• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Расписание ГИА

Во время проведения государственной итоговой аттестации по решению декана ведется видеозапись

Комиссии ГИА (DOCX, 59 Кб) 

 Список студентов, допущенных к ГИА (XLSX, 24 Кб) 

 
Государственное аттестационное испытание Мероприятие ГИА Дата проведения Время проведения Место проведения Список студентов (для каждой локальной ГЭК)
Междисциплинарный экзамен. часть 1 Локальная ГЭК № 9/ФП 20.05.2019 12.10 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 421 1. Алексеева Анастасия Олеговна
2. Афанасьев Александр Константинович
3. Гурбанов Тимур Ахмедович
4. Енин Александр Александрович
5. Ильютович Дмитрий Александрович
6. Казачкова Алёна Александровна
7. Ким Вероника Александровна
8. Кононов Александр Михайлович
9. Лебедева Анастасия Юрьевна
10. Манучарян Арина Самвеловна  
11. Назмединов Адель Атласович
12. Омурзаков Атабек -
13. Рублев Егор Петрович
14. Сизова Мария Олеговна
15. Строкин Александр Геннадьевич
16. Субботина Наталия Олеговна
17. Тихоненко Руслан Рамазанович
18. Филиппова Арина Михайловна
19. Чалая Ольга Владимировна 
  Локальная ГЭК № 19/БМП 20.05.2019 12.10 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 433
1. Московкина Елизавета Кирилловна
2. Фардзинова Виктория Маратовна
3. Колобова Карина Александровна
4. Жемчугов Никита Сергеевич 
  Локальная ГЭК № 10/ ГПП 20.05.2019 10.30 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.  435 1.  Рахматуллин Искандер Ирекович
2. Авилова Юлия Алексеевна
3. Акбашев Артур Радикович
4. Анисимова Евгения Павловна
5. Баранчугов Илья Алексеевич
6. Боевец Любовь Александровна
7. Визгина Полина Владимировна
8. Пивоваров Никита Андреевич
9. Гладченко Елизавета Сергеевна
10. Глушко Илья Евгеньевич
11. Голев Алексей Сергеевич
12. Горюнов Кирилл Максимович
13. Гринь Светлана Николаевна
14. Гусева Лариса Андреевна
15. Родригес Сезень Саманта -
16. Евстафьева Ксения Валентиновна
17. Ерофеева Виктория Георгиевна
18. Ерохина Виктория Егоровна
19. Амбалова Ирина Алановна
  Локальная ГЭК № 11/ ГПП 20.05.2019 10.30 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.  421 1. Исаев Пётр Андреевич
2. Ишин Андрей Юрьевич
3. Калитвинов Алексей Анатольевич
4. Калюжный Олег Григорьевич
5. Карасева Юлия Борисовна
6. Карпов Антон Алексеевич
7. Кислица Андрей Владимирович -
8. Костромин Евгений Владимирович
9. Кувшинова Екатерина Владимировна
10. Лебеденко Сергей Сергеевич
11. Леухина Анна Игоревна
12. Лихачева Ирина Владимировна
13. Ляшенко Игорь Сергеевич
14. Максимова Анастасия Вадимовна
15. Мансурова Элина Артуровна
16. Москвин Константин Вадимович
17. Нгуен Мань Хынг -
18. Оболонина Юлия Олеговна
 
