• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Семинар «Кем я стану с демографией?»

16+
Мероприятие завершено

Почему студенческое общество «Демограф»? Потому что у нас только важная и полезная информация для интересующихся демографией. Сегодня мы принесли очередной анонс интересного мероприятия. Знаете ли вы, где работают выпускники магистратуры по демографии? Правда ли, что после выпуска можно работать только в исследовательских центрах и демографических отделах Росстата? Какие навыки, получаемые на МП «Демография», пригождаются нашим выпускникам в их деятельности?

Предлагаем 16 мая в 17:00 узнать ответы из первых уст на семинаре «Кем я стану с демографией?», на котором наши выпускники разных лет расскажут о своем карьерном пути, специфике сферы, текущих задачах на работе, требуемых знаниях и навыках при трудоустройстве, а также дадут советы студентам-демографам и всем, кто задумывается об этом образовательном треке.

 Программа семинара:
  •  Марина Роман расскажет про телефонные опросы в Фонде «Общественное мнение» (ФОМ);
  • Екатерина Онегина поделится опытом проведения маркетинговых исследований в Online Market Intelligence (OMI);
  • Андрей Марченко поведает о сфере дата-журналистики и проекте «Если быть точным»;
  • Елена Замятнина и Инна Панафидина поделятся впечатлениями от работы в ФГБУ «ЦНИИОИЗ» Минздрава России.

Мероприятие пройдет в очном формате по адресу: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 20, аудитория 519 (5-й этаж).

Для участия в семинаре просим вас заполнить регистрационную форму (дедлайн регистрации - 15 мая, 12:00): https://forms.yandex.ru/u/69fddee5e010db54aa84794a/.