• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Задайте параметры поиска

Название курса или слова, встречающиеся в названии:
Слова, встречающиеся в тексте учебной программы, прочих материалов:
Учебный год:
Преподаватель:
Уровень обучения:
Язык:
Направление обучения, магистерская программа, специализация:
 
Статус курса:
Дисциплина ДПО:
Кампус:
Когда читается:
Показать общеуниверситетские факультативы:
Учебный год: 2018/2019
Статус: Майнор (История)
Преподаватели: Виноградов Андрей Юрьевич (читает лекции, ведет семинары и принимает экзамены/зачеты), Воскобойников Олег Сергеевич (читает лекции, ведет семинары и принимает экзамены/зачеты), Масиель Санчес Лев Карлосович (читает лекции, ведет семинары и принимает экзамены/зачеты)
Язык: русский
Уровень: Бакалавриат
Когда читается: 3-й курс, 1 модуль
Кредитов: 3
Прогр. уч. дисц.:  program-2302097495-tUtM3WBI8a.pdf
Учебный год: 2018/2019
Статус: Майнор (История)
Преподаватели: Виноградов Андрей Юрьевич (читает лекции, ведет семинары и принимает экзамены/зачеты), Воскобойников Олег Сергеевич (читает лекции, ведет семинары и принимает экзамены/зачеты)
Язык: русский
Уровень: Бакалавриат
Когда читается: 3-й курс, 2 модуль
Кредитов: 3
Прогр. уч. дисц.:  program-2302062331-4nZCy9ztrx.pdf
Учебный год: 2018/2019
Майнор
Язык: русский
Образовательная программа: Философия
Учебный год: 2018/2019
Статус: Майнор (Социология)
Преподаватели: Андреев Андрей Николаевич (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты), Гольман Евгения Андреевна (читает лекции и ведет семинары), Николаев Владимир Геннадьевич (читает лекции, ведет семинары и принимает экзамены/зачеты), Присяжнюк Дарья Игоревна (читает лекции и принимает экзамены/зачеты), Садыков Радик Ахмедович (читает лекции, ведет семинары и принимает экзамены/зачеты)
Язык: русский
Уровень: Бакалавриат
Когда читается: 3-й курс, 3, 4 модуль
Кредитов: 5
Прогр. уч. дисц.:  program-1673962964-9EEZsjxy5V.pdf
Учебный год: 2018/2019
Статус: Майнор
Преподаватель: Щербаков Николай Георгиевич (читает лекции, ведет семинары и принимает экзамены/зачеты)
Язык: русский
Уровень: Бакалавриат
Когда читается: 2-й курс, 3, 4 модуль
Кредитов: 5
Прогр. уч. дисц.:  program-2145038311-pGmkiCeSV1.pdf
Учебный год: 2018/2019
Преподаватели: Архангельская Ирина Борисовна (принимает экзамены/зачеты), Балакина Юлия Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Галочкина Ольга Владиславовна (принимает экзамены/зачеты), Емельянова Наталья Александровна (принимает экзамены/зачеты), Емельянова Яна Борисовна (принимает экзамены/зачеты), Зуева Елена Евгеньевна (принимает экзамены/зачеты), Иванова Римма Анваровна (принимает экзамены/зачеты), Климова Маргарита Андреевна (принимает экзамены/зачеты), Коренькова Марианна Максимовна (принимает экзамены/зачеты), Курьян Мария Львовна (принимает экзамены/зачеты), Малинина Ирина Александровна (принимает экзамены/зачеты), Модина Ирина Алексеевна (принимает экзамены/зачеты), Ненашева Татьяна Александровна (принимает экзамены/зачеты), Окишева Светлана Геннадьевна (принимает экзамены/зачеты), Поваренкина Ирина Александровна (принимает экзамены/зачеты), Попова Татьяна Петровна (принимает экзамены/зачеты), Соснин Алексей Владимирович (принимает экзамены/зачеты), Фомина Екатерина Михайловна (принимает экзамены/зачеты), Фролова Наталья Хайдаровна (принимает экзамены/зачеты), Черницкая Майя Борисовна (принимает экзамены/зачеты), Швецов Алексей Александрович (принимает экзамены/зачеты), Якупова Карина Рустамовна (принимает экзамены/зачеты)
