• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Экзамен по технологии, приближенной к международным экзаменам

 

ВНИМАНИЕ 2-й КУРС!

  • На экзамен запрещено приносить мобильные телефоны или иные электронные средства связи. 
  • Обязательно иметь при себе студенческий билет или паспорт. 
  • Вам понадобится войти в систему LMS, для чего необходимо помнить свой логин и пароль. Убедитесь, что они работают. 
  • Если студент не пришел на письменную часть, на устную приходить бесполезно. Осенью надо будет сдать обе части экзамена.  
  • Опоздавшие более, чем на 10 минут, на экзамен не допускаются



Независимый экзамен по английскому языку - 2019 
Письменная часть:  

28.03.2019 (четверг)             13.00 - 16.00              ул.Мясницкая, д.20             аудитории 101 и 102

Группа 1: аудитория 101 Группа 2: аудитория 102

Группа Фамилия Имя Отчество
1 БМТ173 Агроскин Ян Вячеславович
2 БМТ172 Акбари Мухаммад Акбарджан
3 БМТ171 Алексеев Павел -
4 БМТ171 Алферова Анастасия Ивановна
5 БМТ171 Апресян Юрий Артурович
6 БМТ172 Аристархов Арсений Кириллович
7 БМТ171 Ахмедова Евгения Ахмедовна
8 БМТ172 Бабич Максим Дмитриевич
9 БМТ171 Башаева Лина Айндиевна
10 БМТ172 Билич Борис Игоревич
11 БМТ172 Бриль Елизавета Андреевна
12 БМТ171 Валиева Рената Фаридовна
13 БМТ172 Вотякова Дарья Павловна
14 БМТ171 Гаврилова Светлана Алексеевна
15 БМТ172 Гадахабадзе Ксения Тариеловна
16 БМТ171 Герен Денис -
17 БМТ171 Гилёв Дмитрий Юрьевич
18 БМТ172 Голод Владимир Игоревич
19 БМТ172 Гончаренко Аркадий Александрович
20 БМТ171 Горячев Владимир Александрович
21 БМТ172 Гриднев Макар Дмитриевич
22 БМТ172 Давлетшин Фарид Наилевич
23 БМТ172 Данилов Александр Евгеньевич
24 БМТ171 Дмитриева Мария Юрьевна
25 БМТ172 Дымов Андрей Максимович
26 БМТ172 Евсеев Павел Павлович
27 БМТ172 Енгоян Анна Тиграновна
28 БМТ173 Ефимова Дарья Дмитриевна
29 БМТ171 Жуков Евгений Владиславович
30 БМТ172 Зайцев Александр Владимирович
31 БМТ172 Зайцев Тимофей Алексеевич
32 БМТ172 Исхаков Руслан Рустемович
33 БМТ173 Иткина Евгения Викторовна
34 БМТ173 Каболов Давидсослан Казбекович
35 БМТ172 Калинкин Исаак Константинович
36 БМТ173 Кобзев Алексей Николаевич
37 БМТ171 Маликова Валерия Андреевна
38 БМТ171 Малышок Диана Руслановна
39 БМТ172 Микрюков Андрей Евгеньевич
40 БМТ172 Молокоедов Александр Игоревич
41 БМТ172 Морозов Егор Александрович
42 БМТ172 Муравьев Михаил Юрьевич
 
Группа Фамилия Имя Отчество
1 БМТ172 Муратов Илья Викторович
2 БМТ171 Мясоедова Анна Алексеевна
3 БМТ173 Назирбекова Айжана Дильшатовна
5 БМТ172 Николенко Александр Дмитриевич
6 БМТ172 Новик Иван Геннадьевич
7 БМТ172 Новоселова Полина Владимировна
8 БМТ172 Ожегов Фёдор Юрьевич
9 БМТ172 Онищенко Татьяна Вадимовна
10 БМТ173 Орлова Екатерина Юрьевна
11 БМТ171 Павлюков Артемий Леонидович
12 БМТ171 Пилипенко Александр Дмитриевич
13 БМТ172 Посадский Константин Михайлович
14 БМТ173 Посицельский Дмитрий Семенович
15 БМТ171 Приз Альберт Игоревич
16 БМТ172 Рождественский Василий Юрьевич
17 БМТ171 Романова Дарья Андреевна
18 БМТ171 Руденко Елизавета Николаевна
19 БМТ172 Русаков Владимир Сергеевич
20 БМТ171 Рыбин Дмитрий Алексеевич
21 БМТ172 Рыжих Владислав Анатольевич
22 БМТ173 Рябов Павел Павлович
23 БМТ172 Самойленко Иван Александрович
24 БМТ173 Смирнов Артем Олегович
25 БМТ171 Соколова Анна Алексеевна
26 БМТ172 Спиридонов Игорь Александрович
27 БМТ173 Сушко Артем Юрьевич
28 БМТ172 Тищенко Роман Эдуардович
29 БМТ172 Толстухин Илья Андреевич
30 БМТ171 Трошкин Михаил Никитич
31 БМТ173 Уткин Владимир Павлович
32 БМТ173 Федоров Григорий Валерьевич
32 БМТ172 Федоров Михаил Сергеевич
33 БМТ173 Шабат Антон Васильевич
34 БМТ172 Шлимович Александр Евгеньевич
35 БМТ172 Юран Александр Юрьевич
36 БМТ171 Яковлева Александра Сергеевна

