• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Международная программа «Международные отношения и глобальные исследования»»

Образование

Иллюстрация к новости: На Всероссийской образовательной выставке «Навигатор поступления» в г. Сургуте и г. Мурманске

На Всероссийской образовательной выставке «Навигатор поступления» в г. Сургуте и г. Мурманске

Сотрудники и студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приняли участие во Всероссийской образовательной выставке «Навигатор поступления», которая прошла параллельно в Мурманске и Сургуте 19 марта 2023 года.

Совместное заявление руководства факультета и образовательной программы

Поздравляем победителей конкурса стипендии декана!

23 ноября 2022 года на учёном совете факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ прошла церемония награждения стипендиатов декана факультета.

Иллюстрация к новости: Студенты бакалавриата и магистратуры факультета смогут принять участие в проекте «GPA в современных реалиях: теория и практика»

Студенты бакалавриата и магистратуры факультета смогут принять участие в проекте «GPA в современных реалиях: теория и практика»

Основная задача проекта – формирование и развитие у студентов компетенций по решению актуальных кейсов, с которыми сталкиваются GR-агентства. Руководитель проекта – О.В. Пузанова.

Конкурс научно-исследовательских работ студентов и выпускников (НИРС-2022)

Стартовал ежегодный конкурс научно-исследовательских работ студентов и выпускников (НИРС-2022). Подать работу можно до 15 октября включительно.

Иллюстрация к новости: Торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам факультета

Торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам факультета

30 августа в Культурном центре НИУ ВШЭ состоялось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: На Всероссийской образовательной выставке «Навигатор поступления» в Екатеринбурге

На Всероссийской образовательной выставке «Навигатор поступления» в Екатеринбурге

Сотрудники и студенты факультета мировой экономики и мировой политики приняли участие в работе стенда НИУ ВШЭ на Всероссийской образовательной выставке «Навигатор поступления», которая прошла 19-20 марта 2022 года в Екатеринбурге.

Иллюстрация к новости: Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ принял участие в Всероссийской образовательной выставке «Навигатор поступления»

Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ принял участие в Всероссийской образовательной выставке «Навигатор поступления»

5-6 февраля 2022 года в Москве прошла Всероссийская образовательная выставка. Сотрудники и студенты факультета мировой экономики и мировой политики приняли участие в работе стенда НИУ ВШЭ, а также провели лекцию об особенностях изучения мировых процессов в современных условиях и возможностях, которые открываются студентам факультета.

Поздравляем студентов с получением премии декана!

Студенты факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ получили стипендию декана.

Иллюстрация к новости: Лондонская школа экономики назвала лучших студентов программы двух дипломов по международным отношениям

Лондонская школа экономики назвала лучших студентов программы двух дипломов по международным отношениям