• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 
Абдрашитова Мария Овсеевна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Абрамова Наталия Евгеньевна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Финансовое право (3-й курс, 3, 4 модуль)
Аксенова Анна Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Алексеев Сергей Викторович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Трудовое право (2-й курс, 3 модуль)
Алёшина Юлия Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Аникудимова Евгения Николаевна
Антонова Марина Борисовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Аракелова Марина Вячеславовна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Финансовое право (3-й курс, 3, 4 модуль)
Аргунов Алексей Владимирович
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Аржадеева Дарья Леонидовна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Арзамасов Юрий Геннадьевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор
Лучший преподаватель – 2013
Теория государства и права (1-й курс, 1-3 модуль)
Ассаф Алаа Нехад
Факультет права; Департамент международного права: Ассистент, Аспирант
Public International Law (2-й курс, 3, 4 модуль)
Афонина Ольга Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Багринцева Наталья Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Бакулев Алексей Валентинович
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2017

Балашов Дмитрий Викторович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Ассистент, Аспирант
Теория государства и права (1-й курс, 1-3 модуль)
Баранова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Барановская Татьяна Артуровна
Ординарный профессор
Школа иностранных языков; Центр языковой и методической подготовки: Руководитель центра; Школа иностранных языков: Профессор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Барышева Ксения Александровна
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент; Факультет права; Проектная лаборатория развития интеллектуальных состязаний по праву: Заведующий лабораторией
Батусова Екатерина Сергеевна
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент
Трудовое право (2-й курс, 3 модуль)
Батырев Георгий Тимурович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Аспирант
Бекяшева Динара Ильдаровна
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент
Лучший преподаватель – 2013
Белькович Родион Юрьевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2016, 2015, 2014, 2013

Бирк Сергей Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Богатырева Инна Яковлевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Богуш Глеб Ильич
Факультет права; Департамент международного права: Доцент
Public International Law (2-й курс, 3, 4 модуль)
Боженов Владимир Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Боженова Валерия Алексановна
Факультет права; Институт права цифровой среды: Лаборант
Бойко Анастасия Николаевна
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Боклан Дарья Сергеевна
Факультет права; Департамент международного права: Заместитель руководителя департамента, Профессор; Факультет права; Научно-учебная лаборатория исследований в области защиты государственных интересов в условиях экономических санкций: Заведующий лабораторией

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017

Public International Law (2-й курс, 3, 4 модуль)
Бондарчук Роман Честиславович
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Конституционное право (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Иван Валериевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисов Павел Михайлович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Борисова Лада Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Бородкина Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Букина Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Букина Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Буримская Диана Валентиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Бывалина Валентина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Быстров Андрей Сергеевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель
Быстрова Елена Вячеславовна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Вайсман Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Васильева Евгения Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Великая Елена Васильевна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Школа дизайна: Профессор; Международный институт экономики и финансов: преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Виклова Анна Валерьевна
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Виноградов Вадим Александрович
Факультет права: декан; Факультет права; Департамент публичного права: Руководитель департамента, Профессор
Конституционное право (1-й курс, 1-4 модуль)
Виноградова Ольга Ильинична
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Власенко Анастасия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Волкова Марина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Волконская Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Волчанский Михаил Алексеевич
Факультет права; Департамент частного права: Заместитель руководителя департамента, преподаватель, аспирант
Воронцова-Менало Анна Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Выренкова Анастасия Сергеевна
Аспирантская школа по филологическим наукам: академический директор; Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Доцент
Габриелова Елена Валерьевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гаврилина Анастасия Германовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Гагарина Людмила Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Газеева Ада Адлеровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Гальперин Михаил Львович
Факультет права; Департамент международного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2016

International Arbitration (4-й курс, 1 модуль)
Германович Анастасия Андреевна
Годованец Бэла Борисовна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Головченко Оксана Николаевна
Факультет права; Департамент публичного права: Преподаватель
Налоговое право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Финансовое право (3-й курс, 3, 4 модуль)
Грачева Юлия Викторовна
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Григорян Инна Багратовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Гридина Наталья Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гриднева Екатерина Михайловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: аспирант; Школа иностранных языков: Тьютор
Гуревич Каролина Игоревна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Ассистент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Гуськова Наталия Валентиновна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Данилова Василиса Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Данилова Елизавета Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Дашичев Александр Денисович
Школа иностранных языков: Тьютор
Денискина Юлия Викторовна
Дмитрик Николай Андреевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Руководитель департамента, Доцент
Долгушина Елена Анатольевна
Факультет мировой экономики и мировой политики: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Долотов Руслан Олегович
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент; Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики: Эксперт

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018

Дошлыгина Анна Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Дугарцыренова Вера Аркадьевна
Школа иностранных языков: Доцент
Дурнева Софья Павловна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Приглашенный преподаватель
Дымова Елена Евгеньевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Дюпин Андрей Евгеньевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Егоров Иван Витальевич
Егорова Елена Витальевна
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2013, 2012

