• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Управление цепями поставок и бизнес-аналитика»

Университетская жизнь

Иллюстрация к новости: Состоялась экскурсия студентов на автоматизированный склад фармацевтического дистрибъютора компании GDP

Состоялась экскурсия студентов на автоматизированный склад фармацевтического дистрибъютора компании GDP

11 февраля 2017 г. студенты 4-го курса образовательной программы "Логистика и управление цепями поставок" в рамках изучения предмета «Управление операциями в цепях поставок» посетили автоматизированный склад фармацевтического дистрибъютора компании GDP.

Иллюстрация к новости: Состоялась экскурсия студентов Школы логистики на завод и склад компании «PepsiCo»

Состоялась экскурсия студентов Школы логистики на завод и склад компании «PepsiCo»

18 ноября 2016 состоялась экскурсия группы студентов 4 курса Школы логистики под руководством старшего преподавателя кафедры логистики А.Б. Виноградова на завод и склад компании «PepsiCo» в СЭЗ «Шерризон». В экскурсии также приняли участие обучающиеся в НИУ ВШЭ по обмену и посещающие курсы Школы логистики студентки Автономного университета г. Пуэбла (Мексика) Фернанда Родригес Баес и Луиса Фернанда дель Валле.

Поздравляем студентов Школы логистики с назначением повышенных государственных академических стипендий за особые достижения

В июле 2016 года студентам Школы логистики были назначены повышенные государственные академические стипендии за особые достижения.

Иллюстрация к новости: Состоялся мастер-класс управляющего партнёра консалтинговой компании «First National Consulting Group» Михаила Хейнманна «Теория и практика управления запасами в цепях поставок»

Состоялся мастер-класс управляющего партнёра консалтинговой компании «First National Consulting Group» Михаила Хейнманна «Теория и практика управления запасами в цепях поставок»

Иллюстрация к новости: Студенты Школы логистики посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2»

Студенты Школы логистики посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2»

17 октября 2015 года и 25 февраля 2016 года в рамках изучения предметов «Основы проектирования логистической инфраструктуры (складское хозяйство)» и «Управление операциями в цепях поставок» соответственно студенты групп БЛГ-120, 122, 123, 124 посетили фармацевтический склад компании ООО «ИРВИН 2», входящей в группу «Фармэко», расположенный в г. Подольске.

Иллюстрация к новости: Студенты и преподаватели Школы логистики посетили завод «Шерризон» ООО «Пепсико Холдингз»

Студенты и преподаватели Школы логистики посетили завод «Шерризон» ООО «Пепсико Холдингз»

11 и 18 декабря группы студентов школы логистики, вместе со ст. преподавателями А.Б. Виноградовым и Т.В. Левиной посетили крупнейший в Европе завод компании «Пепсико» в СЭЗ «Шерризон» (Московская область).

Поздравляем студентов Школы логистики с назначением повышенных государственных академических стипендий за особые достижения!

За особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности студентам Школы логистики были назначены повышенные государственные академические стипендии.