• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: английский
Кредиты: 18
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Бизнес-информатика)
Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Бизнес-информатика)
Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шемякина Виктория Ивановна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Управление бизнесом)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шемякина Виктория Ивановна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Управление бизнесом)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шемякина Виктория Ивановна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 12
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шемякина Виктория Ивановна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Программная инженерия)
Направление: 09.03.04. Программная инженерия
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Программная инженерия)
Направление: 09.03.04. Программная инженерия
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шемякина Виктория Ивановна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 38.03.04. Государственное и муниципальное управление
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Направление: 38.03.04. Государственное и муниципальное управление
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шемякина Виктория Ивановна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Психология)
Направление: 37.03.01. Психология
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Психология)
Направление: 37.03.01. Психология
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шемякина Виктория Ивановна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Социология)
Направление: 39.03.01. Социология
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Социология)
Направление: 39.03.01. Социология
Когда читается: 2-й курс, 1-3 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Алоян Элиза Кареновна, Аржадеева Дарья Леонидовна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Барановская Татьяна Артуровна, Богомолова Татьяна Викторовна, Бородкина Елена Владимировна, Брюшкова Татьяна Петровна, Буримская Диана Валентиновна, Бычкова Анна Анатольевна, Волкова Марина Анатольевна, Гагарина Людмила Александровна, Галкина Ксения Александровна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гридина Наталья Васильевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Гуськова Наталия Валентиновна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Жаворонкова Анна Робертовна, Замковая Мария Александровна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Иванова Олимпиада Федоровна, Извольская Ирина Вадимовна, Ильяшенко Ольга Александровна, Катасонова Наталья Владимировна, Кашкарова Татьяна Петровна, Кириллова Нэлла Викторовна, Козлова Людмила Анатольевна, Колесникова Светлана Владимировна, Кривошеина Мария Андреевна, Крылова Алла Станиславовна, Купцова Анна Константиновна, Кучерова Людмила Николаевна, Ласточкина Татьяна Ивановна, Левина Анастасия Алексеевна, Лосева Алла Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Мироненко Наталья Викторовна, Михеева Наталья Дмитриевна, Мнацаканьян Анна Никитична, Морозова Татьяна Александровна, Муравьева Елена Олеговна, Нагорная Елена Васильевна, Панькина Лидия Анатольевна, Поспелова Татьяна Борисовна, Преображенская Анастасия Александровна, Прилипко Елена Викторовна, Ракитин Павел Юрьевич, Ребровская Ольга Александровна, Ривлина Александра Абрамовна, Родина Мария Алексеевна, Рокотянская Людмила Юрьевна, Рябова Светлана Александровна, Сафонова Мария Александровна, Себрюк Анна Набиевна, Сильдимирова Марина Александровна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Ступакова Лариса Станиславовна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Филипская Анастасия Вадимовна, Хавронич Алина Алексеевна, Хотинская Анна Ивановна, Чермошенцева Ксения Александровна, Шафоростова Валентина Михайловна, Шемякина Виктория Ивановна, Яковлева Валерия Андреевна
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Английский язык

Статус: Факультатив (Политология)
Направление: 41.03.04. Политология
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Андрюшкина Юлия Александровна, Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Багринцева Наталья Валерьевна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Богомолова Татьяна Викторовна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Букина Ирина Юрьевна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Галкина Ксения Александровна, Германович Анастасия Андреевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Демченкова Оксана Андреевна, Диденко Яна Альбертовна, Долгушина Елена Анатольевна, Егорова Инна Сергеевна, Елисеева Надежда Викторовна, Ефимова Алла Александровна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кашперская Александра Петровна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Коваленко Марина Леонидовна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Коновалова Ирина Александровна, Красильникова Елена Михайловна, Крюкова Елена Владимировна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лукашевич Юлия Сергеевна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Марей Марина Александровна, Маркушова Марина Анатольевна, Маслова Любовь Николаевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Моржаков Антон Андреевич, Морозова Татьяна Александровна, Мостачева Елена Юрьевна, Мотченко Анна Николаевна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Репникова Вероника Сергеевна, Родина Мария Алексеевна, Рудаковская Вера Александровна, Самородова Татьяна Олеговна, Сафонова Мария Александровна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смирнова Ольга Владимировна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соболянова Екатерина Александровна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Сычева Любовь Валерьевна, Тамбовцева Ольга Борисовна, Трешина Инга Валерьевна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фадеева Ирена Викторовна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хлебникова Ирина Николаевна, Хомутский Константин Игоревич, Хотинская Анна Ивановна, Чантуридзе Юлия Михайловна, Чашко Марина Михайловна, Шепеленко Татьяна Михайловна, Шиланкова Мария Павловна, Шульга Екатерина Владимировна
Язык: русский
Кредиты: 8