• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика и информатика)
Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика и информатика)
Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика и информатика)
Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика и информатика)
Направление: 01.03.02. Прикладная математика и информатика
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Программная инженерия)
Направление: 09.03.04. Программная инженерия
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Программная инженерия)
Направление: 09.03.04. Программная инженерия
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Программная инженерия)
Направление: 09.03.04. Программная инженерия
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Программная инженерия)
Направление: 09.03.04. Программная инженерия
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Бизнес-информатика)
Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Бизнес-информатика)
Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Бизнес-информатика)
Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Бизнес-информатика)
Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 2-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Управление бизнесом)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Язык: русский
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 4-й курс, 1, 2 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Федоряченко Светлана Николаевна, Фомина Тамара Николаевна, Черкасова Галина Михайловна, Шитова Ольга Ивановна, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Янковой Андрей Валерьевич
Бакалавриат 2019/2020

Физическая культура

Статус: Курс обязательный (Управление бизнесом)
Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 3-й курс, 1-4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Бирк Сергей Владимирович, Богатырева Инна Яковлевна, Боженов Владимир Юрьевич, Борисов Иван Валериевич, Борисов Павел Михайлович, Булыкин Олег Сергеевич, Газеева Ада Адлеровна, Дюпин Андрей Евгеньевич, Емельянов Артем Юрьевич, Ефимов Алексей Сергеевич, Иванов Леонид Владимирович, Илюхина Мария Юрьевна, Казак Николай Александрович, Корниенко Инна Петровна, Коробова Ольга Владимировна, Кубышева Надежда Леонидовна, Куманцева Анна Анатольевна, Лазарева Ксения Вадимовна, Лутонин Александр Викторович, Манжос Алексей Георгиевич, Мартьянов Сергей Сергеевич, Маслов Андрей Олегович, Мигунов Денис Анатольевич, Рвачева Инна Николаевна, Сергин Анатолий Павлович, Сидорчук Екатерина Феликсовна, Силиванова Светлана Николаевна, Смирнов Анатолий Сергеевич, Смирнов Андрей Юрьевич, Титов Станислав Владимирович, Ткаченок Игорь Борисович, Янковой Андрей Валерьевич