• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Бакалавриат 2020/2021

Внешнеэкономическая деятельность на транспорте

Статус: Курс обязательный (Логистика и управление цепями поставок)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 4-й курс, 2, 3 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Юриспруденция)
Направление: 40.03.01. Юриспруденция
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Захарова Анна Андреевна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Мымрина Ольга Олеговна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Синицына Анна Николаевна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Стальская Софья Станиславовна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья Валерьевна, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Цыбина Ольга Сергеевна, Чистякова Екатерина Леонидовна, Шевцова Юлия Владимировна, Щемелева Ирина Юрьевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (История)
Направление: 46.03.01. История
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Афонина Ольга Игоревна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Борисова Лада Вячеславовна, Бородкина Елена Владимировна, Букина Анна Викторовна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Виклова Анна Валерьевна, Виноградова Ольга Ильинична, Володяева Елизавета Владимировна, Воронцова-Менало Анна Сергеевна, Выренкова Анастасия Сергеевна, Гаврилина Анастасия Германовна, Германович Анастасия Андреевна, Григорова Наталья Сергеевна, Григорян Инна Багратовна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Денискина Юлия Викторовна, Долгушина Елена Анатольевна, Дошлыгина Анна Владимировна, Дурнева Софья Павловна, Дымова Елена Евгеньевна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Анна Петровна, Замковая Мария Александровна, Калашников Александр Владимирович, Клементьева Екатерина Александровна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Колмакова Анжелика Владимировна, Конова Маргарита Анатольевна, Костина Юлия Викторовна, Кошелева Виктория Павловна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кузнецова Алина Игоревна, Кузнецова Виктория Максимовна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лихачева Анна Владиславовна, Лосева Алла Владимировна, Лубенникова Евгения Вадимовна, Майорова Наталья Геннадьевна, Макаренко Виктор Петрович, Маслова Любовь Николаевна, Медведева Екатерина Павловна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Екатерина Александровна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Мостачева Елена Юрьевна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Попова Анна Игоревна, Поспелова Ксения Вадимовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рой Вера Вадимовна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Юлия Владимировна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенникова Ксения Георгиевна, Сергеева Ольга Николаевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смородинова Александра Викторовна, Соболянова Екатерина Александровна, Соколова Александра Вячеславовна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Ткаленко Дмитрий Эдуардович, Трибис Ксения Валентиновна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Тулум Андрей Сергеевич, Уварова Вероника Александровна, Утенкова Дарья Владимировна, Фадеева Ирена Викторовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Швец Лидия Сергеевна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шустова Елена Дмитриевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Экономика)
Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Захарова Анна Андреевна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Мымрина Ольга Олеговна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Серебрякова Светлана Георгиевна, Синицына Анна Николаевна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Стальская Софья Станиславовна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья Валерьевна, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Цыбина Ольга Сергеевна, Чистякова Екатерина Леонидовна, Шевцова Юлия Владимировна, Щемелева Ирина Юрьевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика и информатика)
Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Захарова Анна Андреевна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Мымрина Ольга Олеговна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Синицына Анна Николаевна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Стальская Софья Станиславовна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья Валерьевна, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Цыбина Ольга Сергеевна, Чистякова Екатерина Леонидовна, Шевцова Юлия Владимировна, Щемелева Ирина Юрьевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Востоковедение)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Захарова Анна Андреевна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Мымрина Ольга Олеговна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Синицына Анна Николаевна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Стальская Софья Станиславовна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья Валерьевна, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Цыбина Ольга Сергеевна, Чистякова Екатерина Леонидовна, Шевцова Юлия Владимировна, Щемелева Ирина Юрьевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Направление: 38.03.04. Государственное и муниципальное управление
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Захарова Анна Андреевна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Мымрина Ольга Олеговна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Синицына Анна Николаевна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Стальская Софья Станиславовна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья Валерьевна, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Цыбина Ольга Сергеевна, Чистякова Екатерина Леонидовна, Шевцова Юлия Владимировна, Щемелева Ирина Юрьевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Политология и мировая политика)
Направление: 41.03.04. Политология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Захарова Анна Андреевна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Мымрина Ольга Олеговна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Синицына Анна Николаевна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Стальская Софья Станиславовна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья Валерьевна, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Цыбина Ольга Сергеевна, Чистякова Екатерина Леонидовна, Шевцова Юлия Владимировна, Щемелева Ирина Юрьевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Физика)
Направление: 03.03.02. Физика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Филология)
Направление: 45.03.01. Филология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Захарова Анна Андреевна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Мымрина Ольга Олеговна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Синицына Анна Николаевна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Стальская Софья Станиславовна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья Валерьевна, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Цыбина Ольга Сергеевна, Чистякова Екатерина Леонидовна, Шевцова Юлия Владимировна, Щемелева Ирина Юрьевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Дизайн)
Направление: 54.03.01. Дизайн
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Захарова Анна Андреевна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Мымрина Ольга Олеговна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Синицына Анна Николаевна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Стальская Софья Станиславовна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья Валерьевна, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Цыбина Ольга Сергеевна, Чистякова Екатерина Леонидовна, Шевцова Юлия Владимировна, Щемелева Ирина Юрьевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Захарова Анна Андреевна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Мымрина Ольга Олеговна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Серебрякова Светлана Георгиевна, Синицына Анна Николаевна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Стальская Софья Станиславовна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья Валерьевна, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Цыбина Ольга Сергеевна, Чистякова Екатерина Леонидовна, Шевцова Юлия Владимировна, Щемелева Ирина Юрьевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Логистика и управление цепями поставок)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Захарова Анна Андреевна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Мымрина Ольга Олеговна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Серебрякова Светлана Георгиевна, Синицына Анна Николаевна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Стальская Софья Станиславовна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья Валерьевна, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Цыбина Ольга Сергеевна, Чистякова Екатерина Леонидовна, Шевцова Юлия Владимировна, Щемелева Ирина Юрьевна
Язык: русский
Бакалавриат 2020/2021