Язык: русский
Уровень: Бакалавриат
Направление: 01.03.01. Математика, 01.03.02. Прикладная математика и информатика, 09.03.04. Программная инженерия, 38.03.01. Экономика, 38.03.02. Менеджмент, 38.03.05. Бизнес-информатика, 40.03.01. Юриспруденция, 45.03.01. Филология, 45.03.03. Фундаментальная и прикладная лингвистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Прогр. уч. дисц.:  program-2046235419-n6H1zSsRS5.pdf
Учебный год: 2018/2019
Статус: Курс обязательный (Библеистика и история древнего Израиля, Бизнес-информатика, Востоковедение, Государственное и муниципальное управление, Дизайн, Журналистика, Инфокоммуникационные технологии и системы связи, Информатика и вычислительная техника, История, История искусств, Компьютерная безопасность, Культурология, Логистика и управление цепями поставок, Маркетинг и рыночная аналитика, Математика, Медиакоммуникации, Международные отношения, Мировая экономика, Политология, Прикладная математика, Прикладная математика и информатика, Программная инженерия, Психология, Реклама и связи с общественностью, Социология, Управление бизнесом, Физика, Филология, Философия, Экономика, Экономика и статистика, Юриспруденция, Язык и литература Ирана, Языки и литература Индии), Курс по выбору (Иностранные языки и межкультурная коммуникация, Юриспруденция: частное право)
Преподаватели: Алёшина Юлия Валерьевна (принимает экзамены/зачеты), Андрюшкина Юлия Александровна (принимает экзамены/зачеты), Аникудимова Евгения Николаевна (принимает экзамены/зачеты), Архипов Антон Васильевич (принимает экзамены/зачеты), Афонина Ольга Игоревна (принимает экзамены/зачеты), Ахмедова Субана Ризван Кызы (принимает экзамены/зачеты), Байдельдинова Алия Джумагалиевна (принимает экзамены/зачеты), Баранова Татьяна Александровна (принимает экзамены/зачеты), Белова Анна Николаевна (принимает экзамены/зачеты), Богомолова Татьяна Викторовна (принимает экзамены/зачеты), Борзова Надежда Александровна (принимает экзамены/зачеты), Брюшкова Татьяна Петровна (принимает экзамены/зачеты), Будникова Алина Александровна (принимает экзамены/зачеты), Букина Ирина Юрьевна (принимает экзамены/зачеты), Бушетара Рэд (принимает экзамены/зачеты), Бывалина Валентина Юрьевна (принимает экзамены/зачеты), Вайсман Анна Сергеевна (принимает экзамены/зачеты), Виноградова Вероника Сергеевна (принимает экзамены/зачеты), Володяева Елизавета Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Габриелова Елена Валерьевна (принимает экзамены/зачеты), Гагарина Людмила Александровна (принимает экзамены/зачеты), Германович Анастасия Андреевна (принимает экзамены/зачеты), Гревцева Юлия Сергеевна (принимает экзамены/зачеты), Гриднева Екатерина Михайловна (принимает экзамены/зачеты), Данилова Василиса Андреевна (принимает экзамены/зачеты), Денисова Наталия Евгеньевна (принимает экзамены/зачеты), Диденко Яна Альбертовна (принимает экзамены/зачеты), Жаворонкова Анна Робертовна (принимает экзамены/зачеты), Заигрина Нина Анатольевна (принимает экзамены/зачеты), Зайцева Виктория Сергеевна (принимает экзамены/зачеты), Замковая Мария Александровна (принимает экзамены/зачеты), Занина Елена Леонидовна (принимает экзамены/зачеты), Захарова Анна Викторовна (принимает экзамены/зачеты), Захарова Наталья Сергеевна (принимает экзамены/зачеты), Зеленова Татьяна Алексеевна (принимает экзамены/зачеты), Иванова