Здания НИУ ВШЭ

Здания в Москве

Как добраться

Здания в Нижнем Новгороде

Здания в Перми

Здания в Санкт-Петербурге

Университетская жизнь

Студенческий «Мерседес»

В январе иногородние студенты и аспиранты ВШЭ, жившие в арендованных общежитиях в Москве, переехали в новое университетское общежитие №8 в подмосковном Одинцово. Комментируют новоселы и проректор НИУ ВШЭ Владимир Самойленко.

Home, sweet home: переезд студентов ВШЭ

На «Выразительную кнопку» портала поступают обращения иногородних студентов ВШЭ, взволнованных предстоящим переездом в новое общежитие Вышки (г. Одинцово) из гостиниц «Измайлово» и «Останкино», а также из арендованных общежитий и общежития вуза по адресу Воронцово поле, 5а. С призывом сохранять спокойствие и с разъяснением обстоятельств переселения к студентам обращается проректор ВШЭ Владимир Самойленко.

Стройки ВШЭ

Высшая школа экономики приобрела право требований на часть помещений общей площадью 12 тысяч кв. метров в строящемся здании по адресу Мясницкая, 9/11 для размещения факультетов и других подразделений. О ходе строительства новых зданий ВШЭ, в том числе общежитий в Одинцово и Дубках, рассказывает директор по капитальному строительству ВШЭ Олег Нестеров.

«Квартирный вопрос» Вышка решит к ноябрю

Как уже сообщал портал ВШЭ, ввод в эксплуатацию новых студенческих общежитий Высшей школы экономики в Подмосковье, намеченный на конец августа, откладывается. О причинах задержки и ближайших перспективах улучшения жилищных условий для иногородних студентов университета рассказывает директор по капитальному строительству ВШЭ Олег Нестеров.