• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 
Авчян Альфред Давидович
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Агамирова Мария Евгеньевна
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2015
Экономическая теория (1-й курс, 1-4 модуль)
Алёшина Юлия Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Алоян Элиза Кареновна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Алямовская Наталия Сергеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Преподаватель
Андрюшкина Юлия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Аникудимова Евгения Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Антонова Марина Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Аржадеева Дарья Леонидовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Архипов Антон Васильевич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2015

Астахов Сергей Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Афонина Ольга Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Багринцева Наталья Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Баженов Максим Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Старший преподаватель
Байдельдинова Алия Джумагалиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заведующий кафедрой, Профессор; Департамент иностранных языков; Редакция средства массовой информации- электронного международного научного журнала «Язык и образование» («Journal of Language and Education»): Главный редактор; Департамент иностранных языков; Центр языковой подготовки: Директор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Белова Анна Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2012
Бельская Анна Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Богомолова Татьяна Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борзова Надежда Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Борисова Людмила Андреевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Доцент
Бородкина Елена Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бродецкий Геннадий Леонидович
Ординарный профессор
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Профессор

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2012

Брюшкова Татьяна Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Будникова Алина Александровна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Букина Ирина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Булыкин Олег Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Доцент, Заведующий кафедрой
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Буренкова Ольга Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент, заместитель заведующего кафедрой
Бушетара Рэд
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Бывалина Валентина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бычкова Анна Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Вайсман Анна Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Василюк Ксения Юрьевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Виноградов Андрей Борисович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики: Заместитель руководителя школы по международной деятельности; Международный центр подготовки кадров в области логистики: Заместитель директора; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Виноградова Екатерина Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель; Департамент иностранных языков; Учебно-методический кабинет: Методист
Волженина Екатерина Викторовна
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Лаборатория компании Самсунг: Менеджер; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска; Центр глубинного обучения и байесовских методов: Менеджер; Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Приглашенный преподаватель
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Волконская Мария Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Володяева Елизавета Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Габриелова Елена Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Гагарина Людмила Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Галкина Ксения Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Герами Виктория Дарабовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Заведующий кафедрой, Профессор; Факультет городского и регионального развития; Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Германович Анастасия Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Глебова Дарья Сергеевна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Гобеджишвили Константин Александрович
Международный центр подготовки кадров в области логистики: Менеджер; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики: Специалист по учебно-методической работе 1 категории; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Старший преподаватель
Годованец Бэла Борисовна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Высшая математика (1-й курс, 1, 2 модуль)
Горгишели Мария Васильевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент
Гревцева Юлия Сергеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Григорова Наталья Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель; Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Григорян Мартын Грантович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Профессор

Лучший преподаватель – 2016, 2015

Гридина Наталья Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Гусев Денис Александрович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики: Заместитель руководителя по научной работе со студентами; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014

Гуськова Наталия Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Дагаев Александр Александрович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Инновационный менеджмент (2-й курс, 4 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Елизавета Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор; Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Демин Александр Сергеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Преподаватель; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики: Методист
Лучший преподаватель – 2019
Демченкова Оксана Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Диденко Яна Альбертовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Диланян Наталия Кареновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Дичева Ольга Викторовна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Экономическая теория (1-й курс, 1-4 модуль)
Долгушина Елена Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Домнина Светлана Викторовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Доцент
Дугарцыренова Вера Аркадьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент
Дыбская Валентина Владимировна
Ординарный профессор
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики: Руководитель школы; Международный центр подготовки кадров в области логистики: Директор; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Евдокимова Мария Сергеевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Преподаватель, аспирант
Егорова Инна Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Елаховский Владимир Станиславович
Факультет экономических наук; Департамент статистики и анализа данных: Доцент; Единый архив экономических и социологических данных; отдел статистических данных: Начальник отдела
Экономическая статистика (1-й курс, 4 модуль)
Елисеева Надежда Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ермолина Мария Валерьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Старший преподаватель
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Жаворонкова Анна Робертовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Жанайдаров Даулет Ерденович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Приглашенный преподаватель
История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Журавлёва Галина Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Замковая Мария Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Занина Елена Леонидовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Захарова Анна Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Захарова Наталья Сергеевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Заходякин Глеб Викторович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2016, 2015, 2014