  Локальная ГЭК № 12/ ГПП 20.05.2019 10.30 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.111 1. Овакимян Диана Левоновна
2. Отрутько Алиса Олеговна
3. Воробьева Маргарита Александровна  
4. Аббасова Сона Акбар кызы
5. Денежкин Иван Андреевич
6. Родюкова Анастасия Александровна
7. Романов Владислав Владимирович
8. Сабирзянова Лэйла Рамилевна
9. Самсонова Александра Максимовна
10. Семенова Ксения Олеговна
11. Соболева Марина Юрьевна
12. Соколова Екатерина Сергеевна
13. Соловкин Сергей Васильевич
14. Теслина Валерия Александровна
15. Цороева Милана Темерлановна
16. Чистякова Алена Сергеевна
17. Чумаков Денис Валерьевич
18.  Ганина Ольга Алексеевна 
  Локальная ГЭК № 13/УПП 20.05.2019 10.30 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 433 1. Галиев Рашид Надирович
2. Джафарова Заровшан Мусаевна
3. Кондратова Полина Владимировна
4. Левчук Кира Олеговна
5. Тарасов Игорь Олегович
6. Тулякова Юлия Сергеевна
  Локальная ГЭК № 3/УП 16.05.2019 12.10 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 111 1. Лылов Юрий Александрович
2. Зарайский Максим Евгеньевич
3. Пенькова Мария Алексеевна
4. Пеплова Анна Валерьевна
5. Поднебесова Дарья Романовна
6. Солодовникова Екатерина Валерьевна
7. Старожук Анна -
8. Страхов Денис Николаевич
9. Тарасова Галина Витальевна
10. Уварова Анастасия Сергеевна
11. Гостюхина Екатерина Олеговна
12.  Губина Александра Сергеевна
13.  Архипов Даниил Андреевич
14. Бондаренко Мария Константиновна
15. Щетнева Наталья Николаевна
  Локальная ГЭК № 4/УП 16.05.2019 12.10 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 421 1.  Яковлева Александра Валериевна
2. Чернышова Мария Сергеевна
3. Буц Анастасия Яновна
4. Вадейко Екатерина Юрьевна
5. Власова Елизавета Владимировна
6. Герасимова Елизавета Евгеньевна
7. Хабирова Дания Ильшатовна
8.  Ханкулиев Силап -
9. Еловиков Антон Павлович
10. Журавлева Лидия Сергеевна
11.Моргунова Анастасия Павловна
12. Карипов Булат Фаилевич
13. Касьянова Ксения Владимировна
14. Козина Евгения Александровна
15. Козынченко Мария Владимировна
16. Кощеева Виктория Александровна
17. Кутявина Анна Владимировна
18. Лекомцева Валерия Борисовна
19. Дзалаев Марат Маирбекович
  Локальная ГЭК № 5/КП 20.05.2019 12.10 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 435 1. Тетюев Илья Евгеньевич
2. Нивин Сергей Павлович
3. Аптекарь Антон Павлович
4. Габышев Павел Андреевич
5. Бугаков Илья Владимирович 
6. Цандекиди Алексей Александрович
7. Чокпаров Дмитрий Маратович
8. Липатова Елена Владимировна
9. Врадий Денис Михайлович
10. Нумеров Ярослав Дмитриевич
11. Трушин Владислав Сергеевич
12. Малышев Денис Сергеевич
13. Попова Валентина Андреевна
14. Ким Минчжи - 
15. Чекушкин Иван Григорьевич
  Локальная ГЭК № 14/ГП 20.05.2019 13.40 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 435 1. Андрейко Марк Алексеевич
2. Архипов Федор Вадимович
3. Асоян Артём Артурович -
4. Баданов Никита Дмитриевич
5. Бахтушкина Айару Евгеньевна
6. Бибикова Светлана Дмитриевна
7. Билалова Зиля Ришатовна
8. Вахитова Алина Измаиловна
9. Водопьянов Юрий Владимирович
10. Волкодаева Мария Руслановна
11. Володин Никита Александрович
12. Гавриленко Дмитрий Александрович
13. Грехнева Ольга Игоревна
14. Джумагулов Даниил Дмитриевич
15. Загретдинова Зарина Закимяновна
16. Кажметьева Милана Александровна
17. Камалиев Айрат Фердаусович
18. Карташков Дмитрий Владимирович
19. Коновалов Матвей Игоревич
20. Крупенич Елизавета Алексеевна
  Локальная ГЭК № 15/ГП 20.05.2019 13.40 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 421 1. Микулич Екатерина Владимировна
2. Пантич Алина Николаевна
3. Подгрудкова Анастасия Дмитриевна
4. Пономаренко Мария Андреевна
5. Придорогина Алена Юрьевна
6. Рагулин Александр Владимирович
7. Рамазашвили Леван Станиславович
8. Рыжков Маркел Вячеславович
9. Сафронова Марина Дмитриевна
10. Сиделина Анастасия Геннадьевна
11. Синева Валерия Владимировна
12. Советский Егор Вячеславович
13. Тараканов Егор Владиславович
14. Торопцева Анастасия Николаевна
15. Хисматов Ильшат Зияфетдинович
16. Шаль Майя Сергеевна
17. Штроо Илья Владимирович
18. Щипанова Юлия Эдуардовна
19. Этенко Екатерина Александровна
20. Бакшеев Владислав Викторович 
  Локальная ГЭК № 16/ГП 20.05.2019 13.40 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 433 1. Антонюк Константин Олегович
2. Борха Сергей Сергеевич
3. Ворошилова Диана Станиславовна
4. Дробышевская Маргарита Сергеевна
5. Кузнецов Артём Владимирович
6. Мухаметшин Антон Эдуардович
7. Сарваров Денис Маратович
8. Сахин Кирилл Михайлович
9. Максимов Данил Вячеславович
10. Прокопова Анна Петровна
11. Морозова Светлана Петровна
12. Моисеев Антон Александрович
  Локальная ГЭК № 7/МЧП 20.05.2019 15.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 435 1. Айрапетян Карина Гагиковна
2. Безбородова Алина Андреевна
3. Беседин Дмитрий Александрович
4. Валявский Семен Александрович
5. Весова Ангелина Станиславовна
6. Волохов Алексей Владимирович
7. Паюшина Мария Александровна
8. Добровольская Мария Романовна
9. Иванов Антон Алексеевич
10. Капуста Дарья Андреевна
11. Лебедева Полина Александровна
12. Карпова Алёна Александровна
13. Краснов Алексей Дмитриевич
14. Крючкова Юлия Алексеевна
15. Романова Полина Геннадьевна
16. Савельева Евгения Кирилловна
17. Ададурова Маргарита Игоревна
18.Авдулова Анна Евгеньевна
19. Середина Виктория Геннадьевна 
  Локальная ГЭК № 6/МЧП 20.05.2019 15.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 421 1. Кузьменко Светлана Сергеевна
2. Каращук Виктория Викторовна
3. Лопатина Софья Валерьевна
4. Мингалеев Азат Наилевич
5. Герасимова Наталья Игоревна
6. Петрова Алла Александровна
7. Подлесных Константин Сергеевич
8. Попова Мария Владимировна
 9. Стрелковская Ирина Александровна
10. Тихоненкова Яна Владимировна
11. Трацевская Елена Игоревна
12. Туголукова Виктория Алексеевна
13. Хазиахметова Диана Данияровна
14. Чесалова Полина Алексеевна 
  Локальная ГЭК № 8/МПП 20.05.2019 15.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 421 1. Абсалямов Вадим Вилевич
2. Бербенева Анастасия Дмитриевна
3. Воробьев Евгений Михайлович
4. Курицына Ксения Сергеевна
5. Линник Марина Витальевна
6. Петрова Елизавета Валентиновна 
  Локальная ГЭК № 18/ИОГП 20.05.2019 15.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 433 1. Иманова Тамилла Вагиф кызы
2. Пихуля Елена Александровна
3. Семенова Дарья Павловна
4. Комарова Елизавета Эдуардовна
5. Жигадло Константин Викторович
6. Мазко Анастасия Александровна
7. Поталицын Егор Дмитриевич
8. Микаелян Тигран Каренович 
  Локальная ГЭК № 1/ТП 20.05.2019 16.40 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 435 1. Авсеенко Татьяна Игоревна
2. Александров Иван Алексеевич
3. Артеменко Александра Александровна
4. Бахритдинов Рустам Мухидинович
5. Бахтурова Татьяна Вячеславовна
6. Бодруг Павел Марианович
7. Буторина Анна Эдуардовна
8. Ванишвили Тамрико
9. Воловичев Егор Юрьевич
10. Жук Игорь Игоревич
11. Карманова Наталья
12. Каштан Алина Олеговна
13. Корнеева Екатерина Алексеевна
14. Мириева Камиля Миркасимовна
15. Кузнецов Данил Сергеевич
16. Кюлафлы Валентина
17. Маркова Елизавета Александровна
18. Маштакова Екатерина Константиновна
19. Розиева Малика Рустамовна

