• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 11.03.02. Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Зайцева Виктория Сергеевна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макеева Елена Николаевна, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Миронова Елена Юрьевна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Прохорова Нина Владимировна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Твердохлебова Ирина Петровна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Трушина Мария Борисовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Храмова Евгения Борисовна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 11.03.02. Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Преподаватели: Аржадеева Дарья Леонидовна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Бычкова Анна Анатольевна, Вайсман Анна Сергеевна, Валяева Елена Федоровна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макеева Елена Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мнацаканьян Анна Никитична, Муравьева Елена Олеговна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Трушина Мария Борисовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Яковлева Валерия Андреевна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Информационная безопасность)
Направление: 10.03.01. Информационная безопасность
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Зайцева Виктория Сергеевна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макеева Елена Николаевна, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Миронова Елена Юрьевна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Прохорова Нина Владимировна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Твердохлебова Ирина Петровна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Трушина Мария Борисовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Храмова Евгения Борисовна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Мировая экономика)
Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Зайцева Виктория Сергеевна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макеева Елена Николаевна, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Миронова Елена Юрьевна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Прохорова Нина Владимировна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Твердохлебова Ирина Петровна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Трушина Мария Борисовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Храмова Евгения Борисовна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Мировая экономика)
Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Преподаватели: Аржадеева Дарья Леонидовна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Бычкова Анна Анатольевна, Вайсман Анна Сергеевна, Валяева Елена Федоровна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макеева Елена Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мнацаканьян Анна Никитична, Муравьева Елена Олеговна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Трушина Мария Борисовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Яковлева Валерия Андреевна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 41.03.01. Зарубежное регионоведение
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 41.03.01. Зарубежное регионоведение
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Востоковедение)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Зайцева Виктория Сергеевна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макеева Елена Николаевна, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Миронова Елена Юрьевна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Прохорова Нина Владимировна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Твердохлебова Ирина Петровна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Трушина Мария Борисовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Храмова Евгения Борисовна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Международные отношения)
Направление: 41.03.05. Международные отношения
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Зайцева Виктория Сергеевна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макеева Елена Николаевна, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Миронова Елена Юрьевна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Прохорова Нина Владимировна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Твердохлебова Ирина Петровна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Трушина Мария Борисовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Храмова Евгения Борисовна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Международные отношения)
Направление: 41.03.05. Международные отношения
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Преподаватели: Аржадеева Дарья Леонидовна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Бычкова Анна Анатольевна, Вайсман Анна Сергеевна, Валяева Елена Федоровна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макеева Елена Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мнацаканьян Анна Никитична, Муравьева Елена Олеговна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Трушина Мария Борисовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Яковлева Валерия Андреевна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Язык: английский
Кредиты: 18
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Язык: английский
Кредиты: 16
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Бизнес-информатика)
Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Зайцева Виктория Сергеевна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макеева Елена Николаевна, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Миронова Елена Юрьевна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Прохорова Нина Владимировна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Твердохлебова Ирина Петровна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Трушина Мария Борисовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Храмова Евгения Борисовна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Бизнес-информатика)
Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Преподаватели: Аржадеева Дарья Леонидовна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Бычкова Анна Анатольевна, Вайсман Анна Сергеевна, Валяева Елена Федоровна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макеева Елена Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мнацаканьян Анна Никитична, Муравьева Елена Олеговна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Трушина Мария Борисовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Яковлева Валерия Андреевна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Зайцева Виктория Сергеевна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макеева Елена Николаевна, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Миронова Елена Юрьевна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Прохорова Нина Владимировна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Твердохлебова Ирина Петровна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Трушина Мария Борисовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Храмова Евгения Борисовна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Управление бизнесом)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Зайцева Виктория Сергеевна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макеева Елена Николаевна, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Миронова Елена Юрьевна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Прохорова Нина Владимировна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Твердохлебова Ирина Петровна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Трушина Мария Борисовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Храмова Евгения Борисовна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Преподаватели: Аржадеева Дарья Леонидовна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Бычкова Анна Анатольевна, Вайсман Анна Сергеевна, Валяева Елена Федоровна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макеева Елена Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мнацаканьян Анна Никитична, Муравьева Елена Олеговна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Трушина Мария Борисовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Яковлева Валерия Андреевна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Управление бизнесом)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Преподаватели: Аржадеева Дарья Леонидовна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Бычкова Анна Анатольевна, Вайсман Анна Сергеевна, Валяева Елена Федоровна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макеева Елена Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мнацаканьян Анна Никитична, Муравьева Елена Олеговна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Приползина Наталья Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Трушина Мария Борисовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шемякина Виктория Ивановна, Шендерович Мария Филипповна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Яковлева Валерия Андреевна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Язык: русский
Кредиты: 12
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Ахмедова Субана Ризван Кызы, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Борзова Надежда Александровна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Буримская Диана Валентиновна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Зайцева Виктория Сергеевна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Макеева Елена Николаевна, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Миронова Елена Юрьевна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Прохорова Нина Владимировна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семенова Анна Владиславовна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Твердохлебова Ирина Петровна, Теплякова Анастасия Борисовна, Тренихина Мария Павловна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Трушина Мария Борисовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Храмова Евгения Борисовна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна, Ясько Екатерина Сергеевна
Язык: русский
Кредиты: 8