• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Международная программа «Международные отношения и глобальные исследования»»

Летние школы LSE и University of Kent для студентов программы двух дипломов "Международные отношения"

Мы рады анонсировать Летние Школы, реализуемые совместно с нашими партнерами: Лондонской школой экономики и политических наук и Университетом Кента.

LSE Summer School:

 

·        3-недельная школа (даты сессий на сайте)

·        Интенсивные курсы, преподаваемые профессорами Лондонской школы экономики

·        Возможность интегрироваться в глобальное образовательное пространство

·        Льготная цена (для студентов UoL) – 1870 фунтов стерлингов (изначальная стоимость – 3100 фунтов стерлингов, для студентов программ, не входящих в LSE global network – 2200 фунтов стерлингов) (+50 фунтов стерлингов – application fee)

 

Все занятия будут проводиться в Лондонском кампусе, а значит, у вас будет возможность проникнуться духом города и узнать больше о его культурной и ночной жизни. Школа ориентирована на студентов второго курса и выше.

 

Более подробно с информацией о летней школе можно познакомиться по ссылке по ссылке

 

HSE-University of Kent Summer School

 

·        2-недельная интенсивная школа (даты уточняются)

·        Образовательная программа, составленная специально для студентов HSE&UoL: курсы ориентированы на разбор кейсов и проблем предметов программы Лондонского университета

·        Сочетание современного образования и традиций: учеба в одном из самых молодых и динамично развивающихся университетов в одном из старейших городов Англии

·        Возможность общения со студентами других летних школ Кентского университета со всего мира

·        Активная гостевая программа: поездки по Англии и активная жизнь в зеленом кампусе университета

 

Стоимость летней школы – 1250 фунтов (группа от 15 до 20 студентов) и 1000 фунтов (группа более 20 студентов). Стоимость включает: обучение, жилье, учебные материалы, welcome meal, доступ к материалам университета (библиотека), а также гостевую программу: поездки в Лондон и Кентербери, пикники, social activities в Университете Кента. Школа открыта для студентов всех курсов.

 

Рады сообщить, что Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета предоставляет студентам Программы стипендии для участия в летних школах, распределяемые по результатам конкурса.

 

В этом году студентам будет предоставлено 3 стипендии для участия в LSE Summer School и 4 стипендии для участия в HSE-Kent University Summer School.

 

Более подробную информацию можно узнать в информационном флаере или связаться с кураторами летних школ: Новиковым Дмитрием Павловичем (dp.novikov@hse.ru; vk: https://vk.com/weliketeddy) и Бодиштяну Николь  (n.bodishteanu@gmail.com ; vk: https://vk.com/id93333746).