Здоровенкова Елена Олеговна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Старший преподаватель
Зеленова Татьяна Алексеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Анастасия Владимировна
Международный центр подготовки кадров в области логистики: Менеджер; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Иванова Олимпиада Федоровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент; Лицей НИУ ВШЭ: Преподаватель, Заведующий кафедрой иностранных языков
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Извольская Ирина Вадимовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, заместитель заведующего кафедрой, Приглашенный преподаватель
Ильяшенко Ольга Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Исакова Лия Рустамовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Каткова Яна Игоревна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинга фирмы: Преподаватель
Маркетинг (2-й курс, 3, 4 модуль)
Кашкарова Татьяна Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой
Кашперская Александра Петровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Каяшева Елена Владимировна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Экономическая теория (1-й курс, 1-4 модуль)
Керов Валерий Всеволодович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2016

История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кириллова Нэлла Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кирсанова Ольга Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Киселева Мария Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Клепиков Владимир Павлович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016

Клепко Евгения Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Коваленко Марина Леонидовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Ковалёва Ирина Игоревна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Козлова Людмила Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Кокина Светлана Борисовна
Факультет права; Департамент дисциплин частного права: доцент
Право (1-й курс, 3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колик Александр Вениаминович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015, 2014

Колмакова Анжелика Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Кольчугин Дмитрий Михайлович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Старший преподаватель
Конова Маргарита Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коновалова Ирина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Крылова Алла Станиславовна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Крюкова Елена Владимировна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель; Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Кузьменкова Юлия Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Заведующий кафедрой, Профессор
Кулаков Вячеслав Михайлович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Преподаватель
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Куракин Александр Александрович
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель
Социология (1-й курс, 4 модуль)
Кучерова Людмила Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левина Анастасия Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левина Тамара Владимировна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики: Заместитель руководителя школы; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Доцент; Международный центр подготовки кадров в области логистики: Менеджер

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2015, 2014, 2013

Левитская Галина Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Листопадова Мария Владимировна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лосева Алла Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашевич Юлия Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лукашенко Анна Дмитриевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Лучкина Татьяна Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лычкина Наталья Николаевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Маевский Евгений Валерьевич
Кафедра высшей математики: Доцент; Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Доцент
Мазунина Оксана Анатольевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Доцент
Макаренко Виктор Петрович
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Марей Марина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Марей Мария Дмитриевна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Преподаватель; Факультет гуманитарных наук; редакция средства массовой информации - журнала «Философия. Журнал Высшей школы экономики»: Ответственный секретарь
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Маркушова Марина Анатольевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Матросова Татьяна Игоревна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Преподаватель
Логистика (2-й курс, 1 модуль)
Мейланова Джамила Шахабутдиновна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Приглашенный преподаватель
Экономическая теория (1-й курс, 1-4 модуль)
Мехтиева Наталия Владиславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Миннигалеева Гульнара Афрузовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Доцент
Общий менеджмент (1-й курс, 3 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Михеева Наталья Дмитриевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мишустина Наталья Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мищенко Александр Владимирович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Профессор
Лучший преподаватель – 2015
Мнацаканьян Анна Никитична
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент, заместитель заведующего кафедрой
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Молчанова Екатерина Сергеевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Морозова Арина Алексеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Ассистент
Морозова Татьяна Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Морозова Юлия Александровна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Доцент
Мостачева Елена Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Мотченко Анна Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Муравьева Елена Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мухина Наталья Николаевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Нагорная Елена Васильевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Никитина Елена Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Новиков Владимир Эдуардович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Заведующий кафедрой, Профессор

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Нургалеева Татьяна Галинуровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель
Орехова Екатерина Андреевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Орешкина Александра Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Отставнов Станислав Сергеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент
Инновационный менеджмент (2-й курс, 4 модуль)
Павловская Галина Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Панькина Лидия Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Парамонова Елена Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Пелевина Ирина Анатольевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пензев Владимир Николаевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Профессор