Емельянов Артем Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Емельянова Елена Игоревна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ерохина Юлия Владимировна
Факультет права: Заместитель декана по организации ознакомительной и производственной практики и внеаудиторной работе со студентами; Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Теория государства и права (1-й курс, 1-3 модуль)
Ерохова Мария Андреевна
Факультет права; Департамент частного права: доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Вещное право (2-й курс, 1, 2 модуль; 2-й курс, 2 семестр)
Есаков Геннадий Александрович
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013

Ефимов Алексей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ефимова Алла Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Жаворонкова Анна Робертовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Жигалов Станислав Валерьевич
Факультет права; Департамент публичного права: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Административное право (2-й курс, 1, 2 модуль)
Жирун Ирина Васильевна
Журавлёва Анна Петровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Замковая Мария Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Занина Елена Леонидовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Захарова Анна Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Зеленова Татьяна Алексеевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Зернова Виктория Игоревна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Зырянова Елена Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков; Отдел научной и международной деятельности: Методист
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Иванов Леонид Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Иванова Кристина Васильевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ильяшенко Ольга Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Илюхина Мария Юрьевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ищенко Наталья Ильинична
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014, 2013, 2012

Философия (1-й курс, 1, 2 модуль)
Казак Николай Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Каинова Мария Михайловна
Высшая школа бизнеса; Центр международных обменов: Директор центра; Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Калашников Александр Владимирович
Школа иностранных языков: Доцент
Капитанова Юлия Сергеевна
Факультет права; Центр административного обеспечения: Менеджер
Конституционное право (1-й курс, 1-4 модуль)
Катасонова Наталья Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кашперская Александра Петровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кириллова Нэлла Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Киселева Мария Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Клементьева Екатерина Александровна
Клепко Евгения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Коваленко Марина Леонидовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Козлова Людмила Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный специалист
Лучший преподаватель – 2018
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Колесникова Светлана Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Комягин Дмитрий Львович
Факультет права; Департамент публичного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2019, 2018

Финансовое право (3-й курс, 3, 4 модуль)
Конова Маргарита Анатольевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Коновалова Ирина Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Копина Анна Анатольевна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Налоговое право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Корниенко Александр Сергеевич
Факультет права: Заместитель декана по административной и финансовой работе; Факультет права; Департамент публичного права: Доцент; Факультет права; Центр административного обеспечения: Заведующий центром
Административное право (2-й курс, 1, 2 модуль)
Корниенко Инна Петровна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коробова Ольга Владимировна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Коровко Анна Валентиновна
Старший директор по основным образовательным программам
Косалс Леонид Янович
Ординарный профессор
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Профессор
Лучший преподаватель – 2019
Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Костин Александр Алексеевич
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Преподаватель
International Civil Procedure (3-й курс, 2 модуль)
Костина Юлия Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Виктория Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кошелева Ольга Владимировна
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Красильникова Елена Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кривошеина Мария Андреевна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Преподаватель
Крымский Даниил Игоревич
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент
Крюкова Елена Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кряжков Владимир Алексеевич
Факультет права; Департамент публичного права: Профессор
Конституционное право (1-й курс, 1-4 модуль)
Кубышева Надежда Леонидовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Кузнецова Алина Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор
Кузьменкова Юлия Борисовна
Школа иностранных языков: Профессор
Куманцева Анна Анатольевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Купцова Анна Константиновна
Школа иностранных языков: Доцент
Кутянов Владислав Андреевич
Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: аспирант; Институт анализа предприятий и рынков; Международный центр изучения институтов и развития: стажер-исследователь
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Лазарева Ксения Вадимовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ларичев Александр Алексеевич
Факультет права: заместитель декана по научной работе; Факультет права; Департамент публичного права: Профессор
Конституционное право (1-й курс, 1-4 модуль)
Ласточкина Татьяна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Левина Анастасия Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Левитская Галина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лисанюк Елена Николаевна
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Профессор
Лихачева Анна Владиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Локтионова Мария Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Лосева Алла Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2013, 2012

Лукашенко Анна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Лукина Ольга Николаевна
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Луковкин Михаил Александрович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Лутонин Александр Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мазаев Владимир Дмитриевич
Факультет права; Департамент публичного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2015, 2014, 2013, 2012

Конституционное право (1-й курс, 1-4 модуль)
Мазаев Дмитрий Владимирович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Заместитель руководителя департамента, Доцент
Теория государства и права (1-й курс, 1-3 модуль)
Майорова Наталья Геннадьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Макаренко Виктор Петрович
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2015, 2014

Макарова Ксения Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Максимов Дмитрий Михайлович
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Старший преподаватель, Заместитель руководителя департамента; Факультет права; Проектная лаборатория развития интеллектуальных состязаний по праву: Эксперт

