• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Александрова Наталия Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент, Старший научный сотрудник
История Индии (2-й курс, 1-3 модуль)
Алоян Элиза Кареновна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Багринцева Наталья Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Байдельдинова Алия Джумагалиевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Руководитель центра; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заведующий кафедрой; Школа иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богомолова Татьяна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Брюшкова Татьяна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Булыкин Олег Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Доцент, Заведующий кафедрой
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бычкова Анна Анатольевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Воробьева Дарья Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Галкина Ксения Александровна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гревцева Юлия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Григорова Наталья Сергеевна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гуськова Наталия Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Елизавета Андреевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Долгушина Елена Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дубянский Александр Михайлович
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент
Литература Индии (2-й курс, 1-4 модуль)
Санскрит (2-й курс, 1-4 модуль)
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Егорова Инна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Елисеева Надежда Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Зеленова Татьяна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Зубков Кирилл Юрьевич
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Доцент
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Олимпиада Федоровна
Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель, Заведующий кафедрой иностранных языков; Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Извольская Ирина Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кашкарова Татьяна Петровна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заместитель заведующего кафедрой; Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кириллова Нэлла Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Киселева Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Комиссаров Дмитрий Алексеевич
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Доцент
Санскрит (2-й курс, 1-4 модуль)
Комиссарук Екатерина Львовна
Факультет гуманитарных наук; Институт классического Востока и античности: Старший преподаватель
Санскрит (2-й курс, 1-4 модуль)
Хинди (2-й курс, 1-4 модуль)
Конова Маргарита Анатольевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Крылова Алла Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кучерова Людмила Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лихачева Анна Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашевич Юлия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лучкина Татьяна Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Михеева Наталья Дмитриевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мнацаканьян Анна Никитична
Школа иностранных языков: Доцент; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Моро Надя
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Доцент
Philosophy (2-й курс, 3 модуль)
Морозова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Муравьева Елена Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Нагорная Елена Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Орехова Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Орешкина Александра Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Пименова Ирина Витальевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Преображенская Анастасия Александровна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Пугачева Валентина Александровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ракитин Павел Юрьевич
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ребровская Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Русанов Максим Альбертович
Литература Индии (2-й курс, 1-4 модуль)
Санскрит (2-й курс, 1-4 модуль)
Рябова Светлана Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Савицкая Наталия Александровна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Себрюк Анна Набиевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сергин Анатолий Павлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Скудина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Стогниева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Теплякова Анастасия Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Терехова Елена Андреевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ткаченок Игорь Борисович
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Трешина Инга Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Филипская Анастасия Вадимовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чекалова Ксения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шафоростова Валентина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шведова Анна Андреевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шевцова Екатерина Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шемякина Виктория Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Яковлева Валерия Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)