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2013, 2012

Логистика складирования (3-й курс, 2, 3 модуль)
Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Петрова Галина Александровна
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Питра Татьяна Георгиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Подвербных Ульяна Сергеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Human Resource Management (2-й курс, 3 модуль)
Поповкин Игорь Васильевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Приглашенный преподаватель
Поспелова Татьяна Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Преображенская Анастасия Александровна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Старший преподаватель
Приползина Наталья Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Прохорова Нина Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Ракитин Павел Юрьевич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Ребровская Ольга Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Резанова Ирина Витальевна
Департамент иностранных языков: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Репникова Вероника Сергеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рожков Максим Игоревич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра информационных систем и технологий в логистике: Преподаватель
Рокотянская Людмила Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ромахина Анна Евгеньевна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Рудаковская Вера Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Руденко Виктория Алексеевна
Кафедра высшей математики: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Рябова Светлана Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Савицкая Наталия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Самородова Татьяна Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Сафонова Мария Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Свириденко Ольга Юрьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Себрюк Анна Набиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Селиверстов Владимир Валерьевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Семина Нелли Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенникова Ксения Георгиевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сенченко Анастасия Викторовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Сергеев Виктор Иванович
Ординарный профессор
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики: Научный руководитель; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Заведующий кафедрой, Профессор; Международный центр подготовки кадров в области логистики: Научный руководитель

Лучший преподаватель – 2015, 2011

Управление цепями поставок (3-й курс, 1, 2 модуль)
Сергин Анатолий Павлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Скудина Елена Владимировна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Павел Сергеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Приглашенный преподаватель
Теория организации (2-й курс, 2 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соболянова Екатерина Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Соловьева Инна Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сорокин Марк Владимирович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Ассистент
Сорокина Елена Владимировна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Старцева Елена Александровна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Доцент
Стогниева Ольга Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ступакова Лариса Станиславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Преподаватель
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сычева Любовь Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Телегин Олег Валерьевич
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Ассистент, аспирант
Экономическая теория (1-й курс, 1-4 модуль)
Теплякова Анастасия Борисовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Терехова Елена Андреевна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тимохин Дмитрий Михайлович
Факультет гуманитарных наук; Школа исторических наук: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015

История (1-й курс, 1, 2 модуль)
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Тищенко Назар Юрьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Ассистент
Теория организации (2-й курс, 2 модуль)
Ткаченок Игорь Борисович
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Томский Игорь Александрович
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Тотьев Константин Юрьевич
Факультет права; Департамент дисциплин частного права: доцент
Право (1-й курс, 3 модуль)
Трешина Инга Валерьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Троицкая Ольга Всеволодовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Тюлин Дмитрий Александрович
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Убоженко Ирина Вячеславовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Уварова Вероника Александровна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Узун Кристина Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Фадеева Ирена Викторовна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Фаттахова Люция Расиховна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Федына Александр Михайлович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Доцент
Фель Алла Викторовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики: Первый заместитель руководителя школы; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: заместитель заведующего кафедрой, Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2011

Логистика производства (4-й курс, 1 модуль)
Управление операциями (3-й курс, 1, 2 модуль)
Филипская Анастасия Вадимовна
Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Фридкин Станислав Евгеньевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления цепями поставок: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Хавронич Алина Алексеевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хлебникова Ирина Николаевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Хлуднев Александр Александрович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Старший преподаватель
Хомутский Константин Игоревич
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Доцент
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель
Чашко Марина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Чеглакова Людмила Михайловна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Этика бизнеса (1-й курс, 1, 2 модуль)
Чекалова Ксения Юрьевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чернышева Марина Вячеславовна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Старший преподаватель
Социология (1-й курс, 4 модуль)
Шаповалова Ольга Кирилловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шафоростова Валентина Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Старший преподаватель, заместитель заведующего кафедрой
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шведова Анна Андреевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шевцова Екатерина Олеговна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шемякина Виктория Ивановна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шепеленко Татьяна Михайловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шидловский Иван Геннадьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Шиланкова Мария Павловна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шишкова Татьяна Владимировна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Профессор
Шкаровский Сергей Иванович

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014

Маркетинг (2-й курс, 3, 4 модуль)
Шныркова Анна Сергеевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: аспирант
Общий менеджмент (1-й курс, 3 модуль)
Шульга Екатерина Владимировна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шустова Елена Дмитриевна
Департамент иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Эльяшевич Иван Павлович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра логистики: Профессор; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики: Заместитель руководителя школы

Лучший преподаватель – 2017, 2016, 2015, 2014

Логистика снабжения (3-й курс, 1, 2 модуль)
Управление запасами (3-й курс, 3, 4 модуль)
Яковлева Валерия Андреевна
Департамент иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)