  Локальная ГЭК № 2/ТП 20.05.2019 16.40 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 421 1. Крючкова Александра Николаевна
2. Муллина Анастасия Сергеевна
3. Мурашова Анна Алексеевна
4. Никишева Александра Владимировна
5. Патракеева Ксения Владимировна
6. Рахманкулов Растар Кодирович
7. Веску Ирина
8.  Згодова Анастасия
9. Рубцов Иван Артемович
10. Саидов Некруз
11. Салопенкова Карина Эдуардовна
12. Сафонова Мария Сергеевна
13. Смирнова Полина Алексеевна
14. Соколова Мария Александровна
15. Степанов Илья Эдуардович
16. Тарасюк Ксения Алексеевна
17. Тукубаев Руслан Жолчуевич
18. Шевченко София Юрьевна
  Локальная ГЭК № 2/ТП 20.05.2019 16.40 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 433 1. Шкроб Никита Сергеевич
2. Шумбасова Софья Сергеевна
3. Щетинина Мария Андреевна
4. Стяжкина Любовь Алексеевна
5. Сизова Арина Юрьевна
Консультация Консультация по дисциплине "Теория государства и права"  (Неверов Е.Д. ) 29.04.2019 15.10 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 526 группы 1-3
Консультация Консультация по дисциплине "Теория государства и права"
( Дидикин А.Б.)
18.04.2019 18.10 М. Трехсвятительский, ауд. 301 группы 4-6
Консультация Консультация по дисциплине "Теория государства и права"
(Четвернин В.А.)
13.05.2019 15.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 526 группы 7-9
Консультация Консультация по дисциплине "Теория государства и права"
(Арзамасов Ю.Г.)
26.04.2019 12/00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 520 группы 10-12
Консультация Консультация по дисциплине "Теория государства и права"
(Мазаев Д.В.)
29.04.2019 10.30 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, 531 группы 13-15
Междисциплинарный экзамен. часть 2  Локальная ГЭК № 20/ТГП 15.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.511 группа 1
1. Авилова Юлия Алексеевна
2. Акбашев Артур Радикович
3. Анисимова Евгения Павловна
4. Баранчугов Илья Алексеевич
5. Боевец Любовь Александровна
6. Визгина Полина Владимировна
7. Гладченко Елизавета Сергеевна
8. Глушко Илья Евгеньевич
9. Голев Алексей Сергеевич
10. Горюнов Кирилл Максимович
11. Гринь Светлана Николаевна
12. Гусева Лариса Андреевна
13. Евстафьева Ксения Валентиновна
14. Ерофеева Виктория Георгиевна
15. Ерохина Виктория Егоровна
16. Пивоваров Никита Андреевич
17. Рахматуллин Искандер Ирекович
18. Родригес Сезень Саманта -
19. Амбалова Ирина Алановна
  Локальная ГЭК № 21/ТГП 16.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.514 группа 2
1. Исаев Пётр Андреевич
2. Ишин Андрей Юрьевич
3. Калитвинов Алексей Анатольевич
4. Калюжный Олег Григорьевич
5. Карасева Юлия Борисовна
6. Карпов Антон Алексеевич
7. Кислица Андрей Владимирович -
8. Костромин Евгений Владимирович
9. Кувшинова Екатерина Владимировна
10. Лебеденко Сергей Сергеевич
11. Леухина Анна Игоревна
12. Лихачева Ирина Владимировна
13. Ляшенко Игорь Сергеевич
14. Максимова Анастасия Вадимовна
15. Мансурова Элина Артуровна
16. Москвин Константин Вадимович
17. Нгуен Мань Хынг -
18. Оболонина Юлия Олеговна
19. Чекушкин Иван Григорьевич 
  Локальная ГЭК № 22/ТГП 17.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.517 группа 3
1. Абсалямов Вадим Вилевич
2. Бербенева Анастасия Дмитриевна
3. Воробьев Евгений Михайлович
4. Галиев Рашид Надирович
5. Джафарова Заровшан Мусаевна
6. Жигадло Константин Викторович
7. Иманова Тамилла Вагиф кызы
8. Комарова Елизавета Эдуардовна
9. Курицына Ксения Сергеевна
10. Линник Марина Витальевна
11. Мазко Анастасия Александровна
12. Морозова Светлана Петровна
13. Петрова Елизавета Валентиновна
14. Пихуля Елена Александровна
15. Поталицын Егор Дмитриевич
16. Семенова Дарья Павловна
17. Кондратова Полина Владимировна
  Локальная ГЭК № 23/ТГП 15.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.514 группа 6
1.  Яковлева Александра Валериевна
2. Чернышова Мария Сергеевна
3. Буц Анастасия Яновна
4. Вадейко Екатерина Юрьевна
5. Власова Елизавета Владимировна
6. Герасимова Елизавета Евгеньевна
7. Хабирова Дания Ильшатовна
8.  Ханкулиев Силап -
9. Еловиков Антон Павлович
10. Журавлева Лидия Сергеевна
11.Моргунова Анастасия Павловна
12. Карипов Булат Фаилевич
13. Касьянова Ксения Владимировна
14. Козина Евгения Александровна
15. Козынченко Мария Владимировна
16. Кощеева Виктория Александровна
17. Кутявина Анна Владимировна
18. Лекомцева Валерия Борисовна
19. Дзалаев Марат Маирбекович
  Локальная ГЭК № группа 24/ТГП 16.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.515 группа 5
1. Микулич Екатерина Владимировна
2. Пантич Алина Николаевна
3. Подгрудкова Анастасия Дмитриевна
4. Пономаренко Мария Андреевна
5. Придорогина Алена Юрьевна
6. Рагулин Александр Владимирович
7. Рамазашвили Леван Станиславович
8. Рыжков Маркел Вячеславович
9. Сафронова Марина Дмитриевна
10. Сиделина Анастасия Геннадьевна
11. Синева Валерия Владимировна
12. Советский Егор Вячеславович
13. Тараканов Егор Владиславович
14. Торопцева Анастасия Николаевна
15. Хисматов Ильшат Зияфетдинович
16. Шаль Майя Сергеевна
17. Штроо Илья Владимирович
18. Щипанова Юлия Эдуардовна
19 Бибикова Светлана Дмитриевна
  Локальная ГЭК № группа 25/ТГП 17.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.513 группа 4
1. Андрейко Марк Алексеевич
2. Архипов Федор Вадимович
3. Асоян Артём Артурович -
4. Баданов Никита Дмитриевич
5. Бахтушкина Айару Евгеньевна
6. Билалова Зиля Ришатовна
7. Вахитова Алина Измаиловна
8. Водопьянов Юрий Владимирович
9. Волкодаева Мария Руслановна
10. Володин Никита Александрович
11. Гавриленко Дмитрий Александрович
12. Грехнева Ольга Игоревна
13. Джумагулов Даниил Дмитриевич
14. Загретдинова Зарина Закимяновна
15. Кажметьева Милана Александровна
16. Камалиев Айрат Фердаусович
17. Карташков Дмитрий Владимирович 
  Локальная ГЭК № группа 26/ТГП 15.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.515 группа 7
1. Алексеева Анастасия Олеговна
2. Афанасьев Александр Константинович
3. Гурбанов Тимур Ахмедович
4. Енин Александр Александрович
5. Ильютович Дмитрий Александрович
6. Казачкова Алёна Александровна
7. Ким Вероника Александровна
8. Кононов Александр Михайлович
9. Лебедева Анастасия Юрьевна
10. Манучарян Арина Самвеловна
11. Моисеев Антон Александрович
12. Назмединов Адель Атласович
13. Омурзаков Атабек -
14. Рублев Егор Петрович
15. Сизова Мария Олеговна
16. Строкин Александр Геннадьевич
17. Субботина Наталия Олеговна
18. Тихоненко Руслан Рамазанович
19. Филиппова Арина Михайловна
20. Чалая Ольга Владимировна
  Локальная ГЭК № 27/ТГП 16.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.517 группа 8
1. Авсеенко Татьяна Игоревна
2. Александров Иван Алексеевич
3. Антонюк Константин Олегович
4. Артеменко Александра Александровна
5. Бахритдинов Рустам Мухидинович
6. Бахтурова Татьяна Вячеславовна
7. Бодруг Павел Марианович
8. Борха Сергей Сергеевич
9. Буторина Анна Эдуардовна
10. Ванишвили Тамрико
11. Воловичев Егор Юрьевич
12. Ворошилова Диана Станиславовна
13. Дробышевская Маргарита Сергеевна
14. Жук Игорь Игоревич
15. Кузнецов Артём Владимирович
16. Мухаметшин Антон Эдуардович
17. Сарваров Денис Маратович
18. Сахин Кирилл Михайлович
  Локальная ГЭК № 28/ТГП 17.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.515 группа 9
1. Аптекарь Антон Павлович
2. Бугаков Илья Владимирович 
3. Врадий Денис Михайлович
4. Габышев Павел Андреевич
5. Ганина Ольга Алексеевна
6. Ким Минчжи –
7. Левчук Кира Олеговна
8. Липатова Елена Владимировна
9. Малышев Денис Сергеевич
10. Нивин Сергей Павлович
11. Нумеров Ярослав Дмитриевич
12. Попова Валентина Андреевна
13. Тарасов Игорь Олегович
14. Тетюев Илья Евгеньевич
15. Трушин Владислав Сергеевич
16. Тулякова Юлия Сергеевна
17. Цандекиди Алексей Александрович
18. Чокпаров Дмитрий Маратович
  Локальная ГЭК № 29/ТГП 15.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.517 группа 10
1. Архипов Даниил Андреевич
2. Бондаренко Мария Константиновна
3. Гостюхина Екатерина Олеговна
4. Губина Александра Сергеевна
5. Зарайский Максим Евгеньевич
6. Лылов Юрий Александрович
7. Пенькова Мария Алексеевна
8. Пеплова Анна Валерьевна
9. Поднебесова Дарья Романовна
10. Солодовникова Екатерина Валерьевна
11. Старожук Анна -
12. Страхов Денис Николаевич
13. Тарасова Галина Витальевна
14. Уварова Анастасия Сергеевна
15. Щетнева Наталья Николаевна
  Локальная ГЭК № 30/ТГП 16.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.523
группа 11
1. Айрапетян Карина Гагиковна
2. Бакшеев Владислав Викторович
3. Безбородова Алина Андреевна
4. Герасимова Наталья Игоревна
5. Каращук Виктория Викторовна
6. Кузьменко Светлана Сергеевна
7. Лопатина Софья Валерьевна
8. Мингалеев Азат Наилевич
9. Петрова Алла Александровна
10. Подлесных Константин Сергеевич
11. Попова Мария Владимировна
12. Стрелковская Ирина Александровна
13. Тихоненкова Яна Владимировна
14. Трацевская Елена Игоревна
15. Туголукова Виктория Алексеевна
16. Хазиахметова Диана Данияровна
17. Чесалова Полина Алексеевна
18. Этенко Екатерина Александровна
19. Середина Виктория Геннадьевна  
  Локальная ГЭК № 31/ТГП 17.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.523 группа 12
1. Авдулова Анна Евгеньевна
2. Ададурова Маргарита Игоревна
3. Беседин Дмитрий Александрович
4. Валявский Семен Александрович
5. Весова Ангелина Станиславовна
6. Волохов Алексей Владимирович
7. Добровольская Мария Романовна
8. Иванов Антон Алексеевич
9. Капуста Дарья Андреевна
10. Карпова Алёна Александровна
11. Краснов Алексей Дмитриевич
12. Крючкова Юлия Алексеевна
13. Лебедева Полина Александровна
14. Микаелян Тигран Каренович
15. Московкина Елизавета Кирилловна
16. Паюшина Мария Александровна
17. Романова Полина Геннадьевна
18. Савельева Евгения Кирилловна
  Локальная ГЭК № 32/ТГП 15.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.512 группа 13
1. Веску Ирина
2. Згодова Анастасия
3. Коновалов Матвей Игоревич
4. Крупенич Елизавета Алексеевна
5. Крючкова Александра Николаевна
6. Максимов Данил Вячеславович
7. Муллина Анастасия Сергеевна
8. Мурашова Анна Алексеевна
9. Никишева Александра Владимировна
10. Патракеева Ксения Владимировна
11. Прокопова Анна Петровна
12. Рахманкулов Растар Кодирович
13. Рубцов Иван Артемович
14. Саидов Некруз
15. Салопенкова Карина Эдуардовна
16. Сафонова Мария Сергеевна
17. Смирнова Полина Алексеевна
18. Соколова Мария Александровна 
  Локальная ГЭК № 33/ТГП 16.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.524
группа 14
1. Карманова Наталья
2. Каштан Алина Олеговна
3. Корнеева Екатерина Алексеевна
4. Кузнецов Данил Сергеевич
5. Кюлафлы Валентина
6. Маркова Елизавета Александровна
7. Маштакова Екатерина Константиновна
8. Мириева Камиля Миркасимовна
9. Розиева Малика Рустамовна
10. Степанов Илья Эдуардович
11. Стяжкина Любовь Алексеевна
12. Тарасюк Ксения Алексеевна
13. Тукубаев Руслан Жолчуевич
14. Шевченко София Юрьевна
15. Шкроб Никита Сергеевич
16. Шумбасова Софья Сергеевна
17. Щетинина Мария Андреевна
18. Сизова Арина Юрьевна
  Локальная ГЭК № 34/ТГП 17.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.524 группа 15
1. Аббасова Сона Акбар кызы
2. Воробьева Маргарита Александровна  
3. Денежкин Иван Андреевич
4. Жемчугов Никита Сергеевич
5. Колобова Карина Александровна
6. Овакимян Диана Левоновна
7. Отрутько Алиса Олеговна
8. Родюкова Анастасия Александровна
9. Романов Владислав Владимирович
10. Сабирзянова Лэйла Рамилевна
11. Самсонова Александра Максимовна
12. Семенова Ксения Олеговна
13. Соболева Марина Юрьевна
14. Соколова Екатерина Сергеевна
15. Соловкин Сергей Васильевич
16. Теслина Валерия Александровна
17. Фардзинова Виктория Маратовна
18. Цороева Милана Темерлановна
19. Чистякова Алена Сергеевна
20. Чумаков Денис Валерьевич
Консультация Консультация по дисциплине "Уголовное право"
(Энгельгард А.А.)
16.05.2019 10.30 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 200 группы УП1, УП2
Междисциплинарный экзамен. часть 3 Локальная ГЭК № 3/УП 20.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 521 1. Лылов Юрий Александрович
2. Зарайский Максим Евгеньевич
3. Пенькова Мария Алексеевна
4. Пеплова Анна Валерьевна
5. Поднебесова Дарья Романовна
6. Солодовникова Екатерина Валерьевна
7. Старожук Анна -
8. Страхов Денис Николаевич
9. Тарасова Галина Витальевна
10. Уварова Анастасия Сергеевна
11. Гостюхина Екатерина Олеговна
12.  Губина Александра Сергеевна
13.  Архипов Даниил Андреевич
14. Бондаренко Мария Константиновна
15. Щетнева Наталья Николаевна
16. Заитов Мурат Ильдусович
  Локальная ГЭК № 4/УП 20.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 431 1. Буц Анастасия Яновна
2. Вадейко Екатерина Юрьевна
3. Власова Елизавета Владимировна
4. Герасимова Елизавета Евгеньевна
5. Еловиков Антон Павлович
6. Журавлева Лидия Сергеевна
7. Карипов Булат Фаилевич
8. Касьянова Ксения Владимировна
9. Козина Евгения Александровна
10. Козынченко Мария Владимировна
11. Кощеева Виктория Александровна
12. Кутявина Анна Владимировна
13. Лекомцева Валерия Борисовна
14. Моргунова Анастасия Павловна
15. Хабирова Дания Ильшатовна
16. Ханкулиев Силап -
17. Чернышова Мария Сергеевна
18. Яковлева Александра Валериевна
19. Дзалаев Марат Маирбекович
Консультация Консультация по дисциплине "Гражданское право"   17.05.2019  15.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 438 группы ГП1, ГП2, ГП3
  Локальная ГЭК № 14/ГП 22.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 512 1. Андрейко Марк Алексеевич
2. Архипов Федор Вадимович
3. Асоян Артём Артурович -
4. Баданов Никита Дмитриевич
5. Бахтушкина Айару Евгеньевна
6. Бибикова Светлана Дмитриевна
7. Билалова Зиля Ришатовна
8. Вахитова Алина Измаиловна
9. Водопьянов Юрий Владимирович
10. Волкодаева Мария Руслановна
11. Володин Никита Александрович
12. Гавриленко Дмитрий Александрович
13. Грехнева Ольга Игоревна
14. Джумагулов Даниил Дмитриевич 
15. Зданович Дарья Владиславовна
16. Вехов Роман Андреевич
17. Базаева Виктоия Андреевна

