• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Авчян Альфред Давидович
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Алёшина Юлия Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Антонова Марина Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Аншина Марина Львовна
Багратиони Константин Амиранович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2015

Soft Skills in International Project Management (4-й курс, 2 модуль)
Soft Skills in International Project Management (4-й курс, 2 модуль)
Бархатов Владимир Дмитриевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент
Березка Светлана Михайловна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинга фирмы: Старший преподаватель
Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Брюшкова Татьяна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Бузулукова Екатерина Валерьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования: Заместитель руководителя школы, Заместитель руководителя школы по учебно-методической работе; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Старший преподаватель
International Marketing (4-й курс, 3 модуль)
Булыкин Олег Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Доцент, Заведующий кафедрой
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Бурда Егор Дмитриевич
Институт экономики и регулирования инфраструктурных отраслей; Центр мониторинга эффективности тарифной политики: Стажер-исследователь; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Преподаватель, аспирант
Лучший преподаватель – 2018
Бизнес-курс Корпорация (4-й курс, 1 модуль)
Реализация стратегии (4-й курс, 2 модуль)
Стратегический менеджмент (4-й курс, 1-3 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Бычкова Анна Анатольевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Вейлер Дарья Александровна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2017

Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Виноградова Екатерина Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков; Центр развития образовательных технологий: Методист
Волкова Ирина Олеговна
Институт экономики и регулирования инфраструктурных отраслей: заместитель директора; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Заведующий кафедрой, Профессор; Факультет мировой экономики и мировой политики; Департамент мировой экономики: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015

Стратегический менеджмент (4-й курс, 1-3 модуль)
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Волконская Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Габриелова Елена Валерьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Гаврикова Елизавета Владимировна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Преподаватель, аспирант
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Галкин Павел Алексеевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент, аспирант
International Marketing (4-й курс, 3 модуль)
Горгишели Мария Васильевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Ассистент
Операционный менеджмент (4-й курс, 3 модуль)
Дугарцыренова Вера Аркадьевна
Школа иностранных языков: Доцент
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Занина Елена Леонидовна
Школа иностранных языков: Доцент
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Извольская Ирина Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: заместитель заведующего кафедрой
Ильина Ольга Николаевна
Высшая школа управления проектами: заместитель директора; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент
Управление проектами (4-й курс, 1, 2 модуль)
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Кабалина Вероника Ивановна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Профессор
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Карпус Павел Анатольевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Реализация стратегии (4-й курс, 2 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кашкарова Татьяна Петровна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: заместитель заведующего кафедрой; Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кашперская Александра Петровна
Школа иностранных языков: Доцент
Ковалёва Ирина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для гуманитарных дисциплин: Приглашенный преподаватель
Колик Александр Вениаминович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа логистики; Кафедра управления логистической инфраструктурой: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016, 2015, 2014

Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Коссов Владимир Викторович
Ординарный профессор
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Профессор
Проектный анализ (4-й курс, 3 модуль)
Котусев Святослав Юрьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Доцент
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Департамент истории и теории литературы: Преподаватель; Факультет гуманитарных наук; Школа филологии: аспирант
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Кузьменкова Юлия Борисовна
Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для социальных дисциплин: Заведующий кафедрой; Школа иностранных языков: Профессор
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Лихачев Владимир Львович
Институт энергетики: Заместитель директора; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Доцент
Лобанова Татьяна Николаевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Малинина Мария Викторовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Приглашенный преподаватель
Управление проектами (4-й курс, 1, 2 модуль)
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Мелитонян Ольга Аркадьевна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Старший преподаватель
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Миннигалеева Гульнара Афрузовна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Доцент
Мондрус Ольга Владимировна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Talent Management (4-й курс, 3 модуль)
Нагорная Елена Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Нечаева Ирина Михайловна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Старший преподаватель
Управление проектами (4-й курс, 1, 2 модуль)
Ойнер Ольга Константиновна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра маркетинга фирмы: Профессор; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Профессор
Лучший преподаватель – 2017
Орехова Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Павловская Галина Андреевна
Лучший преподаватель – 2017
Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Первухин Дмитрий Васильевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнес-информатики; Кафедра управления информационными системами и цифровой инфраструктурой: Старший преподаватель
Введение в ERP-системы (4-й курс, 3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Приползина Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор; Школа иностранных языков; Кафедра английского языка для экономических и математических дисциплин: Приглашенный преподаватель
Пугачева Валентина Александровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Саидов Зокиржон Баходурович
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Стратегический менеджмент (4-й курс, 1-3 модуль)
Себрюк Анна Набиевна
Школа иностранных языков: Доцент
Сергин Анатолий Павлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Степанова Анастасия Николаевна
Факультет экономических наук; Научно-учебная лаборатория корпоративных финансов: Научный сотрудник; Факультет экономических наук; Школа финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2016

International Corporate Finance (4-й курс, 3 модуль)
Стерлигова Алла Николаевна
Ординарный профессор
Международный центр подготовки кадров в области логистики: Заместитель директора; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра общего и стратегического менеджмента: Профессор; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Научно-учебная лаборатория сетевых форм организации: Ведущий научный сотрудник
Твердохлебова Мария Владимировна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра стратегического маркетинга: Ассистент, аспирант
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Тищенко Назар Юрьевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Ассистент
Бизнес-курс Корпорация (4-й курс, 1 модуль)
Ткаченок Игорь Борисович
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Убоженко Ирина Вячеславовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Хрустова Любовь Евгеньевна
Факультет экономических наук; Школа финансов: Преподаватель
International Corporate Finance (4-й курс, 3 модуль)
Царьков Игорь Николаевич
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления проектами: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016, 2015, 2014

Чеглакова Людмила Михайловна
Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент
Этика бизнеса (4-й курс, 1, 2 модуль)
Чекалова Ксения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
Яковлева Валерия Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)