• АБВ
  • АБВ
  • АБВ

Бакалаврская программа «Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ»

Поздравляем студента Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ Вавулина Максима, занявшего второе место в первенстве мира по шахматам!

С 21 сентября по 5 октября 2016 г. в Ханты- Мансийске (Россия) проводилось первенство мира по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет.

В составе основной делегации участвовал Вавулин Максим, студент второго курса Совместной программы по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ и завоевал серебряную медаль в категории юноши до 18 лет!
В апреле 2016 года Максим стал чемпионом России (категория до 18 лет), в августе занял 2 место на чемпионате Европы (категория до 18 лет), а в июле выиграл личный зачёт Всероссийской летней универсиады, став первым победителем Всероссийской универсиады в личном зачёте по какому-либо виду спорта в истории НИУ ВШЭ (сборная НИУ ВШЭ заняла 2 место в командном зачёте).