  Локальная ГЭК № 15/ГП 23.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 512 1. Загретдинова Зарина Закимяновна
2. Кажметьева Милана Александровна
3. Камалиев Айрат Фердаусович
4. Карташков Дмитрий Владимирович
5. Коновалов Матвей Игоревич
6. Крупенич Елизавета Алексеевна
7. Максимов Данил Вячеславович
8. Микулич Екатерина Владимировна
9. Пантич Алина Николаевна
10. Подгрудкова Анастасия Дмитриевна
11. Пономаренко Мария Андреевна
12. Придорогина Алена Юрьевна
13. Прокопова Анна Петровна
14. Рагулин Александр Владимирович
15. Моисеев Антон Александрович
16. Купцова Наталья Александровна
17. Горбунова Мария Александровна
  Локальная ГЭК № 16/ГП  21.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 524 1. Бакшеев Владислав Викторович
2. Рамазашвили Леван Станиславович
3. Рыжков Маркел Вячеславович
4. Сафронова Марина Дмитриевна
5. Сиделина Анастасия Геннадьевна
6. Синева Валерия Владимировна
7. Советский Егор Вячеславович
8. Тараканов Егор Владиславович
9. Торопцева Анастасия Николаевна
10. Хисматов Ильшат Зияфетдинович
11. Шаль Майя Сергеевна
12. Штроо Илья Владимирович
13. Щипанова Юлия Эдуардовна
14. Этенко Екатерина Александровна
15. Морозова Светлана Петровна
  Локальная ГЭК № 17/ГП 23.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.513 1. Антонюк Константин Олегович
2. Борха Сергей Сергеевич
3. Ворошилова Диана Станиславовна
4. Дробышевская Маргарита Сергеевна
5. Кузнецов Артём Владимирович
6. Мухаметшин Антон Эдуардович
7. Сарваров Денис Маратович
8. Сахин Кирилл Михайлович