Лучший преподаватель – 2018, 2013

Международное частное право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Макшанчикова Алёна Юрьевна
Дирекция по развитию студенческого потенциала: Руководитель проекта
Малеванова Юлия Викторовна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Административное право (2-й курс, 1, 2 модуль)
Мамедова Фатима Фармановна
Факультет права; Центр административного обеспечения: Заместитель заведующего центром; Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент
Манжос Алексей Георгиевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Марей Александр Владимирович
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Маркунцов Сергей Александрович
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Профессор
Мартьянов Сергей Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Мартюшова Наталья Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор, Аспирант
Масленникова Светлана Викторовна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Лучший преподаватель – 2015
Конституционное право (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслов Андрей Олегович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Маслова Любовь Николаевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Медведева Екатерина Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мигунов Денис Анатольевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Минх Гарри Владимирович
Факультет права; Департамент публичного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2015, 2012

Конституционное право (1-й курс, 1-4 модуль)
Мироненко Наталья Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Мнацаканьян Анна Никитична
Школа иностранных языков: Тьютор
Морозова Татьяна Александровна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мостачева Елена Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Мошников Даниил Кириллович
Факультет права; Департамент международного права: Ассистент, Аспирант
Public International Law (2-й курс, 3, 4 модуль)
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Мухина Наталья Николаевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Нагих Сергей Иванович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор
Нагорная Елена Васильевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Нагорная Ирина Игоревна
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент
Назмутдинов Булат Венерович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2017, 2016, 2014, 2013, 2012, 2011

Теория государства и права (1-й курс, 1-3 модуль)
Неверов Евгений Дмитриевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Невзоров Арсений Германович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Нургалеева Татьяна Галинуровна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Однорал Валерия Александровна
Факультет коммуникаций, медиа и дизайна; Отдел сопровождения учебного процесса по направлению "Дизайн": Начальник отдела
Олейник Оксана Михайловна
Ординарный профессор
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2015, 2013, 2012, 2011

Предпринимательское право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Орехова Екатерина Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Павлова Маргарита Сергеевна
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент
Лучший преподаватель – 2012
Панькина Лидия Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Паршина Анастасия Алексеевна
Кафедра высшей математики: Ассистент
Пашин Сергей Анатольевич
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011

Пашков Станислав Георгиевич
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Преподаватель, аспирант; Лаборатория экономико-социологических исследований: Стажер-исследователь
Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Пелевина Ирина Анатольевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2016, 2015, 2014, 2013, 2012

Пеплов Валерий Викторович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Перепечкина Наталья Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Петров Алексей Яковлевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор
Трудовое право (2-й курс, 3 модуль)
Питра Татьяна Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Подмаркова Анна Сергеевна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2014
Предпринимательское право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Позднякова Валерия Андреевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Полдников Дмитрий Юрьевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Лучший преподаватель – 2014, 2013, 2012

Попова Анна Игоревна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Поспелова Ксения Вадимовна
Факультет гуманитарных наук; Школа лингвистики: Старший преподаватель
Поспелова Татьяна Борисовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прилипко Елена Викторовна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Прогонова Евгения Вячеславовна
Лучший преподаватель – 2014
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Прокудина Любовь Аркадьевна
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент
Арбитражный процесс (4-й курс, 1, 2 модуль)
Прохорова Нина Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Ракитин Павел Юрьевич
Школа иностранных языков: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2015, 2013

Рвачева Инна Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Решетеева Регина Игоревна
Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Преподаватель; Лаборатория экономико-социологических исследований: Младший научный сотрудник
Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Ривлина Александра Абрамовна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Родина Мария Алексеевна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Розанова Надежда Михайловна
Факультет экономических наук; Департамент теоретической экономики: Профессор
Экономика (1-й курс, 3, 4 модуль)
Рой Вера Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Рокотянская Людмила Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Руденко Роман Игоревич
Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Русинова Вера Николаевна
Факультет права; Департамент международного права: Руководитель департамента, Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2017, 2016

Public International Law (2-й курс, 3, 4 модуль)
Савицкая Наталия Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Салихов Дамир Равильевич
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Конституционное право (1-й курс, 1-4 модуль)
Самородова Татьяна Олеговна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонов Александр Александрович
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор

