• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Управление цепями поставок и бизнес-аналитика»

Образование

Иллюстрация к новости: В Школе логистики прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров

В Школе логистики прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров

6, 7 и 14 июня 2018 года в Школе логистики прошли защиты выпускных квалификационных работ бакалавров, обучавшихся по программе "Логистика и управление цепями поставок".

Иллюстрация к новости: В Школе логистики состоялась защита студенческих проектов по разработке деловых игр для обучения логистов

В Школе логистики состоялась защита студенческих проектов по разработке деловых игр для обучения логистов

В рамках проектной деятельности студентов бакалавриата образовательной программы "Логистика и управление цепями поставок" на 2-3 курсах на кафедре информационных систем и технологий в логистике уже не первый год реализуются проекты по разработке деловых игр для обучения логистике. 30 мая 2018 года проектные коллективы провели пробные игры для студентов 1 курса. Руководитель проекта - доцент кафедры информационных систем и технологий в логистике, к.э.н. Морозова Юлия Александровна.

Иллюстрация к новости: Студенты Школы логистики посетили склад компании «ID Logistics»

Студенты Школы логистики посетили склад компании «ID Logistics»

21 февраля 2018 года состоялась экскурсия для студентов 3 курса бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок» на склад компании «ID Logistics» в п. Обухово Ногинского района Московской области.

Иллюстрация к новости: В ГК «Эгида» прошел выездной учебный семинар студентов 3 курса Школы логистики

В ГК «Эгида» прошел выездной учебный семинар студентов 3 курса Школы логистики

17 ноября 2017 года для студентов 3 курса Школы логистики прошел выездной учебный семинар на производственную площадку группы компаний «Эгида» в г. Щелково. Станислав Хлебников, руководитель отдела логистики, выпускник Факультета логистики НИУ ВШЭ 2013 года, рассказал о специфике логистической деятельности, особенностях производственного процесса и провел экскурсию по территории и подразделениям предприятия.

Иллюстрация к новости: Выпускникам бакалавриата Школы логистики вручили престижные международные сертификаты

Выпускникам бакалавриата Школы логистики вручили престижные международные сертификаты

В Школе логистики прошла церемония вручения престижных международных сертификатов кандидатов в европейские логисты («cELog») лучшим выпускникам бакалаврской программы «Логистика и управление цепями поставок».

Школа логистики запускает программу европейской сертификации лучших выпускников

Школа логистики факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ получила от Европейской логистической ассоциации (ЕЛА) официальное разрешение выдавать лучшим выпускникам бакалавриата, без сдачи дополнительных экзаменов, международные сертификаты уровня «cELog» (Candidate European Logistician - кандидат в европейские логисты).

Иллюстрация к новости: Завершился этап обучения студентов 3 курса по программе международной академической мобильности в вузе-партнере Школы логистики – Университете логистики Кюне (Германия)

Завершился этап обучения студентов 3 курса по программе международной академической мобильности в вузе-партнере Школы логистики – Университете логистики Кюне (Германия)

Вернулись из Германии студенты, проходившие обучение по программе международной академической мобильности в вузе-партнере Школы логистики – Университете логистики Кюне. Своими впечатлениями делятся студентки 3 курса образовательной программы бакалавриата «Логистика и управление цепями поставок» Юнеева Дина, Школяренко Полина и Аветисян Джуля.

Образовательные программы "Логистика и управление цепями поставок" и "Стратегическое управление логистикой" прошли профессионально-общественную аккредитацию

20 декабря 2016 завершился процесс профессионально-общественной аккредитации образовательных программ "Логистика и управление цепями поставок" и "Стратегическое управление логистикой", которая проводилась Московской торгово-промышленной палатой.

Поздравляем студентов Школы логистики лауреатов открытого конкурса НИРС!

В 2016 году в конкурсе на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу было подано 1256 работ. Среди них были отмечены работы студентов Школы логистики.

Иллюстрация к новости: Международный центр логистики и Школа логистики провели круглый стол «Имитационное моделирование и оптимизация в SCM»

Международный центр логистики и Школа логистики провели круглый стол «Имитационное моделирование и оптимизация в SCM»

31 мая 2016 Международный центр логистики и Школа логистики Факультета бизнеса и менеджмента НИУ Высшая школа экономики совместно с партнерами провели круглый стол с международным участием по тематике «Имитационное моделирование и оптимизация в SCM» («Simulation and Optimization of your Supply Chain network»).