  Локальная ГЭК № 19/БМП 24.05.2019 13.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 512
1. Московкина Елизавета Кирилловна
2. Фардзинова Виктория Маратовна
3. Колобова Карина Александровна
4. Жемчугов Никита Сергеевич 
Консультация Консультация по дисциплине "Нотариат"
( Сучкова Н.В.)
20.05.2019 14-00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 526 Группы ГПП1, ГПП2, ГПП3, УПП
Консультация Консультация по дисциплине "Арбитражный процесс"
(Прокудина Л.А.)
20.05.2019 16-00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 526 Группы ГПП1, ГПП2, ГПП3, УПП
Консультация Консультация по дисциплине "Уголовно - процессуальное право"
 (Пашин С.А.)
22.05.2019 18-00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 526 Группы ГПП1, ГПП2, ГПП3, УПП
Консультация Консультация по дисциплине "Судебная власть и правоохранительные органы"
(Морщакова Т.Г.)
21.05.2019 16-00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 520 Группы ГПП1, ГПП2, ГПП3, УПП
Консультация Консультация по дисциплине "Гражданское и административное судопроизводство" (Филатова М.А.) 17.05.2019 14-00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 519 Группы ГПП1, ГПП2, ГПП3, УПП
Консультация Консультация по дисциплине "Адвокатура"
 (Бардин Л.Н.)
22.05.2019 12-00  Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 511 Группы ГПП1, ГПП2, ГПП3, УПП
  Локальная ГЭК № 10/ ГПП 22.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 514 1. Авилова Юлия Алексеевна
2. Акбашев Артур Радикович
3. Анисимова Евгения Павловна
4. Баранчугов Илья Алексеевич
5. Боевец Любовь Александровна
6. Визгина Полина Владимировна
7. Гладченко Елизавета Сергеевна
8. Глушко Илья Евгеньевич
9. Голев Алексей Сергеевич
10. Горюнов Кирилл Максимович
11. Гринь Светлана Николаевна
12. Гусева Лариса Андреевна
13. Евстафьева Ксения Валентиновна
14. Ерофеева Виктория Георгиевна
15. Ерохина Виктория Егоровна
16. Пивоваров Никита Андреевич
17. Рахматуллин Искандер Ирекович
18. Родригес Сезень Саманта -
19. Амбалова Ирина Алановна
  Локальная ГЭК № 11/ГПП 23.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.514 1. Исаев Пётр Андреевич
2. Ишин Андрей Юрьевич
3. Калитвинов Алексей Анатольевич
4. Калюжный Олег Григорьевич
5. Карасева Юлия Борисовна
6. Карпов Антон Алексеевич
7. Кислица Андрей Владимирович -
8. Костромин Евгений Владимирович
9. Кувшинова Екатерина Владимировна
10. Лебеденко Сергей Сергеевич
11. Леухина Анна Игоревна
12. Лихачева Ирина Владимировна
13. Ляшенко Игорь Сергеевич
14. Максимова Анастасия Вадимовна
15. Мансурова Элина Артуровна
16. Москвин Константин Вадимович
17. Нгуен Мань Хынг -
18. Оболонина Юлия Олеговна

