник; Институт социальной политики: Доцент
Семина Нелли Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенникова Ксения Георгиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенченко Анастасия Викторовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Сергеева Вероника Александровна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе: Доцент
Сергин Анатолий Павлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Серегина Светлана Федоровна
Ординарный профессор
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Заместитель руководителя департамента, Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Макроэкономика (2-й курс, 1-4 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Скудина Елена Владимировна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирных Лариса Ивановна
Факультет экономических наук; Лаборатория исследований рынка труда: Заместитель заведующего лабораторией; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор
Экономика труда (4-й курс, 2, 3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соболянова Екатерина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Соловьева Инна Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Сорокина Анна Андреевна
Институт прикладных политических исследований: Заместитель директора; Институт прикладных политических исследований; Научно-учебная лаборатория политических исследований: Ведущий научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент политики и управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2014, 2013, 2011

Политология (2-й курс, 3, 4 модуль)
Сорокина Елена Владимировна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Стакина Юлия Михайловна
Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Эксперт; Факультет социальных наук; Департамент психологии: Старший преподаватель
Психология (1-й курс, 3 модуль)
Стогниева Ольга Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ступакова Лариса Станиславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сычева Любовь Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тарасенко Елена Анатольевна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления и экономики здравоохранения: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015

Теплякова Анастасия Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Терехова Елена Андреевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тетерятникова Мария Александровна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Доцент, Научный сотрудник
Микроэкономика (1-й курс, 1-4 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ткаченок Игорь Борисович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Томский Игорь Александрович
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Трешина Инга Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Троицкая Анна Александровна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления наукой и инновациями: Преподаватель
Троицкая Ольга Всеволодовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Тюлин Дмитрий Александрович
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Тютюрюков Владимир Николаевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Убоженко Ирина Вячеславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Уварова Вероника Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Узун Кристина Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Уткина Валерия Владимировна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра государственной и муниципальной службы: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Фадеева Ирена Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Фаттахова Люция Расиховна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Филипская Анастасия Вадимовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Фонотов Андрей Георгиевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления наукой и инновациями: Заведующий кафедрой, Профессор
Хавронич Алина Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хлебникова Ирина Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Хомутский Константин Игоревич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хорева Ольга Борисовна
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра управления развитием территорий и регионалистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Хотинская Анна Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хумарян Давид Гагикович
Лаборатория экономико-социологических исследований: аспирант; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Преподаватель
Социология (1-й курс, 2 модуль)
Цыганков Даниил Борисович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра теории и практики государственного управления: Доцент; Институт государственного и муниципального управления; Центр оценки регулирующего воздействия: Директор центра
Чантуридзе Юлия Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Чашко Марина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Чекалова Ксения Юрьевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Чекин Михаил Алексеевич
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра государственной и муниципальной службы: Доцент
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чернышева Марина Вячеславовна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель
Социология (1-й курс, 2 модуль)
Шамьюнов Марат Маратович
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра финансового менеджмента в государственном секторе: Старший преподаватель
Шаповалова Ольга Кирилловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шафоростова Валентина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шведова Анна Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шевцова Екатерина Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шемякина Виктория Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шепеленко Татьяна Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шиланкова Мария Павловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шныркова Анна Сергеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: аспирант
Общий менеджмент (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шомина Елена Сергеевна
Ординарный профессор
Факультет социальных наук; Департамент политики и управления; Кафедра местного самоуправления: Профессор-исследователь; Проектно-учебная лаборатория муниципального управления: эксперт
Лучший преподаватель – 2014
Шульга Екатерина Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шустова Елена Дмитриевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Щукин Владимир Вадимович
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, аспирант
Макроэкономика (2-й курс, 1-4 модуль)
Яголковский Сергей Ростиславович
Факультет социальных наук; Департамент психологии: Доцент; Научно-учебная лаборатория когнитивных исследований: Старший научный сотрудник

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Психология (1-й курс, 3 модуль)
Якобсон Лев Ильич
Вице-президент; Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора: Научный руководитель; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Профессор
Яковлева Валерия Андреевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)