Юлия Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Извольская Ирина Вадимовна (принимает экзамены/зачеты), Ильяшенко Ольга Александровна (принимает экзамены/зачеты), Исакова Лия Рустамовна (принимает экзамены/зачеты), Калашников Александр Владимирович (принимает экзамены/зачеты), Кашперская Александра Петровна (принимает экзамены/зачеты), Кирсанова Ольга Александровна (принимает экзамены/зачеты), Клепко Евгения Юрьевна (принимает экзамены/зачеты), Ковалева Елизавета Ивановна (принимает экзамены/зачеты), Ковалёва Ирина Игоревна (принимает экзамены/зачеты), Козлова Людмила Анатольевна (принимает экзамены/зачеты), Колесникова Светлана Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Красильникова Елена Михайловна (принимает экзамены/зачеты), Крутских Анна Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Кудинова Наталия Александровна (принимает экзамены/зачеты), Кузьменкова Юлия Борисовна (принимает экзамены/зачеты), Купцова Анна Константиновна (принимает экзамены/зачеты), Кучерова Людмила Николаевна (принимает экзамены/зачеты), Левина Анастасия Алексеевна (принимает экзамены/зачеты), Левитская Галина Юрьевна (принимает экзамены/зачеты), Лосева Алла Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Луткова Елена Сергеевна (принимает экзамены/зачеты), Лучкина Татьяна Васильевна (принимает экзамены/зачеты), Макаренко Виктор Петрович (принимает экзамены/зачеты), Макеева Елена Николаевна (принимает экзамены/зачеты), Маркушова Марина Анатольевна (принимает экзамены/зачеты), Мироненко Наталья Викторовна (принимает экзамены/зачеты), Михайлова Екатерина Михайловна (принимает экзамены/зачеты), Михеева Наталья Дмитриевна (принимает экзамены/зачеты), Мишустина Наталья Алексеевна (принимает экзамены/зачеты), Мнацаканьян Анна Никитична (принимает экзамены/зачеты), Молчанова Екатерина Сергеевна (принимает экзамены/зачеты), Морозова Татьяна Александровна (принимает экзамены/зачеты), Мостачева Елена Юрьевна (принимает экзамены/зачеты), Мотченко Анна Николаевна (принимает экзамены/зачеты), Муравьева Елена Олеговна (принимает экзамены/зачеты), Никитина Елена Борисовна (принимает экзамены/зачеты), Нургалеева Татьяна Галинуровна (принимает экзамены/зачеты), Павловская Галина Андреевна (принимает экзамены/зачеты), Парамонова Елена Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Пелевина Ирина Анатольевна (принимает экзамены/зачеты), Прилипко Елена Викторовна (принимает экзамены/зачеты), Приползина Наталья Викторовна (принимает экзамены/зачеты), Прохорова Нина Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Ракитин Павел Юрьевич (принимает экзамены/зачеты), Ребровская Ольга Александровна (принимает экзамены/зачеты), Резанова Ирина Витальевна (принимает экзамены/зачеты), Ривлина Александра Абрамовна (принимает экзамены/зачеты), Родина Мария Алексеевна (принимает экзамены/зачеты), Рудаковская Вера Александровна (принимает экзамены/зачеты), Самородова Татьяна Олеговна (принимает экзамены/зачеты), Сафонова Юлия Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Свириденко Ольга Юрьевна (принимает экзамены/зачеты), Семенова Анна Владиславовна (принимает экзамены/зачеты), Семина Нелли Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Сенченко Анастасия Викторовна (принимает экзамены/зачеты), Сильдимирова Марина Александровна (принимает экзамены/зачеты), Смыгунова Елена Алексеевна (принимает экзамены/зачеты), Соболянова Екатерина Александровна (принимает экзамены/зачеты), Соловьева