 


Независимый экзамен по английскому языку - 2019  
Устная часть:  

21.04.2019 (воскресенье)             09.45 - 14.45              ул.Мясницкая, д.11             аудитория 320


1 9.45 - 10.30      
2 Алферова Анастасия Ивановна
3 Павлюков Артемий Леонидович
4 Ахмедова Евгения Ахмедовна
5 Башаева Лина Айндиевна
6 Валиева Рената Фаридовна
7 Гаврилова Светлана Алексеевна
8 Герен Денис -
9 Соколова Анна Алексеевна
10 Горячев Владимир Александрович
11 Дмитриева Мария Юрьевна
12 Жуков Евгений Владиславович
1 10.30-11.15 Маликова Валерия Андреевна
2 Малышок Диана Руслановна
3 Мясоедова Анна Алексеевна
4 Алексеев Павел -
5 Апресян Юрий Артурович
6 Пилипенко Александр Дмитриевич
7 Приз Альберт Игоревич
8 Романова Дарья Андреевна
9 Руденко Елизавета Николаевна
10 Рыбин Дмитрий Алексеевич
11 Гилёв Дмитрий Юрьевич
12 Трошкин Михаил Никитич
1 11.30 - 12.15 Яковлева Александра Сергеевна
2 Акбари Мухаммад Акбарджан
3 Аристархов Арсений Кириллович
4 Бабич Максим Дмитриевич
5 Билич Борис Игоревич
6 Бриль Елизавета Андреевна
7 Вотякова Дарья Павловна
8 Гадахабадзе Ксения Тариеловна
9 Голод Владимир Игоревич
10 Гончаренко Аркадий Александрович
11 Гриднев Макар Дмитриевич
12 Давлетшин Фарид Наилевич
1 12.15 - 13.00 Данилов Александр Евгеньевич
2 Дымов Андрей Максимович
3 Евсеев Павел Павлович
4 Енгоян Анна Тиграновна
5 Зайцев Александр Владимирович
6 Зайцев Тимофей Алексеевич
7 Исхаков Руслан Рустемович
8 Калинкин Исаак Константинович
9 Микрюков Андрей Евгеньевич
10 Молокоедов Александр Игоревич
11 Морозов Егор Александрович
12 Муравьев Михаил Юрьевич
1 13.00 - 13.45 Муратов Илья Викторович
2 Николенко Александр Дмитриевич
3 Новик Иван Геннадьевич
4 Новоселова Полина Владимировна
5 Ожегов Фёдор Юрьевич
6 Онищенко Татьяна Вадимовна
7 Посадский Константин Михайлович
8 Рождественский Василий Юрьевич
9 Русаков Владимир Сергеевич
10 Рыжих Владислав Анатольевич
11 Самойленко Иван Александрович
12 Спиридонов Игорь Александрович
1 14.00 - 14.45 Тищенко Роман Эдуардович
2 Толстухин Илья Андреевич
3 Федоров Михаил Сергеевич
4 Шлимович Александр Евгеньевич
5 Юран Александр Юрьевич
6 Шабат Антон Васильевич
7 Агроскин Ян Вячеславович
1 15.30 - 16.15 Ефимова Дарья Дмитриевна
2 Иткина Евгения Викторовна
3 Каболов Давидсослан Казбекович
4 Кобзев Алексей Николаевич
5 Назирбекова Айжана Дильшатовна
6 Орлова Екатерина Юрьевна
7 Посицельский Дмитрий Семенович
8 Рябов Павел Павлович
9 Смирнов Артем Олегович
10 Сушко Артем Юрьевич
11 Уткин Владимир Павлович
12 Федоров Григорий Валерьевич