• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2025/2026 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Акаева Кавсарат Исламовна
Факультет компьютерных наук; Отдел развития цифровых компетенций: Менеджер
Батусова Екатерина Сергеевна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Трудовое право (3-й курс, 1, 2 модуль)
Вишневский Александр Александрович
Факультет права; Департамент частного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2020, 2018, 2015

Doing Business in Russia: The Legal Dimension (4-й курс, 1 модуль)
Comparative Banking Law (4-й курс, 2 модуль)
Гончарова Елена Александровна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Административное право (3-й курс, 1, 2 модуль)
Грачева Юлия Викторовна

Лучший преподаватель – 2023, 2014, 2013

Громов Андрей Андреевич
Факультет права; Департамент частного права: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022

Дзгоева Фатима Олеговна
Факультет права; Департамент публичного права: Заместитель руководителя департамента, Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2020, 2019, 2018

Трудовое право (3-й курс, 1, 2 модуль)
Егоров Андрей Владимирович
Факультет права; Департамент частного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2022, 2020

Ермакова Алия Равильевна
Старший директор по правовым вопросам; Факультет права; Департамент частного права: Доцент
Зыков Антон Александрович
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Лучший преподаватель – 2023
Налоговое право (4-й курс, 3 модуль)
Казаков Сергей Олегович
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Трудовое право (3-й курс, 1, 2 модуль)
Карпов Максим Евгеньевич
Факультет компьютерных наук; Департамент больших данных и информационного поиска: Старший преподаватель; Факультет компьютерных наук; Институт искусственного интеллекта и цифровых наук; Научно-учебная лаборатория методов анализа больших данных: Младший научный сотрудник
Анализ данных в Python (3-й курс, 3 модуль)
Кирин Анатолий Вадимович
Факультет права; Департамент публичного права: Профессор; Факультет права; Институт проблем административно-правового регулирования: Директор
Административное право (3-й курс, 1, 2 модуль)
Клементьев Алексей Петрович
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Международное частное право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Комягин Дмитрий Львович
Факультет права; Департамент публичного права: Профессор

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2019, 2018

Финансовое право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков; Центр независимой экспертизы по английскому языку: Руководитель центра
Independent English Exam (3-й курс, 3 модуль)
Кузнецов Александр Анатольевич
Факультет права; Департамент частного права: Профессор
Лучший преподаватель – 2022
Корпоративное право (4-й курс, 3 модуль)
Лапин Вячеслав Олегович
Факультет права; Департамент уголовного права, процесса и криминалистики: Доцент
Максимов Дмитрий Михайлович
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Заместитель руководителя департамента, Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2018, 2013

Международное частное право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Назина Юлия Ивановна
Факультет права; Департамент частного права: Доцент
Деликтное право (3-й курс, 4 модуль)
Овчарова Елена Владимировна
Факультет права; Департамент публичного права: Профессор; Факультет права; Институт проблем административно-правового регулирования: Заместитель директора
Административное право (3-й курс, 1, 2 модуль)
Павлова Маргарита Сергеевна
Факультет права; Департамент частного права: Доцент
Лучший преподаватель – 2012
Панарина Мария Михайловна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Трудовое право (3-й курс, 1, 2 модуль)
Петракова Марина Сергеевна
Факультет права; Департамент публичного права: Преподаватель
Административное право (3-й курс, 1, 2 модуль)
Петренко Алексей Владимирович
Факультет права; Департамент международного права: Доцент
Public International Law (3-й курс, 3, 4 модуль)
Law and institutions of the EU and the EAEU (3-й курс, 4 модуль)
Подмаркова Анна Сергеевна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент
Лучший преподаватель – 2014
Предпринимательское право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Прокудина Любовь Аркадьевна
Факультет права; Департамент частного права: Доцент
Пшеничников Максим Александрович
Факультет права; Департамент частного права: Преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Рапопорт Максим Юрьевич
Факультет права; Департамент частного права: Приглашенный преподаватель, Аспирант
Корпоративное право (4-й курс, 3 модуль)
Расторопов Сергей Владимирович
Факультет права; Департамент уголовного права, процесса и криминалистики: Руководитель департамента, Профессор
Ростовцева Наталья Владимировна
Факультет права; Департамент частного права: Доцент

Лучший преподаватель – 2013, 2012, 2011

Наследственное право (3-й курс, 3 модуль)
Степанов Семен Константинович
Факультет права; Департамент частного права: Доцент
Деликтное право (3-й курс, 4 модуль)
Трефилов Александр Анатольевич
Факультет права; Департамент уголовного права, процесса и криминалистики: Доцент
Лучший преподаватель – 2023
Уманская Виктория Петровна
Факультет права; Департамент публичного права: Профессор
Административное право (3-й курс, 1, 2 модуль)
Федотов Александр Викторович
Факультет права; Департамент уголовного права, процесса и криминалистики: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2013, 2011

Фогельсон Юрий Борисович
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Профессор-исследователь

Лучший преподаватель – 2012, 2011

Страховое право (4-й курс, 3 модуль)
Фонотова Ольга Владимировна
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021

Международное частное право (4-й курс, 1, 2 модуль)
Шайдуллин Айнур Ильшатович
Факультет права; Департамент правового регулирования бизнеса: Доцент
Банкротство (3-й курс, 4 модуль)
Щепанский Иван Сергеевич
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Земельное право (4-й курс, 3 модуль)
Якушева Елена Евгеньевна
Факультет права; Департамент публичного права: Доцент
Финансовое право (4-й курс, 1, 2 модуль)