Инна Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Стогниева Ольга Николаевна (принимает экзамены/зачеты), Суворова Юлия Александровна (принимает экзамены/зачеты), Сунгурова Татьяна Вячеславовна (принимает экзамены/зачеты), Сычева Любовь Валерьевна (принимает экзамены/зачеты), Тамбовцева Ольга Борисовна (принимает экзамены/зачеты), Твердохлебова Ирина Петровна (принимает экзамены/зачеты), Теплякова Анастасия Борисовна (принимает экзамены/зачеты), Трубакова Диана Игоревна (принимает экзамены/зачеты), Трушина Мария Борисовна (принимает экзамены/зачеты), Уварова Вероника Александровна (принимает экзамены/зачеты), Узун Кристина Олеговна (принимает экзамены/зачеты), Умерова Мария Викторовна (принимает экзамены/зачеты), Фадеева Ирена Викторовна (принимает экзамены/зачеты), Фаттахова Люция Расиховна (принимает экзамены/зачеты), Хавронич Алина Алексеевна (принимает экзамены/зачеты), Хлебникова Ирина Николаевна (принимает экзамены/зачеты), Хомутский Константин Игоревич (принимает экзамены/зачеты), Хотинская Анна Ивановна (принимает экзамены/зачеты), Чантуридзе Юлия Михайловна (принимает экзамены/зачеты), Чашко Марина Михайловна (принимает экзамены/зачеты), Черемных Анна Евгеньевна (принимает экзамены/зачеты), Шведова Анна Андреевна (принимает экзамены/зачеты), Шепеленко Татьяна Михайловна (принимает экзамены/зачеты), Шиланкова Мария Павловна (принимает экзамены/зачеты), Шихалкина Татьяна Григорьевна (принимает экзамены/зачеты), Шульга Екатерина Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Шутова Марина Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Ясько Екатерина Сергеевна (принимает экзамены/зачеты)
Язык: русский
Уровень: Бакалавриат
Направление: 01.03.01. Математика, 01.03.02. Прикладная математика и информатика, 01.03.04. Прикладная математика, 03.03.02. Физика, 09.03.01. Информатика и вычислительная техника, 09.03.04. Программная инженерия, 11.03.02. Инфокоммуникационные технологии и системы связи, 37.03.01. Психология, 38.03.01. Экономика, 38.03.02. Менеджмент, 38.03.04. Государственное и муниципальное управление, 38.03.05. Бизнес-информатика, 39.03.01. Социология, 40.03.01. Юриспруденция, 41.03.04. Политология, 41.03.05. Международные отношения, 42.03.01. Реклама и связи с общественностью, 42.03.02. Журналистика, 42.03.05. Медиакоммуникации, 45.03.01. Филология, 45.03.02. Лингвистика, 46.03.01. История, 47.03.01. Философия, 50.03.03. История искусств, 51.03.01. Культурология, 54.03.01. Дизайн, 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Специальность: 10.05.01. Компьютерная безопасность
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Прогр. уч. дисц.:  program-2064009185-pD824TIHJ8.pdf
Учебный год: 2018/2019
Преподаватели: Братцева Елена Федоровна (принимает экзамены/зачеты), Бушуева Эмилия Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Варламова Юлия Валерьевна (принимает экзамены/зачеты), Гатауллина Наталья Анатольевна (принимает экзамены/зачеты), Горина Ольга Григорьевна (принимает экзамены/зачеты), Данилова Оксана Алексеевна (принимает экзамены/зачеты), Дорошко Ольга Николаевна (принимает экзамены/зачеты), Дуглас Юлия Алексеевна (принимает экзамены/зачеты), Евграфова Наталия Юрьевна (принимает экзамены/зачеты), Иванова Ольга Александровна (принимает экзамены/зачеты), Камнева Лариса Эдуардовна (принимает экзамены/зачеты), Ковалев Андрей Петрович (принимает экзамены/зачеты), Кравченко Светлана Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Кузнецова