• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Учебные курсы

Бакалавриат 2019/2020

Внутренние коммуникации

Статус: Курс обязательный (Реклама и связи с общественностью)
Направление: 42.03.01. Реклама и связи с общественностью
Когда читается: 4-й курс, 1 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Векслер Ася Филипповна
Язык: русский
Кредиты: 2
Магистратура 2019/2020

Внутренние коммуникации

Статус: Курс по выбору (Интегрированные коммуникации)
Направление: 42.04.01. Реклама и связи с общественностью
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 4
Магистратура 2019/2020

Внутренний рынок EC: политика и право

Направление: 41.04.05. Международные отношения
Когда читается: 1-й курс, 3, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Язык: русский
Кредиты: 6
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Направление: 45.03.02. Лингвистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Журналистика)
Направление: 42.03.02. Журналистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Реклама и связи с общественностью)
Направление: 42.03.01. Реклама и связи с общественностью
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Медиакоммуникации)
Направление: 42.03.05. Медиакоммуникации
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Дизайн)
Направление: 54.03.01. Дизайн
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Мода)
Направление: 54.03.01. Дизайн
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Мировая экономика)
Направление: 38.03.01. Экономика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Востоковедение)
Направление: 58.03.01. Востоковедение и африканистика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Международные отношения)
Направление: 41.03.05. Международные отношения
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Прикладная математика)
Направление: 01.03.04. Прикладная математика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Информатика и вычислительная техника)
Направление: 09.03.01. Информатика и вычислительная техника
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Направление: 11.03.02. Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Информационная безопасность)
Направление: 10.03.01. Информационная безопасность
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Специалитет 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Компьютерная безопасность)
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Статус: Курс обязательный (Бизнес-информатика)
Направление: 38.03.05. Бизнес-информатика
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна
Бакалавриат 2019/2020

Внутренний экзамен по английскому языку (1 курс)

Направление: 38.03.02. Менеджмент
Когда читается: 1-й курс, 4 модуль
Формат изучения: Full time
Преподаватели: Аникудимова Евгения Николаевна, Архипов Антон Васильевич, Афонина Ольга Игоревна, Байдельдинова Алия Джумагалиевна, Баранова Татьяна Александровна, Белова Анна Николаевна, Бельская Анна Игоревна, Борзова Надежда Александровна, Бородкина Елена Владимировна, Будникова Алина Александровна, Бушетара Рэд, Бывалина Валентина Юрьевна, Вайсман Анна Сергеевна, Василюк Ксения Юрьевна, Володяева Елизавета Владимировна, Габриелова Елена Валерьевна, Гревцева Юлия Сергеевна, Гриднева Екатерина Михайловна, Диденко Яна Альбертовна, Замковая Мария Александровна, Захарова Наталья Сергеевна, Зеленова Татьяна Алексеевна, Ильяшенко Ольга Александровна, Исакова Лия Рустамовна, Кирсанова Ольга Александровна, Клепко Евгения Юрьевна, Ковалёва Ирина Игоревна, Колесникова Светлана Владимировна, Красильникова Елена Михайловна, Кудинова Наталия Александровна, Левина Анастасия Алексеевна, Листопадова Мария Владимировна, Лучкина Татьяна Васильевна, Макаренко Виктор Петрович, Маркушова Марина Анатольевна, Мироненко Наталья Викторовна, Мишустина Наталья Алексеевна, Молчанова Екатерина Сергеевна, Морозова Татьяна Александровна, Никитина Елена Борисовна, Нургалеева Татьяна Галинуровна, Павловская Галина Андреевна, Панькина Лидия Анатольевна, Парамонова Елена Владимировна, Пелевина Ирина Анатольевна, Питра Татьяна Георгиевна, Приползина Наталья Викторовна, Прохорова Нина Владимировна, Ребровская Ольга Александровна, Резанова Ирина Витальевна, Родина Мария Алексеевна, Свириденко Ольга Юрьевна, Сенченко Анастасия Викторовна, Смыгунова Елена Алексеевна, Соловьева Инна Владимировна, Стогниева Ольга Николаевна, Суворова Юлия Александровна, Сунгурова Татьяна Вячеславовна, Троицкая Ольга Всеволодовна, Уварова Вероника Александровна, Узун Кристина Олеговна, Фаттахова Люция Расиховна, Хавронич Алина Алексеевна, Хомутский Константин Игоревич, Чантуридзе Юлия Михайловна, Шульга Екатерина Владимировна