  Локальная ГЭК № 12/ГПП 24.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.513 1. Овакимян Диана Левоновна
2. Отрутько Алиса Олеговна
3. Воробьева Маргарита Александровна  
4. Аббасова Сона Акбар кызы
5. Денежкин Иван Андреевич
6. Родюкова Анастасия Александровна
7. Романов Владислав Владимирович
8. Сабирзянова Лэйла Рамилевна
9. Самсонова Александра Максимовна
10. Семенова Ксения Олеговна
11. Соболева Марина Юрьевна
12. Соколова Екатерина Сергеевна
13. Соловкин Сергей Васильевич
14. Теслина Валерия Александровна
15. Цороева Милана Темерлановна
16. Чистякова Алена Сергеевна
17. Чумаков Денис Валерьевич
18.  Ганина Ольга Алексеевна 
  Локальная ГЭК № 13/УПП 24.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.514 1. Галиев Рашид Надирович
2. Джафарова Заровшан Мусаевна
3. Кондратова Полина Владимировна
4. Левчук Кира Олеговна
5. Тарасов Игорь Олегович
6. Тулякова Юлия Сергеевна
Консультация Консультация по дисциплине "Финансовое право"
(Трошкина Т.Н.)
20.05.2019 16.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 438 Группа ФП
  Локальная ГЭК № 9/ФП  22.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 523 Группа ФП
1. Алексеева Анастасия Олеговна
2. Афанасьев Александр Константинович
3. Гурбанов Тимур Ахмедович
4. Енин Александр Александрович
5. Ильютович Дмитрий Александрович
6. Казачкова Алёна Александровна
7. Ким Вероника Александровна
8. Кононов Александр Михайлович
9. Лебедева Анастасия Юрьевна
10. Манучарян Арина Самвеловна  
11. Назмединов Адель Атласович
12. Омурзаков Атабек -
13. Рублев Егор Петрович
14. Сизова Мария Олеговна
15. Строкин Александр Геннадьевич
16. Субботина Наталия Олеговна
17. Тихоненко Руслан Рамазанович
18. Филиппова Арина Михайловна
19. Чалая Ольга Владимировна
Консультация Консультация по дисциплине "Конституционное право" 14.05.2019 13.40 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 520 группа КП
  Локальная ГЭК № 5/КП 22.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 516 1. Аптекарь Антон Павлович
2. Бугаков Илья Владимирович
3. Врадий Денис Михайлович
4. Габышев Павел Андреевич
5. Ким Минчжи -
6. Липатова Елена Владимировна
7. Малышев Денис Сергеевич
8. Нивин Сергей Павлович
9. Нумеров Ярослав Дмитриевич
10. Попова Валентина Андреевна
11. Тетюев Илья Евгеньевич
12. Трушин Владислав Сергеевич
13. Цандекиди Алексей Александрович
14. Чокпаров Дмитрий Маратович
15. Ковалева Анастасия Александровна
16. Чекушкин Иван Григорьевич
Консультация Консультация по дисциплине "Трудовое право"
( Петров А.Я.)
20.05.2019 15.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 520 Группы ТП1, ТП2, ТП3
  Локальная ГЭК № 1/ТП 23.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.515 1. Авсеенко Татьяна Игоревна
2. Александров Иван Алексеевич
3. Артеменко Александра Александровна
4. Бахритдинов Рустам Мухидинович
5. Бахтурова Татьяна Вячеславовна
6. Бодруг Павел Марианович
7. Буторина Анна Эдуардовна
8. Ванишвили Тамрико
9. Воловичев Егор Юрьевич
10. Жук Игорь Игоревич
11. Шевченко София Юрьевна
12. Шкроб Никита Сергеевич
13. Шумбасова Софья Сергеевна
14. Щетинина Мария Андреевна
15. Сизова Арина Юрьевна
  Локальная ГЭК № 2/ТП 22.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 517 1. Веску Ирина
2. Згодова Анастасия
3. Крючкова Александра Николаевна
4. Муллина Анастасия Сергеевна
5. Мурашова Анна Алексеевна
6. Никишева Александра Владимировна
7. Патракеева Ксения Владимировна
8. Рахманкулов Растар Кодирович
9. Рубцов Иван Артемович
10. Саидов Некруз
11. Салопенкова Карина Эдуардовна
12. Сафонова Мария Сергеевна
13. Смирнова Полина Алексеевна
14. Соколова Мария Александровна
15. Валиев Валерий Георгиевич
16. Жукова Мария Павловна
  Локальная ГЭК № 2/ТП 23.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.516 1. Карманова Наталья
2. Каштан Алина Олеговна
3. Корнеева Екатерина Алексеевна
4. Кузнецов Данил Сергеевич
5. Кюлафлы Валентина
6. Маркова Елизавета Александровна
7. Маштакова Екатерина Константиновна
8. Мириева Камиля Миркасимовна
9. Розиева Малика Рустамовна
10. Степанов Илья Эдуардович
11. Стяжкина Любовь Алексеевна
12. Тарасюк Ксения Алексеевна
13. Тукубаев Руслан Жолчуевич
14. Мамаев Энвер Азаматович
Консультация Консультация по дисциплине "Международное частное право"
( Мохова Е.В.)
24.04.2019 12.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 511 Группы МЧП1, МЧП2
  Локальная ГЭК № 6/МЧП 23.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.517 1. Авдулова Анна Евгеньевна
2. Ададурова Маргарита Игоревна
3. Беседин Дмитрий Александрович
4. Валявский Семен Александрович
5. Весова Ангелина Станиславовна
6. Волохов Алексей Владимирович
7. Добровольская Мария Романовна
8. Иванов Антон Алексеевич
9. Капуста Дарья Андреевна
10. Карпова Алёна Александровна
11. Краснов Алексей Дмитриевич
12. Крючкова Юлия Алексеевна
13. Лебедева Полина Александровна
14. Паюшина Мария Александровна
15. Романова Полина Геннадьевна
16. Савельева Евгения Кирилловна
17. Середина Виктория Геннадьевна 
  Локальная ГЭК № 7/МЧП 23.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.518 1. Айрапетян Карина Гагиковна
2. Безбородова Алина Андреевна
3. Герасимова Наталья Игоревна
4. Каращук Виктория Викторовна
5. Кузьменко Светлана Сергеевна
6. Лопатина Софья Валерьевна
7. Мингалеев Азат Наилевич
8. Петрова Алла Александровна
9. Подлесных Константин Сергеевич
10. Попова Мария Владимировна
11. Стрелковская Ирина Александровна
12. Тихоненкова Яна Владимировна
13. Трацевская Елена Игоревна
14. Туголукова Виктория Алексеевна
15. Хазиахметова Диана Данияровна
16. Чесалова Полина Алексеевна
Консультация Консультация по дисциплине "Международное публичное право"
( Ромашев Ю.С.)
26.04.2019 17.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 410 Группа МПП
  Локальная ГЭК № 8/МПП 24.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.517 1. Абсалямов Вадим Вилевич
2. Бербенева Анастасия Дмитриевна
3. Воробьев Евгений Михайлович
4. Курицына Ксения Сергеевна
5. Линник Марина Витальевна
6. Петрова Елизавета Валентиновна
Консультация Консультация по дисциплине "История государства и права России" 
(Ефремова Н.Н.)
15.04.2019 18.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 435 Группа ИОГП
  Локальная ГЭК № 18/ИОГП 24.05.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд.515 1. Иманова Тамилла Вагиф кызы
2. Пихуля Елена Александровна
3. Семенова Дарья Павловна
4. Комарова Елизавета Эдуардовна
5. Жигадло Константин Викторович
6. Мазко Анастасия Александровна
7. Поталицын Егор Дмитриевич
8. Микаелян Тигран Каренович 
Защита ВКР Локальная ГЭК № 12/ ГПП 03.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 511 1.  Рахматуллин Искандер Ирекович
2. Авилова Юлия Алексеевна
3. Акбашев Артур Радикович
4. Анисимова Евгения Павловна
5. Баранчугов Илья Алексеевич
6. Боевец Любовь Александровна
7. Визгина Полина Владимировна
8. Пивоваров Никита Андреевич
9. Гладченко Елизавета Сергеевна
10. Глушко Илья Евгеньевич
11. Голев Алексей Сергеевич
12. Горюнов Кирилл Максимович
13. Гринь Светлана Николаевна
14. Амбалова Ирина Алановна
  Локальная ГЭК № 14/ГП 03.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 515 1. Андрейко Марк Алексеевич
2. Архипов Федор Вадимович
3. Асоян Артём Артурович -
4. Бахтушкина Айару Евгеньевна
5. Билалова Зиля Ришатовна
6. Вахитова Алина Измаиловна
7. Водопьянов Юрий Владимирович
8. Волкодаева Мария Руслановна
9. Володин Никита Александрович
10. Гавриленко Дмитрий Александрович
11. Джумагулов Даниил Дмитриевич
12. Вехов Роман Андреевич
13. Базаева Виктоия Андреевна

