• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бакалаврская программа «Маркетинг и рыночная аналитика»

Общество

Иллюстрация к новости: Команда Бизнес-инкубатора ВШЭ открыла набор в HSE Startup Community – место, где студенты и сотрудники Вышки развивают свои проекты

Команда Бизнес-инкубатора ВШЭ открыла набор в HSE Startup Community – место, где студенты и сотрудники Вышки развивают свои проекты

Иллюстрация к новости: Менеджер 2.0: что важно знать и уметь руководителю цифровой эпохи

Менеджер 2.0: что важно знать и уметь руководителю цифровой эпохи

Что считать ключевыми цифровыми компетенциями менеджера сегодня и завтра? Есть ли у менеджеров без базового технического образования шанс на лидерство в цифровой экономике? Как должны измениться российские бизнес-школы для успешного развития цифровых компетенций менеджеров? Эти и другие вопросы обсудили эксперты в ходе онлайн-заседания комиссии по образованию Ассоциации менеджеров России под председательством первого проректора, руководителя Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ Валерия Катькало.

Иллюстрация к новости: Команда студентов-магистров ВШБ победила в международном конкурсе студенческих проектов Future Retail Challenge 2020

Команда студентов-магистров ВШБ победила в международном конкурсе студенческих проектов Future Retail Challenge 2020

Иллюстрация к новости: Старт Недели карьеры и Ярмарки вакансий

Старт Недели карьеры и Ярмарки вакансий

«Один день с преподавателем»: проект о том, чем увлекаются и как живут наши преподаватели

Высшая школа экономики это множество интересных, увлеченных, знающих людей по обе стороны аудитории. Если студенты охотно делятся своей жизнью за пределами учебы на страницах соцсетей,то об увлечениях и интересах преподавателей известно до обидного мало. Эту несправедливость решили исправить студенты Школы бизнеса и делового администрирования ФБМ.

Иллюстрация к новости: Профессор Школы бизнес-информатики ФБМ Петр Панфилов принял участие в работе Международного экспортного форума «Сделано в России»

Профессор Школы бизнес-информатики ФБМ Петр Панфилов принял участие в работе Международного экспортного форума «Сделано в России»

14 ноября 2019 года в Центре международной торговли состоялся Международный экспортный форум «Сделано в России» – ключевая международная площадка для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок российских товаров и услуг за рубеж.

Проект "С заботой о планете и обществе"

В рамках мероприятия Green Business Week проектный офис школы бизнеса и делового администрирования факультета бизнеса и менеджмента открыл проект, посвященный социально-ответственной деятельности студентов и преподавателей университета. Участники делятся примерами своей безвозмездной деятельности, которая идёт на помощь обществу и всей планете в целом. 

Иллюстрация к новости: История успеха или предпринимательские секреты от управляющего директора «Яндекс.Еды»

История успеха или предпринимательские секреты от управляющего директора «Яндекс.Еды»

С лекцией о своем предпринимательском опыте перед студентами третьего курса бакалавриата программы «Менеджмент» 13 апреля выступил сооснователь проекта FoodFox, ставшим в 2017 году «Яндекс.Едой», Сергей Полиссар.

М.М.Дворяшина, академический руководитель ОП Управление бизнесом, приняла участие в Балтийской неделе международного продвижения образовательных программ НИУ ВШЭ

В рамках Балтийской недели было запланировано проведение нескольких встреч с учащимися лучших  гимназий Риги и Таллина, сотрудниками партнерских университетов Латвии и Эстонии, посольств и институтов, информационных агентств.

Выпускники факультета стали победителями в 2-х номинациях HSE Alumni Award 2018

Выпускники  нашего факультета Роман Малов и Дмитрий Папулин стали победителями в двух номинациях ежегодной премии HSE Alumni, вручаемой выпускникам НИУ ВШЭ, которые добились успеха в профессиональных и других общественно значимых сферах деятельности.