Екатерина Олеговна (принимает экзамены/зачеты), Кучеренко Светлана Николаевна (принимает экзамены/зачеты), Ленько Галина Николаевна (принимает экзамены/зачеты), Лукьянова Елена Анатольевна (принимает экзамены/зачеты), Меняйло Вера Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Молодыченко Евгений Николаевич (принимает экзамены/зачеты), Муравьева Екатерина Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Ненашева Нина Анатольевна (принимает экзамены/зачеты), Никитина Наталья Александровна (принимает экзамены/зачеты), Нужа Ирина Витальевна (принимает экзамены/зачеты), Пономарев Дмитрий Алексеевич (принимает экзамены/зачеты), Пушкарев Евгений Александрович (принимает экзамены/зачеты), Райгородская Елена Юрьевна (принимает экзамены/зачеты), Растворова Юлия Сергеевна (принимает экзамены/зачеты), Румянцева Елена Станиславовна (принимает экзамены/зачеты), Севастьянова Александра Леонидовна (принимает экзамены/зачеты), Смирнова Наталья Викторовна (принимает экзамены/зачеты), Смирнова Ольга Викторовна (принимает экзамены/зачеты), Солнцев Сергей Владимирович (принимает экзамены/зачеты), Солнцева Ирина Михайловна (принимает экзамены/зачеты), Сулимова Ирина Алексеевна (принимает экзамены/зачеты), Тулякова Наталья Александровна (принимает экзамены/зачеты), Урсул Наталья (принимает экзамены/зачеты), Хан Мария Николаевна (принимает экзамены/зачеты), Храброва Валентина Евгеньевна (принимает экзамены/зачеты), Царапкина Татьяна Анатольевна (принимает экзамены/зачеты), Чумилкин Сергей Владимирович (принимает экзамены/зачеты), Щербакова Ирина Олеговна (принимает экзамены/зачеты)
Язык: русский
Уровень: Бакалавриат
Направление: 38.03.01. Экономика, 38.03.02. Менеджмент, 38.03.04. Государственное и муниципальное управление, 39.03.01. Социология, 40.03.01. Юриспруденция, 41.03.04. Политология, 45.03.01. Филология, 46.03.01. История, 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Прогр. уч. дисц.:  program-2040821302-B9ayE3fRlP.pdf
Учебный год: 2018/2019
Преподаватели: Антинескул Ольга Леонидовна (принимает экзамены/зачеты), Георгиева Наталия Юрьевна (принимает экзамены/зачеты), Ковязина Елена Николаевна (принимает экзамены/зачеты), Морозова Ирина Сергеевна (принимает экзамены/зачеты), Поздеева Екатерина Владимировна (принимает экзамены/зачеты), Рачева Ирина Александровна (принимает экзамены/зачеты), Садикова Татьяна Борисовна (принимает экзамены/зачеты), Смирнова Елизавета Александровна (принимает экзамены/зачеты), Туляков Дмитрий Сергеевич (принимает экзамены/зачеты), Уткина Татьяна Игоревна (принимает экзамены/зачеты)
Язык: русский
Уровень: Бакалавриат
Направление: 09.03.04. Программная инженерия, 38.03.01. Экономика, 38.03.02. Менеджмент, 38.03.05. Бизнес-информатика, 40.03.01. Юриспруденция, 46.03.01. История
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Прогр. уч. дисц.:  program-2012866344-byFCP5UM2N.pdf
Учебный год: 2018/2019
Статус: Майнор (Экономика и статистика)
Преподаватель: Родионова Лилия Анатольевна (читает лекции, ведет семинары и принимает экзамены/зачеты)
Язык: русский
Уровень: Бакалавриат
Когда читается: 3-й курс, 3, 4 модуль
Кредитов: 5
Прогр. уч. дисц.:  program-1772361604-4HITvcPz6l.pdf
Учебный год: 2018/2019
Статус: Общефакультетский факультатив
Язык: английский
Уровень: Магистратура
Когда читается: 1-й курс, 3 модуль
Кредитов: 4
Учебный год: 2018/2019
Статус: Общефакультетский факультатив
Язык: английский
Когда читается: 1-й курс, 3 модуль
