• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Поступающим

День открытых дверей программы Политология

17 июля в формате вебинара прошел День открытых дверей бакалаврской образовательной программы «Политология» факультета социальных наук.


Иллюстрация к новости: День открытых дверей факультета социальных наук 2021

День открытых дверей факультета социальных наук 2021

В воскресенье прошло событие, которое мы все ждали долгое время. Теперь мы можем подвести итоги Дня открытых дверей.

Иллюстрация к новости: Онлайн-консультация для иностранных абитуриентов

Онлайн-консультация для иностранных абитуриентов

14 января прошла онлайн-консультация для иностранных абитуриентов бакалавриата факультета социальных наук НИУ ВШЭ. На ней выступили первый заместитель декана факультета Михаил Миронюк и представители образовательных программ.

Иллюстрация к новости: День окрытых дверей программы "Политология"

День окрытых дверей программы "Политология"

28 ноября в формате вебинара прошел День открытых дверей бакалаврской образовательной программы «Политология» факультета социальных наук.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей образовательной программы «Политология» в формате вебинара

День открытых дверей образовательной программы «Политология» в формате вебинара

Недавно прошел День открытых дверей образовательной программы «Политология», который впервые был проведен в формате вебинара. Академический руководитель образовательной программы Илья Локшин пообщался с абитуриентами и ответил на животрепещущие вопросы.

День открытых дверей!

В это воскресенье 16 февраля на Дне открытых дверей мы познакомились с сотнями молодых людей, которые интересуются политологией и уже активно готовятся к поступлению. Они амбициозные, яркие и, судя по количеству вопросов, очень любознательные. Именно таких ребят мы ждём в нашу большую вышкинскую семью!

Иллюстрация к новости: День открытых дверей программы «Политология»

День открытых дверей программы «Политология»

В пятницу 22 ноября прошел день открытых дверей образовательной программы «Политология». Будущие абитуриенты и их родители получили возможность узнать информацию о поступлении, об особенностях программы и профессиональных перспективах будущих политологов.

Иллюстрация к новости: "Карусель" для школьников

"Карусель" для школьников

На Факультете социальных наук состоялась "Карусель" факультетского дня. Программы Социология, Политология и Государственное и муниципальное управление анонсировали свои учебные курсы для более чем 300 абитуриентов.

Иллюстрация к новости: «У каждого из вас будет шанс внести новое в знание об обществе и политике»

«У каждого из вас будет шанс внести новое в знание об обществе и политике»

100 учащихся 9-11 классов стали победителями и призерами Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, заключительный этап которой проходил с 30 марта по 4 апреля в учебном центре НИУ ВШЭ «Вороново». 

Весенний День открытых дверей

2 марта образовательная программа «Политология» факультета социальных наук пригласила на День открытых дверей будущих абитуриентов и их родителей. Мероприятие состоялось в здании НИУ ВШЭ в Армянском переулке. На День открытых дверей пришло более 130 абитуриентов и их родителей.