  Локальная ГЭК № 9/ФП 03.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 517 1. Алексеева Анастасия Олеговна
2. Гурбанов Тимур Ахмедович
3. Енин Александр Александрович
4. Ильютович Дмитрий Александрович
5. Казачкова Алёна Александровна
6. Ким Вероника Александровна
7. Кононов Александр Михайлович
8. Лебедева Анастасия Юрьевна
9. Манучарян Арина Самвеловна 
  Локальная ГЭК № 20/УП  04.06.2019 14.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 516

Архипов Даниил Андреевич

Бондаренко Мария Константиновна

Губина Александра Сергеевна

Заитов Мурат Ильдусович

Зарайский Максим Евгеньевич 

Лылов Юрий Александрович

Пенькова Мария Алексеевна 

Пеплова Анна Валерьевна 

Поднебесова Дарья Романовна 

Старожук Анна - 

Страхов Денис Николаевич 

Тарасова Галина Витальевна

Уварова Анастасия Сергеевна

Щетнева Наталья Николаевна

  Локальная ГЭК № 2/ТП  03.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 524 1. Авсеенко Татьяна Игоревна
2. Александров Иван Алексеевич
3. Артеменко Александра Александровна
4. Бахритдинов Рустам Мухидинович
5. Бахтурова Татьяна Вячеславовна
6. Бодруг Павел Марианович
7. Буторина Анна Эдуардовна
8. Ванишвили Тамрико
9. Воловичев Егор Юрьевич
10. Жук Игорь Игоревич
11. Шевченко София Юрьевна
12. Шкроб Никита Сергеевич
13. Шумбасова Софья Сергеевна
14. Щетинина Мария Андреевна
15. Сизова Арина Юрьевна
  Локальная ГЭК № 3/УП  03.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 537

Буц Анастасия Яновна 

Вадейко Екатерина Юрьевна 

Власова Елизавета Владимировна 

Герасимова Елизавета Евгеньевна 

Еловиков Антон Павлович 

Журавлева Лидия Сергеевна 

Касьянова Ксения Владимировна

Козина Евгения Александровна 

Козынченко Мария Владимировна

Кощеева Виктория Александровна 

Кутявина Анна Владимировна

Лекомцева Валерия Борисовна

Моргунова Анастасия Павловна 

Хабирова Дания Ильшатовна 

Ханкулиев Силап -

Чернышова Мария Сергеевна

Яковлева Александра Валериевна



  Локальная ГЭК № 10/ ГПП 04.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 513 1. Исаев Пётр Андреевич
2. Ишин Андрей Юрьевич
3. Калитвинов Алексей Анатольевич
4. Калюжный Олег Григорьевич
5. Карасева Юлия Борисовна
6. Карпов Антон Алексеевич
7. Кислица Андрей Владимирович -
8. Костромин Евгений Владимирович
9. Кувшинова Екатерина Владимировна
10. Лебеденко Сергей Сергеевич
11. Леухина Анна Игоревна
12. Лихачева Ирина Владимировна
13. Ляшенко Игорь Сергеевич


  Локальная ГЭК № 15/ГП 04.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 518 1. Загретдинова Зарина Закимяновна
2. Кажметьева Милана Александровна
3. Камалиев Айрат Фердаусович
4. Карташков Дмитрий Владимирович
5. Коновалов Матвей Игоревич
6. Крупенич Елизавета Алексеевна
7. Максимов Данил Вячеславович
8. Микулич Екатерина Владимировна
9. Подгрудкова Анастасия Дмитриевна
10. Пономаренко Мария Андреевна
11. Придорогина Алена Юрьевна
12. Прокопова Анна Петровна
13. Рагулин Александр Владимирович
14. Моисеев Антон Александрович