Кредитов: 4
Учебный год: 2018/2019
Статус: Майнор (История)
Преподаватель: Махалова Ирина Андреевна (читает лекции, ведет семинары и принимает экзамены/зачеты)
Язык: русский
Уровень: Бакалавриат
Когда читается: 4-й курс, 2 модуль
Кредитов: 3
Прогр. уч. дисц.:  program-2295579685-qxUqoZUROe.pdf
Учебный год: 2018/2019
Статус: Общефакультетский факультатив
Преподаватели: Гайдукова Тамара Михайловна (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты), Дементьева Тамара Михайловна (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты)
Где читается: Факультет права
Язык: русский
Когда читается: 1-й курс, 2-4 модуль
Кредитов: 4
Учебный год: 2018/2019
Статус: Общефакультетский факультатив
Преподаватели: Гайдукова Тамара Михайловна (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты), Дементьева Тамара Михайловна (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты)
Где читается: Факультет права
Язык: русский
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Кредитов: 6
Учебный год: 2018/2019
Статус: Общефакультетский факультатив
Преподаватели: Мальцева Ирина Вячеславовна (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты), Полякова Татьяна Александровна (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты)
Где читается: Факультет права
Язык: русский
Когда читается: 1-й курс, 2-4 модуль
Кредитов: 4
Прогр. уч. дисц.:  program-2210039847-WDPDIfQLZv.pdf
Учебный год: 2018/2019
Статус: Общефакультетский факультатив
Преподаватели: Кондакова Наталья Геннадьевна (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты), Мальцева Ирина Вячеславовна (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты)
Где читается: Факультет права
Язык: русский
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Кредитов: 6
Прогр. уч. дисц.:  program-2210040268-VBwLsVclGP.pdf
Учебный год: 2018/2019
Статус: Общефакультетский факультатив
Преподаватели: Бородина Марина Васильевна (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты), Тимофеева Марина Рафаиловна (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты)
Кто читает: Школа дизайна
Язык: русский
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Кредитов: 8
Учебный год: 2018/2019
Статус: Майнор
Преподаватели: Арефьев Петр Владимирович (ведет семинары), Бочков Петр Александрович (ведет семинары), Быков Павел Анатольевич (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты), Демидов Михаил Иванович (ведет семинары), Костров Алексей Викторович (читает лекции и принимает экзамены/зачеты), Лодышкин Александр Валерьевич (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты), Порошина Александра Александровна (ведет семинары), Прошин Андрей Игоревич (ведет семинары), Ступин Роман Сергеевич (ведет семинары), Фомин Александр Игоревич (ведет семинары), Ярцев Сергей Евгеньевич (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты)
Язык: русский
Уровень: Бакалавриат
Когда читается: 1-й курс, 3, 4 модуль
Кредитов: 5
Учебный год: 2018/2019
Статус: Майнор
Преподаватели: Кудинов Андрей Валерьевич (ведет семинары), Саватеев Юрий Вячеславович (читает лекции, ведет семинары и принимает экзамены/зачеты), Шамканов Данияр Салкарбекович (ведет семинары и принимает экзамены/зачеты)
Язык: русский
Уровень: Бакалавриат
Когда читается: 2-й курс, 3, 4 модуль
Кредитов: 5
Прогр. уч. дисц.:  program-2142954108-QQ7HEic3TO.pdf
В начало ]   6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  В конец ]