Участники программы развития "Карьерный лифт"

Участники программы 2024

Анискина Татьяна Андреевна

Факультет географии и геоинформационных технологий: Заместитель декана

Белохлебова Наталья Александровна

Факультет менеджмента (Нижний Новгород): Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Влахов Андриан Викторович

Центр развития практических и партнёрских проектов: Директор центра

Гаевская Ольга Игоревна

Управление развития карьеры и взаимодействия с выпускниками: Начальник управления

Гареева Регина Анисовна

Отдел по работе со студентами: Начальник отдела

Казакова Юлия Владимировна

Управление делами: Заместитель начальника управления

Каляева Екатерина Николаевна

Отдел сопровождения онлайн-проектов: Руководитель проекта

Кириленко Елена Евгеньевна

Аналитический центр: Руководитель проектной группы

Ковалева Анна Юрьевна

Отдел закупок (Пермь): Начальник отдела

Королева Лидия Александровна

Управление развития интеллектуальных состязаний: Ведущий эксперт

Костенко Василий Юрьевич

Департамент психологии: Доцент

Куценко Дмитрий Владимирович

Центр Национальной технологической олимпиады: Заместитель директора центра

Левченко Александр Евгеньевич

Финансово-аналитический отдел: Начальник отдела

Мелихова Анна Алексеевна

Управление цифровизации инфраструктурного блока: Главный эксперт

Мошенко Валерия Викторовна

Отдел по работе с абитуриентами, выпускниками и работодателями: Менеджер

Пяткина Наталья Николаевна

Центр международного сотрудничества: Директор центра

Садыкова София Рашитовна

Отдел международной студенческой мобильности: Начальник отдела

Саночкина Дарья Валерьевна

Отдел сопровождения студенческой мобильности: Начальник отдела

Степанов Александр Константинович

Центр исследований сферы инноваций: Директор центра

Стрельникова Ирина Александровна

Департамент зарубежного регионоведения: Доцент

Тарасова Ксения Вадимовна

Центр психометрики и измерений в образовании: Директор центра

Участники программы 2023

Аликова Светлана Анатольевна

Управление делами: Начальник управления

Архангельская Ольга Владимировна

Центр стипендиальных и благотворительных программ (ЦСиБП): Директор

Бахарева Татьяна Анатольевна

Центр обеспечения образовательной деятельности: Заместитель директора центра

Бибикова Александра Юрьевна

Центр административного обеспечения: Заместитель директора центра

Гамидов Санан Салех Оглы

Центр развития проектного обучения: Директор центра

Гольнева Елена Александровна

Управление делами: Заместитель начальника управления

Гридина Мария Вячеславовна

Отдел адаптации и развития персонала: Начальник отдела

Данник Евгения Сергеевна

Аналитический центр: Директор центра

Демидова Елена Александровна

Отдел по работе с абитуриентами, выпускниками и работодателями: Начальник отдела

Евстратова Наталия Ульяновна

Организационно-аналитический отдел: Начальник отдела

Завалей Анна Игоревна

Отдел онлайн-проектов: Начальник отдела

Зинкина Юлия Анатольевна

Отдел по кадровому администрированию: заместитель начальника отдела

Ким Инна Вячеславовна

Центр комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ): Заместитель директора

Кисель Кирилл Юрьевич

Дирекция по интернационализации: Директор по интернационализации

Князькова Анна Викторовна

Аналитический центр: Руководитель проектной группы

Коваленко Анастасия Валерьевна

Центр нормативно-правового обеспечения: Руководитель центра

Корчагина Анна Дмитриевна

Отдел подбора и оценки персонала: Начальник отдела

Кузнецова Елена Викторовна

Методический отдел: Начальник отдела

Кунгурова Нина Сергеевна

Отдел экономики образовательной деятельности: Начальник отдела

Макарова Галина Викторовна

Центр обеспечения образовательной деятельности: Руководитель центра

Макрушина Дарья Максимовна

Центр сопровождения учебного процесса: Директор центра

Мастерских Максим Николаевич

Отдел цифровых проектных решений: Начальник отдела

Матвеева Мария Игоревна

Отдел внутрикорпоративных коммуникаций: Менеджер

Мирная Дарья Павловна

Проектная лаборатория развития интеллектуальных состязаний по праву: Эксперт

Нестерова Юлия Петровна

Отдел координации работы диссертационных советов: Начальник отдела

Перлова Юлия Валерьевна

Центр административного обеспечения: Менеджер

Полторанина Ирина Сергеевна

Управление цифровизации инфраструктурного блока: Руководитель проекта

Русева Виктория Викторовна

Центр административного обеспечения: Менеджер

Севастьянов Антон Леонидович

Управление цифровизации образования: Заместитель начальника управления

Скосырева Анна Андреевна

Высшая школа урбанистики имени А.А. Высоковского: Менеджер

Стефанова Анастасия Стефановна

Центр академического рекрутинга и внутренних коммуникаций: Руководитель центра

Торопов Егор Андреевич

Аналитический отдел: Начальник отдела

Уварова Анна Дмитриевна

Отдел по работе с выпускниками: Руководитель проекта

Утина Анна Александровна

Отдел развития карьеры: Начальник отдела

Чантуридзе Юлия Михайловна

Школа иностранных языков: Доцент

Черненко Елена Геннадьевна

Центр правового сопровождения международных проектов: Руководитель центра

Юрасова Анна Владимировна

Отдел по обеспечению приема в аспирантуру: Начальник отдела

Яковлева Виктория Павловна

Отдел регламентированной финансово-экономической отчетности: Начальник отдела

Итоговые задания

Итоговые задания, выполненные участниками в рамках программы, можно найти здесь