• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: День открытых дверей факультета социальных наук 2021

День открытых дверей факультета социальных наук 2021

В воскресенье прошло событие, которое мы все ждали долгое время. Теперь мы можем подвести итоги Дня открытых дверей.

Иллюстрация к новости: Что нужно знать о поступлении в бакалавриат "Психология" и к чему готовиться в 2021 году

Что нужно знать о поступлении в бакалавриат "Психология" и к чему готовиться в 2021 году

В рамках Дня открытых дверей образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Психология» состоялась презентация образовательной программы бакалавриата. Презентацию вел академический руководитель программы Вечерин Александр Викторович.

Иллюстрация к новости: Онлайн-консультация для иностранных абитуриентов

Онлайн-консультация для иностранных абитуриентов

14 января прошла онлайн-консультация для иностранных абитуриентов бакалавриата факультета социальных наук НИУ ВШЭ. На ней выступили первый заместитель декана факультета Михаил Миронюк и представители образовательных программ.

Иллюстрация к новости: Андрей Юрьевич Мельвиль — лауреат премии «Декан года 2020»!

Андрей Юрьевич Мельвиль — лауреат премии «Декан года 2020»!

16-19 ноября в Москве состоялся Профессорский форум 2020 «Национальные проекты и профессорское сообщество». В завершающий день форума состоялось вручение общенациональных премий «Профессор года 2020», «Декан года 2020» и «Ректор года 2020». Декан факультета социальных наук НИУ ВШЭ Андрей Мельвиль стал лауреатом премии «Декан года 2020».

Иллюстрация к новости: Международные специалисты будут преподавать в НИУ ВШЭ дистанционно

Международные специалисты будут преподавать в НИУ ВШЭ дистанционно

В Высшей школе экономики стартовала программа привлечения международных специалистов для ведения преподавательской и научной деятельности. В 2020/21 учебном году в ней примут участие порядка ста коллег из зарубежных университетов, которые будут работать дистанционно. Рассказываем о международном специалисте, привлеченном для преподавания в департаменте психологии — о психологе Нике Адамян.

26 июня 2020 года департамент психологии провел День открытых дверей бакалаврской программы «Психология» для абитуриентов и их родителей

Иллюстрация к новости: Психология на Дне открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ

Психология на Дне открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ

16 февраля 2020 года сотрудники Департамента психологии и студенты ОП Психология проводили консультации для старшеклассников и их родителей на Дне открытых дверей для поступающих в бакалавриат НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Как поступить в пять европейских магистратур одновременно: опыт нашей выпускницы

Как поступить в пять европейских магистратур одновременно: опыт нашей выпускницы

Сара Алескерова, выпускница образовательной программы «Психология» 2018 года, после окончания бакалавриата Вышки поступила сразу на пять зарубежных магистерских программ по когнитивным наукам. Как выбрать университет своей мечты и что нужно сделать, чтобы поступить туда и получить грант на обучение, Сара рассказывает на своем примере. Старшекурсники, не пропустите!

Иллюстрация к новости: Вебинары о бакалаврской программе Психология

Вебинары о бакалаврской программе Психология

Уважаемые абитуриенты и все интересующиеся бакалаврской программой "Психология" НИУ ВШЭ! Приглашаем Вас принять участие в цикле онлайн-встреч, которые будут посвящены основным содержаниям нашей программы.

Иллюстрация к новости: Совладание со стрессом в ситуации экзамена

Совладание со стрессом в ситуации экзамена

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на заключительную встречу Школы психологической подготовки к ЕГЭ, 22 марта в 15.00. Ее проведет старший преподаватель Центра фундаментальной и консультативной персонологии, сертифицированный коуч, бизнес-тренер, кандидат психологических наук Шмелев Илья Михайлович