  Локальная ГЭК № 2/ТП  04.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 520 1. Веску Ирина
2. Згодова Анастасия
3. Крючкова Александра Николаевна
4. Муллина Анастасия Сергеевна
5. Мурашова Анна Алексеевна
6. Патракеева Ксения Владимировна
7. Рахманкулов Растар Кодирович
8. Рубцов Иван Артемович
9. Саидов Некруз
10. Салопенкова Карина Эдуардовна
11. Сафонова Мария Сергеевна
12. Смирнова Полина Алексеевна
13. Соколова Мария Александровна
14. Валиев Валерий Георгиевич
15. Санников Алексей геннадьевич
  Локальная ГЭК № 7/МЧП  04.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 523 1. Айрапетян Карина Гагиковна
2. Безбородова Алина Андреевна
3. Герасимова Наталья Игоревна
4. Каращук Виктория Викторовна
5. Кузьменко Светлана Сергеевна
6. Лопатина Софья Валерьевна
7. Мингалеев Азат Наилевич
8. Петрова Алла Александровна
9. Подлесных Константин Сергеевич
10. Попова Мария Владимировна
11. Стрелковская Ирина Александровна
12. Тихоненкова Яна Владимировна
13. Трацевская Елена Игоревна
14. Туголукова Виктория Алексеевна
15. Хазиахметова Диана Данияровна
16. Чесалова Полина Алексеевна
17. Абсалямов Вадим Вилевич 
18 Магавина Айганым Бекзатовна
  Локальная ГЭК № 1/ТП  04.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 524 1. Карманова Наталья
2. Каштан Алина Олеговна
3. Корнеева Екатерина Алексеевна
4. Кузнецов Данил Сергеевич
5. Кюлафлы Валентина
6. Маркова Елизавета Александровна
7. Маштакова Екатерина Константиновна
8. Мириева Камиля Миркасимовна
9. Розиева Малика Рустамовна
10. Степанов Илья Эдуардович
11. Стяжкина Любовь Алексеевна
12. Тарасюк Ксения Алексеевна
13. Тукубаев Руслан Жолчуевич
14. Мамаев Энвер Азаматович
15. Жукова Мария Павловна
  Локальная ГЭК № 17/ГП 04.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 537 1. Антонюк Константин Олегович
2. Борха Сергей Сергеевич
3. Ворошилова Диана Станиславовна
4. Дробышевская Маргарита Сергеевна
5. Кузнецов Артём Владимирович
6. Мухаметшин Антон Эдуардович
7. Сарваров Денис Маратович
8. Сахин Кирилл Михайлович

  Локальная ГЭК № 6/МЧП  04.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 531 1. Авдулова Анна Евгеньевна
2. Ададурова Маргарита Игоревна
3. Беседин Дмитрий Александрович
4. Валявский Семен Александрович
5. Весова Ангелина Станиславовна
6. Волохов Алексей Владимирович
7. Добровольская Мария Романовна
8. Иванов Антон Алексеевич
9. Капуста Дарья Андреевна
10. Карпова Алёна Александровна
11. Краснов Алексей Дмитриевич
12. Крючкова Юлия Алексеевна
13. Лебедева Полина Александровна
14. Паюшина Мария Александровна
15. Романова Полина Геннадьевна
16. Савельева Евгения Кирилловна
17. Середина Виктория Геннадьевна 
  Локальная ГЭК № 16/ГП 04.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 516 1. Сиделина Анастасия Геннадьевна
2. Советский Егор Вячеславович
3. Тараканов Егор Владиславович
4. Торопцева Анастасия Николаевна
5. Хисматов Ильшат Зияфетдинович
6. Шаль Майя Сергеевна
7. Штроо Илья Владимирович
8. Щипанова Юлия Эдуардовна
9. Этенко Екатерина Александровна
  Локальная ГЭК № 12/ ГПП 05.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 511 1. Аббасова Сона Акбар кызы
2. Воробьева Маргарита Александровна  
3. Денежкин Иван Андреевич
4. Овакимян Диана Левоновна
5. Отрутько Алиса Олеговна
6. Родюкова Анастасия Александровна
7. Романов Владислав Владимирович
8. Сабирзянова Лэйла Рамилевна
9. Самсонова Александра Максимовна
10. Семенова Ксения Олеговна
11. Соболева Марина Юрьевна
12. Соколова Екатерина Сергеевна
13. Соловкин Сергей Васильевич
14. Ганина Ольга Алексеевна
  Локальная ГЭК № 5/КП  05.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 515 1. Тетюев Илья Евгеньевич
2. Нивин Сергей Павлович
3. Аптекарь Антон Павлович
4. Габышев Павел Андреевич
5. Бугаков Илья Владимирович 
6. Цандекиди Алексей Александрович
7. Чокпаров Дмитрий Маратович
8. Липатова Елена Владимировна
9. Врадий Денис Михайлович
10. Нумеров Ярослав Дмитриевич
11. Трушин Владислав Сергеевич
12. Малышев Денис Сергеевич
13. Попова Валентина Андреевна
14. Ким Минчжи - 
15. Ковалева Анастасия Александровна
16. Чекушкин Иван Григорьевич
  Локальная ГЭК № 19/БМП 05.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 517
1. Московкина Елизавета Кирилловна
2. Фардзинова Виктория Маратовна
3. Колобова Карина Александровна
4. Жемчугов Никита Сергеевич 
  Локальная ГЭК № 13/УПП 03.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 531 1. Галиев Рашид Надирович
2. Джафарова Заровшан Мусаевна
3. Кондратова Полина Владимировна
4. Левчук Кира Олеговна
5. Тарасов Игорь Олегович
6. Тулякова Юлия Сергеевна
  Локальная ГЭК № 8/МПП  05.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 523 1. Бербенева Анастасия Дмитриевна
2. Воробьев Евгений Михайлович
3. Курицына Ксения Сергеевна
4. Линник Марина Витальевна
5. Петрова Елизавета Валентиновна
  Локальная ГЭК № 11/ ГПП 06.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 515 1. Гусева Лариса Андреевна
2. Родригес Сезень Саманта -
3. Евстафьева Ксения Валентиновна
4. Ерофеева Виктория Георгиевна
5. Ерохина Виктория Егоровна
6. Максимова Анастасия Вадимовна
7. Мансурова Элина Артуровна
8. Москвин Константин Вадимович
9. Нгуен Мань Хынг -
10. Оболонина Юлия Олеговна
11. Теслина Валерия Александровна
12. Цороева Милана Темерлановна
13. Чистякова Алена Сергеевна

  Локальная ГЭК № 9/ФП 06.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 517 1. Назмединов Адель Атласович
2. Омурзаков Атабек -
3. Рублев Егор Петрович
4. Сизова Мария Олеговна
5. Строкин Александр Геннадьевич
6. Субботина Наталия Олеговна
7. Тихоненко Руслан Рамазанович
8. Филиппова Арина Михайловна
9. Чалая Ольга Владимировна
  Локальная ГЭК № 18/ИОГП 06.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 518 1. Иманова Тамилла Вагиф кызы
2 . Пихуля Елена Александровна
3. Семенова Дарья Павловна
4. Комарова Елизавета Эдуардовна
5. Жигадло Константин Викторович
6. Мазко Анастасия Александровна
7. Поталицын Егор Дмитриевич
8. Морозова Светлана Петровна
9. Микаелян Тигран Каренович 

  Локальная ГЭК № 3/УП 10.06.2019 10.00 Б. Трехсвятительский пер., д. 3, ауд. 537

Гостюхина Екатерина Олеговна 

Карипов Булат Фаилевич

Солодовникова Екатерина Валерьевна