• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Свободное общение

Студенты образовательной программы "Психология" рассказывают о прохождении производственной практики в компании Экопси Консалтинг весной 2018 года

Образовательная программа "Психология" тесно сотрудничает с различными научными, государственными и коммерческими организациями для того, чтобы студенты программы имели уникальную возможность принять непосредственное участие в работе психолога в разных сферах. Весной 2018 года в рамках "Производственной практики" студенты нашей программы Кузнецов Никита и Филяева Валентина проходили стажировку в компании Экопси Консалтинг и теперь делятся о своими впечателниями

Neurodata Lab Emotion Photo/Video Challenge

Neurodata Lab при поддержке TCTS объявила конкурс на создание иллюзии об эмоциях

Стартовал конкурс коротких видео о психологии PsycShorts от American Psychological Association

Стартовал конкурс коротких видео о психологии PsycShorts. Дедлайн подачи работ - 15 марта 2019.

Иллюстрация к новости: Сборная команда НИУ ВШЭ заняла 2 место в соревнования по плаванию в программе ХХХ Московских студенческих спортивных игр

Сборная команда НИУ ВШЭ заняла 2 место в соревнования по плаванию в программе ХХХ Московских студенческих спортивных игр

Сборная команда НИУ ВШЭ по плаванию заняла 2 место среди университетов 3 класса в женской и мужской эстафете 4х50 вольным стилем в рамках Юбилейных ХХХ Московских студенческих спортивных игр в бассейне «Янтарь». В победных соревнованиях приняли участие два студента образовательной программы «Психология».

С Днём рождения, Ярослав Иванович!

Buon Compleanno, Yaroslav Ivanovich! Сегодня «круглый» День рождения Ярослава Ивановича Кузьминова. Ребята из Италии, Испании, Англии, Индонезии, Армении, Индии, Ирана и многих других стран приехали к нам в Москву благодаря энтузиазму сотрудников Вышки и инициативе, поддержке ректора. С Днем Рождения!

Иллюстрация к новости: Началась регистрация студенческих организаций

Началась регистрация студенческих организаций

15 февраля в Вышке открывается регистрация студенческих организаций. Зарегистрированные организации получат «гарантированный базовый бюджет» и другие форматы поддержки: предоставление помещений, транспортных услуг и информационное освещение. Регистрация доступна во вкладке«Студенческие организации» сервиса Вышка Family.

Иллюстрация к новости: Вышка примет участие в фестивале науки NAUKA 0+

Вышка примет участие в фестивале науки NAUKA 0+

Фестиваль NAUKA 0+ делает науку понятной и осязаемой. Здесь лаборатории и университеты открывают свои двери всем тем, кто заинтересован в научных знаниях. В какие «святая святых» Вышки можно будет попасть, что увидеть и чему научиться на фестивале?

Иллюстрация к новости: «Радость ваша не только в учении, но и в общении»

«Радость ваша не только в учении, но и в общении»

8 сентября в пятый раз в парке Горького прошел День Вышки — праздник, благодаря которому все желающие могут окунуться в атмосферу нескучной университетской жизни. Рассказываем, как это было.

Иллюстрация к новости: Интервью выпускницы факультета психологии ВШЭ Ксении Бабат

Интервью выпускницы факультета психологии ВШЭ Ксении Бабат

Кем работают выпускники психологического факультета ВШЭ? Выпускница факультета психологии ВШЭ Ксения Бабат о профессии психолога, о том какую специальность выбрать, почему она не выбрала другой психологический факультет, кем работают выпускники псифака, и каких ошибок стоит избегать в карьере, о том, что гуманитариям живется не так уж плохо, как поговаривают, затронем тему "работа за границей", "работа за рубежом" и как можно получить работу за границей. Главный совет - старайтесь сразу определиться кем стать в будущем хотите, это сильно поможет правильно построить карьеру!

Иллюстрация к новости: Лиза Заикина: «О том, что я буду психологом, я знала класса с пятого»

Лиза Заикина: «О том, что я буду психологом, я знала класса с пятого»

Для многих студентов факультета Вышка – это не только место, где можно получить лучшее в стране образование, но и возможность реализовать себя в общественной деятельности. Одной из них явлется студентка 3 курса образовательной программы «Психология» Лиза Заикина. О выборе вуза, о своем участии в его жизни, об учебе по обмену в Италии и о своих стремлениях и увлечениях Лиза рассказала в интервью, подготовленном Студсоветом факультета.