Лучший преподаватель – 2014, 2013, 2012, 2011

Сафонова Мария Александровна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сафонова Юлия Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Свириденко Ольга Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Себрюк Анна Набиевна
Школа иностранных языков: Доцент
Сегалова Елена Александровна
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Приглашенный преподаватель
English Contract Law (4-й курс, 3 модуль)
Семенихина Анастасия Юрьевна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Административное право (2-й курс, 1, 2 модуль)
Семина Нелли Владимировна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сенникова Ксения Георгиевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сергеева Ольга Николаевна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Сидельникова Татьяна Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Сидорчук Екатерина Феликсовна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Силиванова Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Сильдимирова Марина Александровна
Школа иностранных языков: Тьютор
Скоробогатов Владислав Юрьевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2013
Скудина Елена Владимировна
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель; Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнов Анатолий Сергеевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнов Андрей Юрьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Смирнова Анна Георгиевна
Школа иностранных языков: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смирнова Ольга Владимировна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Смыгунова Елена Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Соколов Тимур Викторович
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Руководитель департамента, Доцент
Лучший преподаватель – 2019
Соколова Александра Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Соловьева Инна Владимировна
Школа иностранных языков: Доцент
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Project Proposal (4-й курс, 3 модуль)
Сопова Анастасия Петровна
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель
Ступакова Лариса Станиславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Суворова Юлия Александровна
Школа иностранных языков: Преподаватель
Сунгурова Татьяна Вячеславовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Сычева Любовь Валерьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тамбовцева Ольга Борисовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Терентьева Ирина Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Тиллинг Екатерина Михайловна
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Старший преподаватель
Титов Станислав Владимирович
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Ткаленко Дмитрий Эдуардович
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Трибис Ксения Валентиновна
Школа иностранных языков: Тьютор
Троицкая Ольга Всеволодовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Тулум Андрей Сергеевич
Школа иностранных языков: Тьютор
Туманова Анастасия Сергеевна
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Профессор; Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора: Ведущий научный сотрудник
Тюлин Дмитрий Александрович
Факультет гуманитарных наук; Школа филологических наук: Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Убоженко Ирина Вячеславовна
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2015, 2013

Уманская Виктория Петровна
Факультет права; Департамент публичного права: Профессор
Административное право (2-й курс, 1, 2 модуль)
Фадеева Ирена Викторовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Федоряченко Светлана Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Федотов Александр Викторович
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2011

Филипская Анастасия Вадимовна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Филонова Анастасия Вадимовна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Фомина Тамара Николаевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Фонотова Ольга Владимировна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент
Международное частное право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Хавронич Алина Алексеевна
Школа иностранных языков: Тьютор

Лучший преподаватель – 2018, 2017

Хазова Ольга Александровна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент
International Family Law (3-й курс, 4 модуль)
Холопова Антонина Анатольевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Хомутский Константин Игоревич
Школа иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2014, 2013

Хотинская Анна Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Храмова Татьяна Михайловна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Конституционное право (1-й курс, 1-4 модуль)
Цветкова Екатерина Константиновна
Конституционное право (1-й курс, 1-4 модуль)
Цыгунова Мария Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чантуридзе Юлия Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чаплинский Александр Владимирович
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент; Институт государственного и муниципального управления; Центр анализа деятельности органов исполнительной власти; отдел реформирования законодательства: Старший научный сотрудник
Конституционное право (1-й курс, 1-4 модуль)
Чашко Марина Михайловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Чекалова Ксения Юрьевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Черемных Анна Евгеньевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Черкасова Галина Михайловна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Чермошенцева Ксения Александровна
Школа иностранных языков: Менеджер, Приглашенный преподаватель
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Чураков Владимир Дмитриевич
Факультет права; Департамент теории права и межотраслевых юридических дисциплин: Преподаватель; Факультет права; Институт исследований национального и сравнительного права: Младший научный сотрудник
Лучший преподаватель – 2018
Теория государства и права (1-й курс, 1-3 модуль)
Шапиро Элина Диаматовна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шафоростова Валентина Михайловна
Школа иностранных языков: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2011
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Швец Лидия Сергеевна
Школа иностранных языков: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Шевчук Андрей Вячеславович
Лаборатория экономико-социологических исследований: Старший научный сотрудник; Факультет социальных наук; Департамент социологии; Кафедра экономической социологии: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2015

Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шемякина Виктория Ивановна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шендерович Мария Филипповна
Школа иностранных языков: Тьютор
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Шиланкова Мария Павловна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шитова Ольга Ивановна
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Шихалкина Татьяна Григорьевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Шишов Константин Васильевич
Факультет гуманитарных наук; Школа философии и культурологии: Приглашенный преподаватель
Шустова Елена Дмитриевна
Школа иностранных языков: Тьютор
Щербакова Анастасия Дмитриевна
Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Энгельгардт Артур Августович
Факультет права; Департамент систем судопроизводства и уголовного права: Доцент

Лучший преподаватель – 2013, 2012, 2011

Якушева Елена Евгеньевна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент; Факультет права; Центр административного обеспечения: Заместитель заведующего центром
Финансовое право (3-й курс, 3, 4 модуль)
Янковой Андрей Валерьевич
Кафедра физического воспитания: Тьютор
физическая культура (4-й курс, 1, 2 модуль)
физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)