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Социология и социальная информатика)
Направление: 39.03.01. Социология
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Преподаватели: Баландина Марина Александровна, Боголюбова Елена Владимировна, Братцева Елена Федоровна, Варламова Юлия Валерьевна, Гатауллина Наталья Анатольевна, Грановский Даниил Алексеевич, Данилова Оксана Алексеевна, Дорошко Ольга Николаевна, Евграфова Наталия Юрьевна, Захарова Анна Андреевна, Знаменская Татьяна Владимировна, Камнева Лариса Эдуардовна, Ковалев Андрей Петрович, Кравченко Светлана Владимировна, Кузнецова Екатерина Олеговна, Курова Екатерина Евгеньевна, Кучеренко Светлана Николаевна, Лукьянова Елена Анатольевна, Меняйло Вера Владимировна, Молодыченко Евгений Николаевич, Муравьева Екатерина Владимировна, Мымрина Ольга Олеговна, Ненашева Нина Анатольевна, Никитина Наталья Александровна, Орлова Александра Алексеевна, Павлов Владимир Владимирович, Панарина Мария Александровна, Пономарев Дмитрий Алексеевич, Пушкарев Евгений Александрович, Райгородская Елена Юрьевна, Растворова Юлия Сергеевна, Румянцева Елена Станиславовна, Синицына Анна Николаевна, Солнцева Ирина Михайловна, Солнцев Сергей Владимирович, Стальская Софья Станиславовна, Тулякова Наталья Александровна, Урсул Наталья Валерьевна, Урусова Надежда Александровна, Храброва Валентина Евгеньевна, Царапкина Татьяна Анатольевна, Цветкова Александра Викторовна, Цыбина Ольга Сергеевна, Чистякова Екатерина Леонидовна, Шевцова Юлия Владимировна, Щемелева Ирина Юрьевна
Язык: русский
Магистратура 2020/2021

Возникновение «мировой литературы»: русский романтизм и его европейские контексты

Лучший по критерию «Полезность курса для расширения кругозора и разностороннего развития»
Направление: 45.04.01. Филология
Когда читается: 1-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Язык: русский
Кредиты: 5
Бакалавриат 2020/2021

Возникновение современного Ближнего Востока – первая часть

Статус: Курс по выбору (Востоковедение)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 4-й курс, 3 модуль
Формат изучения: с онлайн-курсом
Охват аудитории: для своего кампуса
Преподаватели: Исаев Леонид Маркович
Язык: английский
Кредиты: 4
Магистратура 2020/2021

Воплощенные взаимодействия

Направление: 01.04.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 2, 3 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2020/2021

Вопросы истории русской литературы

Статус: Курс по выбору (Филология)
Направление: 45.03.01. Филология
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: без онлайн-курса
Охват аудитории: для своего кампуса
Язык: русский
Кредиты: 3
Бакалавриат 2020/2021

Временные ряды

Статус: Курс по выбору (Экономика)
Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 3-й курс, 3 модуль
Формат изучения: с онлайн-курсом
Язык: английский
Кредиты: 3
Бакалавриат 2020/2021

Всеобщая история (история западных цивилизаций)

Статус: Курс обязательный (Востоковедение)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 3, 4 модуль
Охват аудитории: для своего кампуса
Язык: русский
Кредиты: 4