• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 41.03.01. Зарубежное регионоведение
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: английский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Востоковедение)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Григорова Наталья Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Костина Юлия Викторовна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Овод Ирина Юрьевна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Шаповалова Ольга Кирилловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Международные отношения)
Направление: 41.03.05. Международные отношения
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Григорова Наталья Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Костина Юлия Викторовна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Овод Ирина Юрьевна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Шаповалова Ольга Кирилловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Международные отношения)
Направление: 41.03.05. Международные отношения
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Орехова Екатерина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Сорокина Елена Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Терехова Елена Андреевна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чекалова Ксения Юрьевна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шемякина Виктория Ивановна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: английский
Кредиты: 18
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Бизнес-информатика)
Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Григорова Наталья Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Костина Юлия Викторовна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Овод Ирина Юрьевна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Шаповалова Ольга Кирилловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Бизнес-информатика)
Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Орехова Екатерина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Сорокина Елена Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Терехова Елена Андреевна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чекалова Ксения Юрьевна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шемякина Виктория Ивановна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Григорова Наталья Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Костина Юлия Викторовна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Овод Ирина Юрьевна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Шаповалова Ольга Кирилловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Управление бизнесом)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Григорова Наталья Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Костина Юлия Викторовна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Овод Ирина Юрьевна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Шаповалова Ольга Кирилловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Орехова Екатерина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Сорокина Елена Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Терехова Елена Андреевна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чекалова Ксения Юрьевна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шемякина Виктория Ивановна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Управление бизнесом)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Орехова Екатерина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Сорокина Елена Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Терехова Елена Андреевна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чекалова Ксения Юрьевна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шемякина Виктория Ивановна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 12
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Григорова Наталья Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Костина Юлия Викторовна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Овод Ирина Юрьевна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Шаповалова Ольга Кирилловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Орехова Екатерина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Сорокина Елена Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Терехова Елена Андреевна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чекалова Ксения Юрьевна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шемякина Виктория Ивановна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Программная инженерия)
Направление: 09.03.04. Программная инженерия
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Григорова Наталья Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Костина Юлия Викторовна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Овод Ирина Юрьевна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Шаповалова Ольга Кирилловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Программная инженерия)
Направление: 09.03.04. Программная инженерия
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Орехова Екатерина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Сорокина Елена Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Терехова Елена Андреевна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чекалова Ксения Юрьевна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шемякина Виктория Ивановна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 38.03.04. Государственное и муниципальное управление
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Григорова Наталья Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Костина Юлия Викторовна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Овод Ирина Юрьевна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Шаповалова Ольга Кирилловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 38.03.04. Государственное и муниципальное управление
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бывалина Валентина Юрьевна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Калашников Александр Владимирович, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Киселева Мария Андреевна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Орехова Екатерина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Перепечкина Наталья Валентиновна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Семина Нелли Владимировна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Сорокина Елена Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Терехова Елена Андреевна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чекалова Ксения Юрьевна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шемякина Виктория Ивановна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Психология)
Направление: 37.03.01. Психология
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Григорова Наталья Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Данилова Василиса Андреевна, Данилова Елизавета Андреевна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Диланян Наталия Кареновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Журавлёва Галина Викторовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Калашников Александр Владимирович, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Костина Юлия Викторовна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Левитская Галина Юрьевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лукашенко Анна Дмитриевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мехтиева Наталия Владиславовна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Овод Ирина Юрьевна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рудаковская Вера Александровна, Савицкая Наталия Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Семина Нелли Владимировна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Теплякова Анастасия Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Черемных Анна Евгеньевна, Шапиро Элина Диаматовна, Шаповалова Ольга Кирилловна, Шведова Анна Андреевна, Шевцова Екатерина Олеговна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шихалкина Татьяна Григорьевна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8