• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
25
Июнь

Расписание устной части Независимого экзамена по английскому языку

Устная часть независимого экзамена по английскому языку будет проходить 24 апреля по адресу Ул.Мясницкая, 11, ауд. 320.
Распределение студентов по времени сдачи экзамена:

 9.00-9.45
1Аллахвердиев Эшги Ильхам оглы
2Идрисова Аминат Башировна
3Аверьянова Алёна Игоревна
4Александров Илья Юрьевич
5Алешукин Артём Алексеевич
6Антина Александра Евгеньевна
7Арефьева Мария -
8Арустамян Александр Вячеславович
9Ахмед Диана Фуадовна
10Балдина Екатерина Юрьевна
11Балина Анна Андреевна
12Бальцер Даниил Сергеевич
  
 9.45 - 10.30
1Барсуков Даниил Дмитриевич
2Битюцкая Анастасия Александровна
3Боброва Елизавета Андреевна
4Василевский Марк Ильич
5Велькина Анастасия Александровна
6Винник Екатерина Андреевна
7Володин Виталий Дмитриевич
8Вроньски Кацпэр -
9Гаврюшин Александр Игоревич
10Галимова Карина Зейнуллаевна
11Ганиев Амаль Равшанович
12Гасанова Дилара Физули кызы
  
 10.30-11.15
1Гербекова Эльвира Борисовна
3Головунина Алиса Сергеевна
4Головченко Ангелина Николаевна
5Гончарова Анастасия Игоревна
6Губин Антон Олегович
7Гусев Константин Алексеевич
8Давлетов Искандер Илдарович
9Денисенко Анастасия Викторовна
10Дрягалин Станислав Романович
11Едакина Анна Дмитриевна
12Ёлкина Зоя Сергеевна
  
 11.30 - 12.15
1Еристави Самсон Зурабович
2Ермакова Анна Дмитриевна
3Еристави Самсон Александрович
4Ермакова Анна Александрович
5Еристави Самсон Андреевна
6Зданович Александра Евгеньевна
7Ильин Евгений Артёмович
8Калашникова Анастасия Дмитриевна
9Калфа Мустафа Ахмед
10Карманова Дарья Михайловна
11Клещев Глеб Андреевич
  
   12.15 - 13.00
2Кондрашин Максим Кириллович
3Кошманова Полина Дмитриевна
4Коякова Дарья Александровна
5Крутилина Евгения Алексеевна
6Кудряшова Ксения Дмитриевна
7Кулаков Николай Дмитриевич
8Кулешов Артём Николаевич
10Кучер Алексей Сергеевич
11Кучински Валерия -
12Лазуткина Дарья Сергеевна
  
   13.00 - 13.45
1Латыпов Инсан-Александр Искандерович
2Лебедев Максим Алексеевич
3Левыкина Анастасия Александровна
4Лисицкая Мария Андреевна
5Литвинова Олеся Васильевна
6Логунова Наталия Ильинична
7Локтева Мария Андреевна
8Ломакин Иван Александрович
9Луканин Дмитрий Андреевич
10Лютикова Екатерина Игоревна
11Мазкова Алина Алексеевна
12Макаровская Маргарита Михайловна
  
 14.00 - 14.45
1Мальцева Юлия Евгеньевна
2Мардахаев Натан Зарахиевич
3Медникова Полина Алексеевна
4Меркулова Анастасия Константиновна
5Михеева Полина Алексеевна
6Мицкевич Василиса Дмитриевна
7Моисеева Ангелина Александровна
8Мороза Дарья -
9Морозов Александр Александрович
10Мясникова Дарья -
11Нагамов Дмитрий Игоревич
12Назаренко Дмитрий Денисович
  
   14.45 - 15.30
1Назариева Ситора Рамазоновна
2Наумова Ксения Александровна
3Нгуен Анита Александровна
4Нехаев Никита Константинович
5Никифорова Катарина Евгеньевна
6Нуриддинова Шукрона Фарруховна
7Орлов Станислав Сергеевич
8Пантелеев Андрей Сергеевич
9Петрунин Степан Денисович
10Помогаев Леонид Владимирович
11Прилепская Анастасия Валерьевна
12Рассолова Анастасия Алексеевна
  
   15.30 - 16.15
1Рожкова Екатерина Станиславна
2Рыскина Дарья Андреевна
3Самойлова Анастасия Алексеевна
4Сатуева Асет Сулиймановна
5Седова Анастасия Михайловна
6Селимов Кадыр Асланович
7Сенькова Дарья Сергеевна
9Смелков Максим Дмитриевич
10Старостенкова Карина Романовна
11Суркова Юлия Андреевна
12Титова Анастасия Олеговна
  
 16.30 - 17.15
1Ткачев Михаил Михайлович
4Ужанский Артур Артурович
5Фомина Мария Юрьевна
6Хазина Анастасия Михайловна
8Хохлова Карина Олеговна
9Черных Анастасия Александровна
10Чесноков Владислав Сергеевич
11Чиквашвили Ника Давидовна
12Чугунова Ксения Денисовна
  
   17.15 -18.00
1Шакин Сергей Павлович
2Шандер Виолетта Витальевна
3Шевцов Дмитрий Александрович
4Шинкарева Елизавета Александровна
5Шульдякова Милена Сергеевна
6Щитова София Андреевна
7Эльнукаев Бай-Али Саид-Мурадович
8Эргюн Эда Дженгизовна
9Юсифзаде Зия Эльчин оглы
10Зятковский Максим Юрьевич